Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платья, леггенсы, туники

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Платья, леггенсы, туники

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
75%
 75%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 20:18    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=94431

Оставляем отзывы о качестве, размерности sun


Последний раз редактировалось: Марлочка (Пт Янв 03, 2014 9:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 20:20    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

olya-lya81 писал(а):
Напишу первая отзыв
Брала Платье Д-СН-0138-01. размер 44, мне понравилось, село шорошо, идет в размер, смотрится мило, муж сказал а-ля 60-е, ему понравилось, сшито качественно, теперь еще больше жду новую сп, уже понавыбирала много, так что не затягивайте с открытием
Марлочка вам спасибо.


Мама Владиславки писал(а):
Напишу свой отзыв, заказывала платье Д*-СО-0134-01 размер 46, но я в него не влезла, платье маломерит на размер, померила сестренка у нее 44 размер подошло идеально, ей и оставила, а так качество понравилось, сшито нормально, я бы себе еще бы заказала, хороший офисный вариант, спасибо оргу за работу!!!


Amazonka писал(а):
Заказывала Д-СН-0011-02. Ткань-трикотаж. Длина 85см50 размер,ношу 48-50р.Туника мне подошла(я ростом 162 см,она больше как платье,как раз моя длина)Кач-во трикотажа и модель в целом мне понравилась,я довольна.Уже участвую в след.СП,надеюсь на наличие легинсов)За сп спасибо


Анастасия Настёна писал(а):
Заказывала Платье Д-СН-0138-01, идеально село, просто супер, качество отличное, размер всегда был 42, но по размерной таблице мои габариты совпадали с 44 размером, его и заказала, всё подошло шикарно!!!!! Спасибочки за СП


мама Софийки писал(а):
Заказывала платье Д*-СО-0134-01 размер 48 р-р, на мои ОГ-96, ОТ-76, ОБ-103 село отлично, только в бедрах немного узковато (нужно подхудеть и будет супер!). Пошив и качество отличное!!!
Спасибо за СП очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 20:23    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

ICE писал(а):
Девочки, у меня леггенсы Артикул Л-ДВ-0011-01 стр.64. На мой взгляд, идут в размер, ткань очень эластичная. Я взяла 44 мне на ОБ 95 см - отлично! Но у них очень низкая посадка (даже на мой рост 157 см).
Мне они очень понравились, качество отличное!!!


Елена_Анатольевна писал(а):
Здравствуйте! кому интересно
Хочу сказать, что платье Д-РА-0149-02 достаточно хорошее и качественное. Село тоже хорошо. Мои параметры ОГ - 92, ОТ - 72, ОБ - 99. Единственное для моих рук (они у меня длинные) рукава коротковаты, но для меня это не страшно, т.к. я их поднимаю и присбориваю. Еще у меня рост 174 см, и поэтому оно мне покороче, чем у модели.
По цвету вроде совпадает, хотя когда оно лежало в пакете, мне казалось, что цвет другой, а когда одела - вроде такой же)))
Еще платье Д-СО-0160-02 - тоже село хорошо, только вот вставки (они вязанные) по цвету отличаются от того, что на картинке, они более малиновые что-ли, но мне тоже впринципе нравится. Тоже хорошо сшито. И цветочек симпатичные, еще на цветке есть немного то-ли блесток, то-ли маленьких страз)
Вообщем, хочу сказать, что не пожалела, тем более за такую цену)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльянна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 22:35    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Заказы вала платье  Платье Д-СН-0138-01. Французский трикотаж, длина 76 см --- приехала домой поумерила 44 размер село хорошо хотя ношу обычно размер 42, самое интересное: вот думаю за я его сполосну а то сигаретками пахнет дело обычное, поставила бережную стирку положила в сеточку и налила ласку вместо порошка для трикотажа самый раз, но вот когда прошло 30 мин. И мое красивое платье ПОСТИРАЛОСЬ то оно поленяло shock так я его ни разу никуда не одела... Обидно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@Т@Ш@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1619
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:26    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Д-ИР-0129-01
вот это платье просто супер. очень красивое. село как влитое. брала размер 50, сама ношу 48 обычно. думаю и 48 был бы как раз, мои параметры реально по размерной сетке поставщика на 48 размер. но рискнула взять побольше, и тоже хорошо. мой совет если грудь большая берите на размер больше, если нет , то свой размер. скрывает животик. спасибо , качество супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 8368

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:36    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Заказывала тунику Т-СН-0049-01, размер у неё указан единый 44-48, но я бы сказала, что она идёт на 42-46. Я ношу верх 44 размер, туничка села идеально, качество просто отличное, всё ровненько и аккуратно сделано, цвет один в один соответствует картинке. В общем, я очень довольна! Огромное спасибо оргу за чудесную СП!! daisy daisy daisy
P.S. заказала в новом выкупе платье, свой размер 44, теперь сомневаюсь, вдруг оно маломерит.... Девочки, кто брал платья из французского трикотажа, подскажите - ткань хорошо тянется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляКа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1086
Откуда: пос. Чкаловский м-н Космический

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 0:18    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

ЗАКАЗЫВАЛА ПЛАТЬЕ Д-ИР-0129-01
вСЕ ПИШУТ, что сшито аккуратно, наверно мне одной так не повезло- оё платье шила какая-то щвея-криворучка hysterical hysterical hysterical или неопытная практикантка, всё сикось-накось сшито Sad , швы стянуты, отделка из ткани контрастного цвета везде разной ширины, вобщем требует переделки(хорошо шить умею-смогу исправить) По размеру всё ОК, заказала 48 разм. на 48, село хорошо, фасон интересный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2374
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 16:26    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Я заказывала, размер 44 (маломерка на размер) на 42-44 подошло идеально. Единственное хотелось бы чуть подлиннее, т. к я высокая. Но итак хорошо. Буду с удовольствием носить! Рада покупке! Wink На 8 марта пойду в обновке hurrah

Д-ИР-0129-06
Спасибо за закупку.Хочется еще поучаствовать! Расстраивает только то, что не пришло второе платье, хотела сравнить размерность. Ведь его я заказала 44 обычный, а не маломерный..интересно подошло бы.. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:17    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Еления
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:19    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Леся писал(а):
Марлочка
Спасибо за платьешко!! Заказывала Платье трикотажное гламур красно-синее - я просто в восторге!! Оно точь-в-точь как на картинке, а качество просто класс! Очень приятное к телу, по фигуре садится замечательно, скрывает мелкие недостатки фигуры. На свой 42-44 заказала 44 размер - село как будто по мне сшито hurrah На мой рост 162см. длина хорошая, но наверное на рост выше 170 будет коротковато


olya-lya81 писал(а):
а я в этот раз растроена, платье написано на сайте коралловое, по факту- цвет брусника, но это мелочь, скроено как то странно, на женщину без талии, явно забыли сделать вытачки, они там прямо просятся, придется идти к портнихе переделывать Sad



Натенок писал(а):
Леггинсы очень понравились,заказывала 44р-р на бедра 92 сели идеально по фигуре


vesna55 писал(а):
Спасибо огромное за платье! Заказывала (Д-РА-0149-02 Платье трикотажное)очень понравилось качество,по размеру подошло идет в размер село идеально Довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:54    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Лула писал(а):
Кому интересно, напишу отзыв, тем более, что выше интересовались.

Брала Плaтьe вязaннoe Д-СН-0155-03 Длинa 82 cм, длинa рукaвa 78 cм строка 34. Размер указан 44-48, что далеко не соответствует действительности-конкретный 44-й, т.к. по длине на мои 170 см и 44-46 р-р оказалось коротко и рукава соответственно обычной длины-совсем не так, как на картинке. Цвет тоже отличается в сторону коричневого. Хотя качество хорошее-трикотаж не колючий и теплый. Брать лучше на рост 165см .

Леггенсы Утепленные. Артикул Л-ДВ-0011-01. Материал - ластик. Длина 75-78 см.-качество замечательное, материал тонкий, хорошо тянется, если сомневаетесь в размере, берите меньше. Я брала 44р на ОБ 92-думаю, можно было бы и меньше, но и так хорошо. Длина достаточная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladkina Mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1031

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 15:26    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Я заказывала платье Д-ИР-0128-01 размер 50, хотя ношу обычно 48, село по фигуре отличненько, очень стройнит. Маленько ушью декольте, т.к. с моей пышной грудью слишком великовато.
Столкнувшись в другой СП с тем, что платье может линять, решила состирнуть на руках и... оно тоже линяет cry Замочила в уксусе, потом прополоскала, вроде вода стала светлой. Потом решила сполоснуть в Леноре и даже холодная вода опять немного окрасилась shock
Девочки, подскажите, что можно сделать, чтоб платье не линяло? Может я мало уксуса налила или мало в нем держала... В-общем поделитесь опытом, т.к. платье ооочень понравилось, тем более за эти копейки
Кстати, после стирки оно еще немного подсело, так что если сомневаетесь в размере, берите в сторону увеличения.
Оргу спасибо, все было оперативно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 6:51    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Ольга К писал(а):
Оставлю свой отзыв
брала платье Артикул Д-ИР-0129-06. на свой 44 р брала 46. сел хорошо, правда не привыкла к таким откровенным вырезам , но в остальном очень довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булаво4ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 849
Откуда: Омск, Левый берег, Перелета

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 15:54    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

странно... куда-то мое сообщение дели
еще раз спрошу. У меня на платьях не было этикетки. У кого-то было так же??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2374
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 16:11    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Булаво4ка
У меня тоже было без этикетки. Я видела ваше предыдущее сообщение. Странно, но я на это как-то внимание даже не обратила )) так платье понравилось )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Платья, леггенсы, туники

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543