Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

open-fashion

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

open-fashion

      Поделиться:

Оцените качество закупки
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая ( в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 90 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
акварелечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: ст кировск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:45    Re: open-fashion Ответить с цитатой

сарфан Артикул:147-3 заявлено что Платье выполнено из легкого хлопка. Оригинальная сборка на спине, элегантная рюша на груди. Идеально для лета. Так вот: Хлопком там и не пахнет, электризующаяся синтетика, было очень досадно так пролететь, пишут одно, шлют совершенно другое. А так пошито нормально, буду теперь на дачу носить, размер подошел. Длина по колено даже ниже, без каблуков не очень будет. В груди без бюстика не смотрится. evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 13:02    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Sne*inka
фото выложу чуть позже, нет возможности сейчас.

платье смотрится так же как и на картинке, всем очень нравится...
единственный минус, это светлый трикотаж, вернее его качество, на котором сам рисунок. он совершенно другого качества, редкой структуры и очень-очень быстро закатывается.
кстати из такого же трикотажа по качеству сшита и Джемпер (219)
тоже очень сильно закатывается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 16:33    Re: open-fashion Ответить с цитатой

альбинка1 писал(а):
Sne*inka
фото выложу чуть позже, нет возможности сейчас.

платье смотрится так же как и на картинке, всем очень нравится...
единственный минус, это светлый трикотаж, вернее его качество, на котором сам рисунок. он совершенно другого качества, редкой структуры и очень-очень быстро закатывается.
кстати из такого же трикотажа по качеству сшита и Джемпер (219)
тоже очень сильно закатывается
спасибо!Подожду все-таки фото daisy Я вот почему-то и предполагала,что закатываться будет(((Но все равно очень нравится модель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 21:37    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Брала платье себе и маме.
Себе вот такое
на ОГ98 ОТ76 ОБ96 взяла 48 размер. Оказалось очень большое в бедрах и талии)) Прям очень. Да и грудь, думаю, поболее войдет. Ткань достаточно плотная и тяжелая, но с эластаном и тянется хорошо. Сарафан мне очень понравился - и по внешнему виду и по качеству. Жалко пристраивать. Решила попробовать ушить по фигуре. Все-таки в груди более менее нормально. Как ушью, обязательно выложу фото.

Маме брала вот такое
на ОГ100 ОТ90 ОБ102 брали 52 размер.
Просто супер смотрится! Достаточно свободно по фигуре, но от этого только выигрывает. Ткань очень нежная, легкая. Причем понять это можно только если потрогать. Так - на вид - костюмная ткань. А на деле - мягкий трикотаж. На теле очень приятное. Самое интересное, по нему не скажешь, сколько оно стоит. Смотрится дороже) Удобный силуэт скрывает недочеты в талии)) Супер красивое ретро. Заставлю ее сфотографироваться и выложу фото на выходных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatieI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 588
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 21:42    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Итак, последняя забрала свое платье в 18 СП smile Бегом пишу писать отзыв. Модель 203.

Платье супер, оно того стоило! Мои параметры 92\69\103, размер 46, уже испытанный не на одном платье. Брала смело!
Верх трикотаж, низ костюмная ткань. Фасон необычный, скрыл кое-какие недостатки фигуры. Сзади шлица. Длина на мой 160 ниже колона.

Это вид с сайта


Это на мне


Девочки, выкладывайте, по возможности фотки! Очень трудно иногда бывает определиться с выбором, а так мы помогаем друг другу и ОРГу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА СВЕТА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 928
Откуда: Омск, Район Консум-Центра

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 18:14    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Сегодня забрала платье, модель 161-5, размер 46. Выглядин шикарно. На мои параметры ОГ 88 - ОТ 76 - ОБ 97 село идеально. Длина по колено (рост - 167). Очень довольна. Огромное спасибо Леди Сотофа.

Последний раз редактировалось: МАМА СВЕТА (Вт Мар 27, 2012 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32797
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 20:25    Re: open-fashion Ответить с цитатой

KatieI
на вас даже лучше, чем на модели!

Deesse
ждем фотки

МАМА СВЕТА
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 21:18    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Напишу свой запоздалый хваст по платью. Скорее для себя (час времени потратила чтобы найти прошлогоднюю СП по платьям и посмотреть какой же я все-таки размер взяла shock )
Заказывала:
Коктейльное платье 147-2
Описание: Платье выполнено из легкого атласа. Спина- закрыта. Идеально для лета.
Цвета: Особый
Размер: 48



Платье шикарное!!! Проходила в нем все лето и ему ничего, а чувствуешь себя в нем обалденно!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 23:03    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Инна
Очень красиво! А вот сарафан -атлас? не маломерит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 7:04    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Мирная
Спасибо. Нет, не маломерит это точно. Судя по моим параметрам у меня р-р 50, первый раз заказала платье 50 р-ра и утонула shock , а этот сарафан 48 размера smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА СВЕТА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 928
Откуда: Омск, Район Консум-Центра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 14:19    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Забрала сегодня сарафан 146-4. Качество отличное, очень хорошо сшито, для жаркой погоды то, что надо. Но, оказалось, оно сильно большемерит (или размер не тот на ярлычок прикрепили). Буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛараКа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 656
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 19:11    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Хочу оставить и свой отзыв о покупке. Я в этой СП первый раз.
Заказала платье (217-5) 50 р , платье просто супер , село на мою
нестандартную фигуру идеально , как с меня мерки снимали.
В реале платье лучше и праздничнее чем на картинке.
Огромное спасибо Леди Сотофа . Буду еще заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алютик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 610
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:58    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Спасибо большое за платье!Очень понравилось и подошло по размеру.Заказывала модель (217-5).можно и на день рождения и на свадьбу идти! daisy Платье 50 р,мои параметры 98-78-106,рост 176см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Слободчикова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 18:52    Re: open-fashion Ответить с цитатой

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПЛАТЬЕ ВСЕ ПОДОШЛО И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. sun sun sun daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Цысарь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 2773

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 21:04    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Большое спасибо за платья, я брала сарафан на картинке он серый с черным на самом деле темно-зеленый с черным ее очень понравился прям пищит от восторга,и платье смотрится очень хорошо! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah yahoo yahoo yahoo спасибо за отличные и качественные вещи,за оперативность daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

open-fashion

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543