Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы Брюки Яраш

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы Брюки Яраш

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74788
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:41    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Жду Ваших отзывов sun sun sun

СП2 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=74258&postdays=0&postorder=asc&start=0

СП3 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=81187&postdays=0&postorder=asc&start=0

СП4 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=84421&postdays=0&postorder=asc&start=0


СП11: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=133646

СП12: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=138600


Последний раз редактировалось: oxi (Вс Май 25, 2014 14:25), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29670
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 14:53    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Оксана, спасибо за брюки!!!!! Очень-очень классные за такие копейки.
Забрала из пристроя позицию 18, цвет порадовал, блестят smile , идут размер в размер, ткань стрейчивая, еще и тянется.
Теперь буду носить с удовольствием!!!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_Ulii
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 1316
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 15:20    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Огромное спасибо за брючки, идут в размер, ткань стрейчевая, сели как и хотела!! Ждем СП2 - хочу еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1540
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 17:17    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Спасибо-спасибо-спасибо daisy
Очень все понравилось
Брала №319 жилет и юбку № 301, заказывала все в одном цвете - костюм получился потрясающий!!! (есть еще на сайте и брюки из такой же ткани) Все очень качественно сшито, все на подкладе. Идет размер в размер, ткань немножко стрейчевая. Супер!
Теперь приглядываюсь к комбинезону Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 18:54    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

oxi
Огромное спасибо за брюки - брала модель 15, 155, 163 и 22. 15 и 163 просто супер в ткани чёрного цвета, для себя заказывала, 155 и 22 для свекрови - все подошли классно, размер в размер и по росту у меня 170 и ушивать не надо, если каблуки носить hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy Швы и отделка очень хорошо сделаны daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74788
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 21:39    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

daisy daisy Девочки, всем спасибо за отзывы, рада что понравилось, скоро открою СП2, хоть и было много мороки с этими тканями, но результат того стоил Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛаМпочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 2472
Откуда: Омск, 21 северная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 22:43    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

ОЙ, Я ТОЖЕ ООООЧ ДОВОЛЬНА! Все подошло и порадовало. Брючки, даже не ожидала такого качества за 300р - я про 51 модель! и посадка не низкая- все как надо! и жилетик понравился и бриджи, хоть и маленько широковаты в поясе(резинку буду пришивать) но ткань- супер, хоть и цвет не такой яркий как на фото. А ОРГ-вообще на 5 с плюсом сработала daisy Девочки, берите- не пожалеете!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 16:33    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

1)
Брала для бабушки мужа (ОТ 98; ОБ 100) 54 размер.Модель 51.Брюки прямого силуэта. Талия на естественном месте, сзади на резинке.Ткань 0447 - серая с еле заметными голубыми редкими полосками, плотная.Подошли прекрасно, подойдут на рост 170 см-будем подшивать.Бабушка довольна!!!

2)
Брала себе.Модель 113, 48 размер, ткань 5513 - темно серая с широкими серыми полосками,плотная.Брюки зауженные к низу, с незначительно зауженной талией. Широкий пояс с отделочными патами, с металлическими хальнитенами.Идут на 170 см.Выглядят намного дороже,чем стоят)))На мои ОТ 78; ОБ 101, рост 164 см подошли отлично-больше бедра могут не пройти, т.к. талия заужена.Я себя запихала еле-еле, но сели отлично!Не стрейчивые.Сидят на ноге свободно не как на фото-как классика.Зауженности к низу,заявленной поставщиком не обнаружила-смотрятся как прямые,может совсем чуть-чуть.Надо подшивать.Отличный офисный вариант.Просятся каблучки)))

3)
Брала себе на параметры, описанные выше.Модель № 158, 48 размер, ткань 5555-стрейчивая черная ткань с серебринками.Брюки молодежные узкие с заниженной линией талии.Фигурные подрезы по передней и задней половинкам.Двойная отделочная строчка.На задних половинках карманы в листочку.Отделочные хальнитены.Понравились.Сели на меня хорошо,можно талию и побольше, бедра побольше-будет некомфортно!В облипку по ноге.Более молодежная модель, не классика.Альтернатива джинсам.Можно под каблук,можно с обувью на плоской подошве.Уже опробовала - очень удобные посадка хорошая-при приседании ничего не оголяется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashaxxx
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 993

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 8:14    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Спасибо за отличные брюки за такие копейки. Выбрала модель 79 размер 44 (мои параметры 90-67-92) подошли идеально!!! daisy Ждем следующую СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2112
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 15:13    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! daisy Брала модель 138, обалденные 50 размер на ОБ 108-110 в самый раз, не в обтяжку, а хорошо сидят как на фото прям!!! Светленькие, тоненькие, на лето в самый раз!!! sun А вот вторые брючки модель 79 черная плотная ткань оказались малы... на размер маломерят, и в обтяжку будут. Но пока решила не пристраивать, а вдруг после родов немного похудею и залезу oops Очень хорошие брюки на прохладную осень/весну!
Качество ткани хорошее, сшиты аккуратно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_Ulii
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 1316
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 18:00    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Оксана! Огромное спасибо за брючки, участвую во 2-ой СП и опять очень довольна. Брючки белые модели 141 и 183 размер 44 (ткань 6860) на мои 88-73-98 сели отлично. Сшиты великолепно, чистого белого цвета, качественно отстрочены. Так давно хотела белые брючки, никак не могла по себе подобрать. А тут полное попадание, хотела вторые подарить - а теперь прямо не знаю, по фасону разные: и те, и другие очень нравятся. Спасибо еще раз за отличную работу и за отличные брюки! daisy hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок66
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 20:30    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Оксана!!! Очень понравились все брючки, размер подошел идеально, пошив классный, все как и положено, не придерешься!!!!! Обязательно буду учавствовать в следующей закупке! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РАДА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1917
Откуда: р-н Нефтяников

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 21:08    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Заказывала брюки белые класика сели нормально идут в размер а т.к я нахожусь между размерами 46-48 то не прогадала что взяла 48 размер.Качество и цена отличное!Буду ещё участвовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74788
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 21:49    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

mama_Ulii
галчонок66
РАДА
Очень рада что все подошло и понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natashaxxx
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 993

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 8:16    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Заказывала Юбку Модель № 199 размер 44 к большому сожалению она оказалась мне велика Sad cry очень качество сшита, ткань очень приятная, как раз на лето.Буду пристраивать. С нетерпением жду следующую СП!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы Брюки Яраш

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543