Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

      Поделиться:
Автор Сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 16:24    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС НАПИСАТЬ СВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ.

Сразу могу сказать о недостатках: очень долгий срок доставки, неполные заказы, недешевые транспортные, иногда помятая картонная упаковка (при целых баночках), встречались мелкие подтеки (крышки были чуть-чуть приоткрыты наверное из-за перебрасывания и небрежного обращения с посылками во время транспортировки, при этом качество упаковывания позиций со стороны поставщика - супер, почти каждая баночка в полиэтилене с воздушными пузырьками) - все это особенности данной закупки.

Меня же как и большинство УЗ интересуют характеристики, качество, полезность и действенность, а может и вкусность полученных вами позиций.

Пожалуйста, поделитесь с нами вашими впечатлениями.
Любой информативный отзыв с названием позиции (даже отрицательный) - очень полезен и нужен.[/b]

Ждемс............
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36726
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 0:23    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Настя, спасибо большое за СП! daisy
я уже опробовала пасту зубную розовую отбеливающую и крем антицеллюлитный.
паста: необычный формат и вкус)) никогда раньше не чистила зубы тайскими пастами. но ощущения после использования очень приятные! такие чистые-чистые зубы. если она еще и отбеливает, то вообще отлично sun

крем: жгёт!! hysterical если он работает также хорошо, как жгет, то я буду просто счастлива hysterical
сначала хотела намазать только кусочек ноги - вдруг облезу или не смогу терпеть, но намазала обе ноги и живот еще, хотя у меня и сжигать нечего особо, но на всякий случай hysterical
зажгло через минутку примерно после намазывания. и жгет сильно не всю кожу а только ту, которая нежнее - на внутренней части бедер, под коленками. а остальное вообще терпимо
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 12:49    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Зяка
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga.k
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 13:11    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Я заказывала кокосовое масло, намазала ручки.Мне понравилось, кожа мягкая, пахнет приятно.Ещё брала синий чай, мне нравится, но на любителя. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10772

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 13:21    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

а я забрала и на работе уже кое-что опробовала hysterical
кокосовое разливное масло и ананасовое пахнут просто божественно sun
пока все разошлись на обед намазала глазки
Pannamas Eye Gel (гель для глаз). ТАЙСКИЕ ГЛАЗКИ.
у меня кожа очень светлая и под глазами всегда тёмные круги. так вот этот гель их убрал почти полностью shock причём намазываешь и видно как кожа белеет. не пахнет ничем, очень приятная желеобразная текстура.

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ОРГАНИЧЕСКИМ АЛОЭ И КОЛЛАГЕНОМ не пробовала, но пахнет божественно

антицеллюлитным не рискнула мазать пока hysterical

вечером буду пробовать остальное.

Настя, вам огромное спасибо! долгая доставка - это абсолютно не ваша вина! так работает почта россии smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36726
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 13:29    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Еще про крем добавлю: ночью я несколько раз просыпалась и чувствовала,как жгет под коленками и еще где-то,не помню)) так что на ночь я теперь боюсь мазать)))вообще думаю можно помазаться и часа через 2 смыть.. Я с утра смыла,но видимо местами осталось еще,до сих пор пощипывает shock

Масло кокосовое:запах обалденный, приятное,не оч жирное. Я вообще маслом не люблю мазаться,но это очень понравилось)) пожалела,что мало взяла))Вчера мазала руки,а с утра волосы))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36726
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 13:29    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Еще про крем добавлю: ночью я несколько раз просыпалась и чувствовала,как жгет под коленками и еще где-то,не помню)) так что на ночь я теперь боюсь мазать)))вообще думаю можно помазаться и часа через 2 смыть.. Я с утра смыла,но видимо местами осталось еще,до сих пор пощипывает shock

Масло кокосовое:запах обалденный, приятное,не оч жирное. Я вообще маслом не люблю мазаться,но это очень понравилось)) пожалела,что мало взяла))Вчера мазала руки,а с утра волосы))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36726
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 13:30    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Еще про крем добавлю: ночью я несколько раз просыпалась и чувствовала,как жгет под коленками и еще где-то,не помню)) так что на ночь я теперь боюсь мазать)))вообще думаю можно помазаться и часа через 2 смыть.. Я с утра смыла,но видимо местами осталось еще,до сих пор пощипывает shock

Масло кокосовое:запах обалденный, приятное,не оч жирное. Я вообще маслом не люблю мазаться,но это очень понравилось)) пожалела,что мало взяла))Вчера мазала руки,а с утра волосы))


Последний раз редактировалось: Katherine (Чт Июл 11, 2013 13:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36726
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 13:33    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Косяк какой-то oops 3 раза отправилось сообщение shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 17:37    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Зяка писал(а):
Еще про крем добавлю: ночью я несколько раз просыпалась и чувствовала,как жгет под коленками и еще где-то,не помню)) так что на ночь я теперь боюсь мазать)))вообще думаю можно помазаться и часа через 2 смыть.. Я с утра смыла,но видимо местами осталось еще,до сих пор пощипывает shock

Масло кокосовое:запах обалденный, приятное,не оч жирное. Я вообще маслом не люблю мазаться,но это очень понравилось)) пожалела,что мало взяла))Вчера мазала руки,а с утра волосы))

Но не зря же в названии крема написано "ЖГУЧИЙ. ЗАРАЗА" hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10772

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 23:05    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

попробовала СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА С СОКОМ НОНИ. приятно пахнет, но не впечатлил ))) а может я не умею им пользоваться. попробовала и на лицо, но тоже эффекта не поняла.
потом глазки намазала уже испробованным Pannamas Eye Gel, а личико КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ОРГАНИЧЕСКИМ АЛОЭ И КОЛЛАГЕНОМ. я бы сказала, что это гель, а не крем, такой лёгкий и освежающий. отличный летний вариант.а какой у него запах....
хотела после душа намазаться ещё маслом ананасовым, но оно почему-то не растаяло ещё(( хотя кокосовое стоит жидкое.
дочка порадовалась мини-ингалятору (карандаш-нюхалка) «Пой Сиан». по мне так звёздочка звёздочкой )))
а антицеллюлитный крем пахнет невероятно сильно, а цвет его меня пугает hysterical его я приберегу до тренировки и бани во вторник.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 23:28    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Mousy_friend
Кокосовое тоже приехало твердое, я его в теплой воде держала, чтобы разлить, но потом оно уже не застыло. Попробуйте и ананасовое в теплую воду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksford
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 623
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 0:54    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Мне всё очень понравилось
заказывала разное мыло кусковое - ароматное очень, особенно с жасмином
масло ананасовое использую для рук - очень приятный аромат и, как положено, смягчает кожу
паста с мангустином - приятная, не такая ядреная, как те, в круглых баночках, но что-то общее с ними по вкусу есть, эффект не хуже, она как бы полирует зубки, еще и состав у неё понравился - разные травы и мангустин и масла, и всё это угадывается в аромате, интересная штука в общем
синий чай - цвет прикольный, вкуса практически никакого нет, просто интересно было попробовать такую экзотику
мешочки для массажа - вообще супер-штука, они оказались довольно большими, как надо - пахнут травами - пока не пробовали использовать по назначению, но аромат от них на всю квартиру очень колоритный, как в спа-салоне
скраб с соком нони - хороший аромат, еще не пробовала, думаю, скраб как скраб, но, кстати, мягкий, не царапающий
пока всё
Настя, спасибо огромное за такую возможность всё это иметь и за терпение и нелегкий труд daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 14:53    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Мне все понравилось, тем более этим пользуюсь уже не в первый раз.. сама раньше из поездок привозила. немного Заболела сейчас, поэтому уже и сосалки от кашля и ингалятор использую smile вот матум завариваю... друзья тоже матуму рады, для них одну упаковку взяла. Гель алоэ вера летом вообще идеален для кожи и скреб для лица с тамариндом попробовала- эффект отличный, запах правда спецефический резкий травяной, но зато сразу чувствуешь натур-продукт hysterical теперь моя ванна наполнена тайскими ароматами и ностальгией по за замечательной стране smile спасибо, Насте daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6908

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 14:57    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Заказывала пасты зубные, класть на щетку нужно прям со спичечную головку, не зря коробочка с пастой такая маленькая. Результат пока незнаю, в процессе... smile Еще брала СЫВОРОТКу ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ SNOXIN, тоже сегодня с утра намазалась, быстро впиталась, приятная, про результат тоже незнаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543