Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanusha2017
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 8:56    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Oliviay
Квоты в др. города выделяют очень быстро: 1-1,5 месяца. Знаю по себе, все 2 раза я подавала в др. города и даже не успевала смотреть свой номер в списке очереди, мне звонили раньше чем там указывали, что подошла очередь, последнюю выписку подала 25 мая 2017, а позвонили мне и попросили забрать направление на квоту 11 июля 2017г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 9:59    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Интересно, а в других городах больше шансов на успех???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:30    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama ну смотря в какую клинику попадете и какой врач будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:58    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Сходила я сегодня на прием к Белокопытовой! Разнесла она меня сегодня в пух и прах!!! (((( Была так возмущена тем, что я ГСГ, лапару и гистеру сделала в других местах, а не у них! Хотя на прошлом приеме сказала мне сама, что я могу сдавать анализы и проходить процедуры где угодно! Что типо ей я не доверяю! Сказала, что мол я мечусь везде и толку нет! Что вообще откажет мне в выписке, если я буду бегать по другим местам! Все наши разговоры с прошлой консультации и мою историю не помнит, ни слова о чем мы с ней говорили! Я в шоке! Что за х***я творится! Что не прием, так ад какой то!!! ((( Я чутку сплакнула, на что тоже получила люлей!!!(((((
В общем эмоции у меня через край!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 13:07    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
Сходила я сегодня на прием к Белокопытовой! Разнесла она меня сегодня в пух и прах!!!

Не знаю. Со мной она вела себя нормально, спокойно, всё объясняла, при том что я тоже не всё у них делала. ГСГ она мне делать не хотела, но репродуктолог настояла. Н.А. ещё возмущалась зачем, тратить деньги зря?
Может дело на самом деле в вас? Вы успокойтесь, определитесь с доктором которому вы доверяете и вперед к цели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 13:25    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
Что вообще откажет мне в выписке, если я буду бегать по другим местам!

ооо, да она фантазерка ))
Спокойствие, только спокойствие - это либо ты восприняла так близко ее слова, либо она была неадекватна по какой-то причине.
Не может она отказать = есть показания для эко, то есть и выписка, если женщина за ней обратилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha2017
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 13:56    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Со мной Н.А. хорошо общается, на последнем приеме выписала мне направление на гистероскопию, но при этом сказала, что где ее будут делать для них не имеет значения, что могу обратиться и в их гин.отделение при 1РД, сказала часы работы, но не акцентировала, что именно у них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 14:13    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Tanusha2017 писал(а):
Со мной Н.А. хорошо общается, на последнем приеме выписала мне направление на гистероскопию, но при этом сказала, что где ее будут делать для них не имеет значения, что могу обратиться и в их гин.отделение при 1РД, сказала часы работы, но не акцентировала, что именно у них.

В августе на приеме она мне сказала тоже самое на счет всех анализов, а про ГСГ вообще сказала не делать, зачем лишний раз светиться и тратить деньги. Нооо вот сегодня была возмущена! Может потому что она не успевала принимать по времени, на мне уже задержка была в 20 минут... Незнаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 14:14    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Может просто стечение обстоятельств! Буду надеяться, что дальше все хорошо будет.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasiyaruzanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 19:23    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

raneta писал(а):
Anytka писал(а):
в этом-то и проблема, моя врач мне сказала, что такую выписку завернут и не подпишут . Показала мне пачку выписок, которые ей вернули неподписанные из-за эндометрита. Это я так в центре планирования наблюдаюсь.

Попробуйте в ОЦРМ сходить за выпиской (взяв все результаты анализов). Правда я не знаю стоимость выписки - раньше у них стоило 1100 руб.
1 РД со своими тараканами)))
абсолютно бесплатно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 20:51    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

anastasiyaruzanova писал(а):
абсолютно бесплатно

да мне тоже сделали бесплатно, но я почему-то решила что это для тех кто у них наблюдался или делал эко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliviay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 2:35    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Tanusha2017, Viki_Viki:
Девочки, спасибо порадовали про срок выделения квоты, просто мне с Питера уже позвонили и назначение сделали, сказали записываться на приём, а я говорю ой что вы у нас минимум 6 мес ждать, а Ре так удивилась smile да плюс я всякие препаратики принимаю, а по цене они не дешевые не очень хотелось их на 6 мес растягивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доченька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 10:12    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за ответы. Подскажите ещё сколько времени уходит на подготовку выписки и как ускорить этот процесс. А то я в Минздрав на приём уже записалась на конец ноября, вот теперь надо в этот срок уложиться чтоб выписку сделать.... Кое какие анализы уже есть, и на лапароскопию в начале ноября пойду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:16    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Доченька писал(а):
Подскажите ещё сколько времени уходит на подготовку выписки и как ускорить этот процесс

Мне выписку подписывали почти 2 недели. А по анализам всё зависит от вас, как быстро вы их сдадите и получите результаты. Выписку я заполняла сама, у меня её потом врач проверил и всё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доченька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:28    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

светл писал(а):
Доченька писал(а):
Подскажите ещё сколько времени уходит на подготовку выписки и как ускорить этот процесс

Мне выписку подписывали почти 2 недели. А по анализам всё зависит от вас, как быстро вы их сдадите и получите результаты. Выписку я заполняла сама, у меня её потом врач проверил и всё.

А вам кто выписку подписывал, платной или бесплатно? И влияет ли это на скорость подписания? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.
Страница 9 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543