Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

      Поделиться:
Автор Сообщение
gellena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: наб. Тухачевского

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 9:15    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Сегодня с утра был дубль два с пастой 10 трав. В первое использование она меня как-то не впечатлила, да и не сладкая, непривычно smile. А после отзывов решила еще раз испробовать повнимательнее. Намазала на щетку даже меньше горошины, хватило, она чудесно пенится. И самое главное, что где-то через полминуты чистки, зубы начали скрепеть как чистая посуда smile . Только вот смутили отзывы, в которых было написано, что пасту можно использовать 3-4 раза в неделю. Настя, а можно будет этот вопрос при случае адресовать поставщику? Я понимаю, что зубы не выпадут, если чистить каждый день, но может там что-то в организме накапливается? Я осторожная пока ребенка кормлю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24829
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 12:06    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Я и вся моя семья каждый Божий день чистим зубы только этими пастами с 2006 года.
В интернета масса отзывов про эти пасты, почти все чистят каждый день и не раз. Может тайцы в принципе не каждый день зубы чистят, вот и пишут так. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина З.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 425
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 13:02    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Я заказала на пробу все три мазилки - белую, желтую, красную. Для каждого свою, себе оставила желтую, греет хорошо, не жгет, мазала пальцами, думала, может, как финалгон будет жечь-нет, очень хорошо, глубоко прогревает, в-общем, поясница моя рада :-) Эфирные масла тоже хорошо помогают продышаться носу при заложенности. Родители мажутся красной мазилкой - она больше суставы лечит, вроде тоже довольны, но там запах порезче, но тоже хорошо помогает продышаться. Про красный бальзам писали,что хорошо в машине иметь, как скорую помощь, так что обязательно ещё к Вам приду.

Спасибо большое за СП!!!! daisy

Почитала отзывы про зубную пасту и тоже очень захотела smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24829
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 21:08    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Ирина З. писал(а):
Я заказала на пробу все три мазилки - белую, желтую, красную. Для каждого свою, себе оставила желтую, греет хорошо, не жгет, мазала пальцами, думала, может, как финалгон будет жечь-нет, очень хорошо, глубоко прогревает, в-общем, поясница моя рада :-) Эфирные масла тоже хорошо помогают продышаться носу при заложенности. Родители мажутся красной мазилкой - она больше суставы лечит, вроде тоже довольны, но там запах порезче, но тоже хорошо помогает продышаться. Про красный бальзам писали,что хорошо в машине иметь, как скорую помощь, так что обязательно ещё к Вам приду.

Спасибо большое за СП!!!! daisy

Почитала отзывы про зубную пасту и тоже очень захотела smile

Всегда добро пожаловать!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dochka Dasha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск,первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 15:28    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

я правда немного заказывала два вида зубных паст,но мне очень они понравились лучше чем наша русская зубная паста)еще закажу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gellena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: наб. Тухачевского

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:53    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Сегодня попробовала ТАЙСКИЙ ИЗУМРУДНЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ.
Цвет как у Тархуна, мой родственник, которому я этот чай вечерком предложила, сказал, что тут явно есть краситель, но я верю добрым тайцам, они плохого не сделают smile . Вкус очень приятный и ярко выраженый, я до этого не любила молочные чаи, но этот мне понравился, глядишь, перейду на Улуны. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24829
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 23:08    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

gellena писал(а):
Сегодня попробовала ТАЙСКИЙ ИЗУМРУДНЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ.
Цвет как у Тархуна, мой родственник, которому я этот чай вечерком предложила, сказал, что тут явно есть краситель, но я верю добрым тайцам, они плохого не сделают smile . Вкус очень приятный и ярко выраженый, я до этого не любила молочные чаи, но этот мне понравился, глядишь, перейду на Улуны. smile

В провинции (деревне) где чай выращивают красителей не бывает, и зачем им это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gellena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: наб. Тухачевского

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 18:14    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

конечно, незачем. Просто непривычно пить такой яркий чай, я нигде раньше такого не видела, очень впечатляет! И вкус чудесный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:20    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

все пытаюсь собраться с силами и оставить свой отзыв.
Когда выбираешь продукцию ориентируешься во многом на отзывы, поэтому найдя свободную минутку напишу подробненько о своих впечатлениях от этой закупкиsun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik2511
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 360
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:32    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Про пасту уже все сказано-она супер!Понравился крем с грибами линьчжи!А вот про шампунь и кондиционер с соком нони ничего хорошего или плохого не скажу-по мне так обыкновенный. Может еще мало пользуюсь! Брала маме желтую мазь-говорит хорошо помогает при болях в колене! В любом случае, даже при долгой доставке-спасибо оргу!!!!!!!!!!!!!Очень нужная закупка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10772

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 7:58    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки,как правильно сосалки от кашля принимать ребёнку?

на вкус они противные, я не могу сосать, а дочке нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24829
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 21:45    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Mousy_friend писал(а):
Девочки,как правильно сосалки от кашля принимать ребёнку?

на вкус они противные, я не могу сосать, а дочке нравится

Я своей даю 2-3 шарика каждые 2-3 часа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 15:38    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

ДЕТОКС-СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА С МАНГУСТИНОМ
очень мягкий скраб, приятный запах мангустина, мелкие частички даже не ощущаются. после умывания ощущение как после легкого пилинга, кожу не сушит.
могу сказать что совершенно не хуже обычного биотерма для ежедневного ухода. рекомендую.
ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА С МАНГУСТИНОМ
запах мангустина менее выражен,пенится очень хорошо,достаточно нанести размер с горошинку и хорошо растереть. после умывания сухости и стянутости кожи нет, зона "Т" выглядит чистой,не сияет. рекомендую.
КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА НА ОСНОВЕ СОКА НОНИ
приятный запах,хорошо впитывается, легкая текстура, кожа становится нежной.
использую исключительно для области декольте.будем ждать эффекта Wink рекомендую.
ЛЕЧЕБНАЯ МАЗЬ ОТ ПСОРИАЗА
при лечении данной болезни, все средства индивидуальны все-тки для каждого человека. мазь является гормональной, эффект временный-требующий постоянного применения- а это неправильно, не стоит все-таки испытывать на себе таке средствабез врачей,может сработаь обратный эффект. не рекомендую.
ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК С ВИТАМИНОМ А И ВИТАМИНОМ Е
нежный, легкий, хорошо впитывается. просто хороший крем для рук без каких-либо супер эффектов, лучше чем из серии Camillen. рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24829
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:38    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Принимаю заказы в СП7 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=124718
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betsy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 210
Откуда: Омск, НЕфтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 13:34    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

_NASTENA_

Расскажите, пожалуйста, как правильно применять витамины для волос? А то я в отзывах не нашла
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543