Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Масляная настойка дурмана (природная эпиляция)

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Масляная настойка дурмана (природная эпиляция)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91591
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 19:34    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

Тема для отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Жмакина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 14:19    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки хотела сказать что помогает , действительно помогает!!! Стыдно писать но все же расскажу , меня беспокоит волосы на лице ( усики) для девушки это конечно капец! Что только я не пробовала воск и крем , эффекта хватало на 2 дня , волосы у меня черный и естественно все видно просто ужас , я думала что не когда не избавлюсь от них ! И так эффект после масла виден уже после второго применения , сделала эпиляцию и на следующий день начинаю мазать и так 10 дней , мазала 1 раз перед сном, 2 недели хожу спокойно)) волосы стали очень тонкими и еле видны , как пушок , надеюсь что за весь курс вообще исчезнут . Спасибо большое организатору за такую закупку !!!!для меня это прям находка daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 19:12    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

И мне помогает!sun по крайней мере, волосы стали гораздо тоньше!!!
Я делаю только на зону бикини - все же для ног бутылька 15 мл не хватило бы чтобы увидеть результат, поэтому и решила попробовать там smile
Хочу сказать, что раздражения не было - так что делаю сразу после депиляции. Волоски стали такие тонкие, что их даже воском теперь сложно удалять, а раньше были довольно толстые, темные волосы. К тому же, они стали гораздо медленнее расти- раньше мне на неделю депиляции воском горячим хватало, а теперь уже недели на 1,5 и думаю, что это не предел!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 12:29    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

Купила пока только один пузырек. Использовала половину. По количеству нанесения у меня получилось бикини (глубокое) раза 3, и не удержалась от соблазна помазать ноги (полностью), это тоже раза 2-3, точно не помню. И за это количество нанесений, действительно, заметила, что стали тоньше и оооочень медленно растут. Я использую сахарную пасту для эпиляции, все таки эпилятор, на мой взгляд, не такой действенный метод: волоски многие обрывает. А паста уж наверняка! Потом наношу масло и ......на бикини отрастают около месяца. Для эпиляции пастой мне подходит длина волосков где-то мм 5. Вот такая длина за месяц! На ногах процесс отрастания идет быстрее, где-то недели три. Конечно, все это индивидуально. У кого-то быстрее, у кого-то медленее. Я не могу похвастаться, что они у меня тонкие сами по себе. И то, что результат есть - это однозначно, хоть и наносила всего ничего. Так что теплится надежда, что все таки возможно полное их истребление.
Спасибо оргу за закупку, надеюсь продолжение будет и будет
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 933
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 0:05    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

Да. Помогает. Я натуральная блондинка с тонкими волосами. Мазала подмышками и бикини. Заметила что подмышками волосы быстрее исчезли (подмышками эффект компресса). Стала делать компрессы на зону бикини(при помощи пищевой пленки)!!! Это ускорило процесс. К лету ноги пообматываю. mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 1:51    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

НаташаК
ооо, надо попробовать ваш метод. Спасибо smile
а у вас прям совсем исчезли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 10:22    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

Девочки, прошло время - могу теперь с уверенностью сказать - на зоне бикини в некоторых местах волосы перестали вообще расти shock
Теперь депиляцию делать трудно - волосы истончились и только твердый горячий воск способен захватить их!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91591
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 15:30    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29668
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 18:33    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

Sachad писал(а):
Я пользуюсь. Купила одну большую баночку. На отзывах прочитала, что в течение недели после депиляции (удалять только с корнем). Потом пока волоски вылезли и отрастают до длины, подходящей для депиляции - не мазать.
Я экспериментатор и мажу только правую ногу и правую подмышку ))).
По ноге уже заметно (даже мужа попросила сравнить))), хотя баночка только наполовину израсходавана, по подмышке еще нет. Волосы реже гораздо прорастают (не такие густые). Задержка роста - это факт. Жду следующую закупку. В отзывах не пишу, потому что для меня форум сложный, картинку даже не умею прилепить (
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katusha2392
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 516
Откуда: Проезд Академика Королева

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 16:09    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

Добрый день) попробовала настойку уже на всех возможных зонах по 1 разу: заметно замедлился рост волос, новые довольно тонкие,единственное, мне кажется,что немного сушит кожу голеней,хотя это возможно особенность моего организма)
Надеюсь постепенно избавиться от волос) Спасибо ОРГу за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29668
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 16:18    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

katusha2392
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 17:21    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

Попробовала я настойку сразу после восковой депиляции усиков, бровей, также на зоне бикини и подмышек. Мазала дней 10 (иногда забывала). что касается волосиков на лице, результат на лицо smile. Под мышками тоже волосы тоньше стали, в интимном месте, не могу сказать, что стали тоньше (только если немного), но действительно долго не росли. Буду пробовать дальше. Мне понравилось. Оргу Спасибо, за нужную вещь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29668
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 20:46    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

Марипуся82
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2017
Откуда: Левый берег, Комкова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 23:03    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

Участвовала в СП 1 и СП5. Первые бутыльки - результат был однозначно. Волосы росли медленнее, стали тоньше. Сейчас мажусь второй партией. Результата не вижу - всё как было раньше. И ещё заметила, что запаха у масла из СП 5 практически нет, а из сп1 довольно сильный запах был. Как-то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29668
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:14    Re: Масляная настойка дурмана (природная эпиляция) Ответить с цитатой

Nadira писал(а):

я взяла в начале лета 2 баночки. использовала 1,5 за полтора месяца. мазала ноги и бикини, по случаю. волосы на ногах стали тоньше и рост замедлился. вот прошел месяц - волос на ногах стало поменьше. на бикини не заметно, только пока мазала - росли медленнее. но я бикини и мазала реже. в обще-то эффект я увидела, но написано, что нужно полгода где пользоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Масляная настойка дурмана (природная эпиляция)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543