Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рекомендуем удачные продукты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Рекомендуем удачные продукты

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ферджи
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 256
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 16:36    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Юля 55
Секретный код :
Совсем недавно попробовала молочко для тела ля петит марселье, вообще шикарно, такое нежное, не жирное, быстро впитывается, одежда не прилипает, кожу супер увлажняет. Взяла этой же фирмы кондиционер для волос-тоже гуд. Наверное новый бренд, поэтому пока продукция качественная. Советую.

и я попробовала эту продукцию- крем для рук, шампунь, гель для душа- все просто супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 14:27    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Ферджи писал(а):
Юля 55
Секретный код :
Совсем недавно попробовала молочко для тела ля петит марселье, вообще шикарно, такое нежное, не жирное, быстро впитывается, одежда не прилипает, кожу супер увлажняет. Взяла этой же фирмы кондиционер для волос-тоже гуд. Наверное новый бренд, поэтому пока продукция качественная. Советую.

и я попробовала эту продукцию- крем для рук, шампунь, гель для душа- все просто супер!

И маска для волос хорошая! У меня была с карите, вроде бы, желтенькая баночка. Только держать на волосах ее надо не 3-5 мин., как на баночке написано, а мин. 30 (можно и больше) тогда эффект супер! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ферджи
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 256
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 20:40    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Julen'ka
надо попробовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1723

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 15:22    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Девочки тут писали, что им ушастый нянь не нравится, я честно др. и не знаю, напиши какой получше oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:40    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

мне нравится Персил сенситив, его можно для всей семьи)))) отстирывает пюрешки-кашки-какашки хорошо! начала использовать, когда доче где-то 5 мес было smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1723

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 14:53    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Пух писал(а):
мне нравится Персил сенситив)


спасибо, будем пробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 21:45    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Анфиса
я тоже пользуюсь только персилом, от ушастого муж и сын чесаться начали...
А меня интересует какую тушенку вы покупаете, говяжью. Мы всегда ели тушенку из оленины, но сейчас она в дефиците, так что ни знаем что взять, подскажите smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:35    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

оч.нравятся-консервы(рыба,морская-капуста)-фирмы-"Пеликан".Знаю-со-слов-человека,занимающегося-всякими-добавками-для-колбасы,ИП-Афанасенко-не-увлекается-такой-ерундой,-поэтому-колбасные-изделия-и-полуфабрикаты-из-мяса-птицы-беру-этого-производителя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 16:49    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Irenn писал(а):
Еще несколько слов про средства для мытья посуды - и аос и фейри и еще прил кажется - для моих рук просто враги - ногти постоянно слоятся кожа сохнет, выбрала для себя средство - Мама лемон (еще есть варианты) в литровых бадьях с дозатором, очень экономичное мне месяца на 3-5 хватает, можно мыть детскую посуду и овощи.

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 851
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 12:49    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Irenn мама Никуси
А где вы этот мама лемон покупаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 13:14    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Onta, в Парфюм*Лидере .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 16:26    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Onta
Я видела в Ленте и Ашане.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 851
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 16:37    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Elle, Совунья
Спасибо, попробую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 8:42    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Хочу похвалить сок "Моя С*емья Премиум" яблочный - мы с мужем единодушно сошлись во мнении , что у него вкус прямо как из детства - в 3х литровых банках или в конусах в овощных магазинах такой был в 80-е smile Купили сок на днях в Х*олидее по акции что-то около 40 руб, на следующий день его уже не было в продаже - будем искать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крестная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 1:13    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

я пользуюсь сорти мне нравится, ушастый тоже ничего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Рекомендуем удачные продукты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543