Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Волшебное белье!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Волшебное белье!

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 107 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8592
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 1:17    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Привет всем!
Я взяла КПБ Голдтекс жат. шелк +сатин Рис. 118 Размер Евро.
На фотографиях он красив, а на самом деле еще красивее smile
В такой упаковке я его получила (удивилась несказанно!)
(ссылка не работает)
Открыла, а там вот так
(ссылка не работает)
И вот так на диване (кое как детей отогнала, им сразу так сильно спать с мамой захотелось hysterical , младшая сразу объявила, что не будет на него писить, хотя этого за ней давно не наблюдалось)
(ссылка не работает)
Наташа, ты на меня столько времени убила и всё так доброжелательно, спасибо огромное.
А еще, детки на меня обиделись, что я себе такую красоту взяла, а им нет, теперь допекают меня, Так что, Наташа, держись, но я с тобой!
Как попользуюсь бельем, постираю, еще напишу
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8592
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 1:25    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

я же не написала, что в комплекте 4 наволочки: 2 70*70 из "шелка" и 2 50*70 из сатина smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгеша-мама Лизы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 10:55    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ спасибо ОРГу за ТАКИЕ вещи,просто СУПЕР.Брала постельное поплин 016 расцветка красивая(даже мужу понравилась),ткань плотная и гладкая, не закатывается,давно такое искала.В магазинах то расцветка ни та,то цена заоблачная.Подушку брала мужу пока не пользовались,через недельку напишу отзыв hurrah mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаСаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1020

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 7:36    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Astra
Спасибо за закупку, комплект очень понравился!!! Василиса КПБ 1,5 бязь 3186 - Хеллоу Китти ребенок счастлив!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 10:56    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

ЛСС
Света, спасибо за такой подробный фотоотчет! daisy
Белье на самом деле очень красивое и по качеству отличное))
ЛСС писал(а):
А еще, детки на меня обиделись, что я себе такую красоту взяла, а им нет, теперь допекают меня, Так что, Наташа, держись, но я с тобой!

конечно)) friends
евгеша-мама Лизы писал(а):
ткань плотная и гладкая, не закатывается,давно такое искала

ой, я очень рада)))
МаринаСаша писал(а):
Хеллоу Китти ребенок счастлив!!!

это самое главное, здорово! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 3547
Откуда: Омск, пос. Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 11:25    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за СП.
Подушечки Голдт-кс БАМБУК, 70*70, очень объемные (рекомендую все-таки брать 70*50). Мягкие, не деформируются и не впитывают посторонних запахов.
Фото после 2-х недель использования! Наволочка - Василиса КПБ 1,5 бязь 3188 Камилла - металлик (после 7 стирок)))
Все классное, очень нравится!
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 11:18    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Иришша
Ира, спасибо большое за отзыв!!! daisy Подушки и вправду объемные - распрямились, значит))) И Камилла хорошо смотрится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 17:59    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Отзывы о СП 29!!!
Элли писал(а):
Astra
Спасибо! Всё понравилось! Только Голдтекс обманщики hysterical , на картинке комплект из ткани-компаньонов, такая простынь фиолетовая красивая, а в реале все одинаковое, белое с цветами!
Всё равно я довольна!
Теперь мучаюсь, подарить, как планировала или всё себе оставить!
smile

Parchevskaya писал(а):
Astra
Забрала покрывало -daisy Качество отличное, расцветка яркая, сшито аккуратно, но купон с принцессой с краю... было бы удобнее по середине....

Parchevskaya писал(а):

вот сколько придется подворачивать, но ничего, обратная сторона тоже красивая

Yulenika писал(а):
Девочки, мне тоже постелька ОЧЕНЬ понравилась!!! smile Дуновение ветра №23 Единственное, что наволочки полностью на белом фоне, как на этой картинке

Сейчас постирала с кондиционером, очень уж мягонькую люблю.. Краски яркие, материал довольно плотненький. Спасибо большое, буду ждать следующую СП, хочу Французский трюфель.. smile

нора писал(а):
Наташа, спасибо! Одеяло очень понравилось, приямо как я хотела!!!! И подушка суппер!!!! daisy

МамаДома писал(а):
Получили вот такой комплект, ооочень понравился. Цвета яркие, рисунок милый. Простынка такая же как наволочка - с цветочками. Дочка больше всего оценила упаковку - аккуратный чемоданчик, пол-вечера с ним бегала, не давала открывать. Фотоотчет через пару дней.

а вот оочень оригинальное преподнесение подарка!
Цитата:
Наш подарок был вообще кстати. Свадьба была в стиле Чикаго 30-х, ну соответственно дресс-код и все такое.... я купила пачку баксов, разложила их хаотично (веером) и степплером все скрепила на прозрачную обложку внутри чемоданчика, получился типа полный чемодан денег))))... ну и вот как бы подарок от нашего клана))). Было очень зрелищно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 20:00    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Astra
А вот мой хвастик детского белья, только развернули, доча тут же на него улеглась... суперский!!!
пододеяльник (реально он поярче)

наволочка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 965
Откуда: Омск, мкр. Полет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 14:16    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Юлиска писал(а):
я заказывала КПБ Аура твил-стин, после стирки полинял, белые полосы стали розовыми, обидно такой класный был до стирки, стирала при 30 градусах, как рекомендовал производитель Sad надеюсь больше не полиняет

я тоже много твил-сатина брала, у всех все в порядке, специально спросила, мож расцветка такая одна неудачная или порошок очень старательный, хотя мои все обычным стирают тайдом, ариелем и персилом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 965
Откуда: Омск, мкр. Полет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 17:19    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Дублирую в теме отзывов
Astra
Натусииииииииииииик!!!!!!!!!!! Я довольная не описать как!!!!!!!! Покрывало Латте просто супер, на кровать 160*200 можно смело брать размер 230*250, очень красиво! Не зря его так долго ждали, еще хочу Негу и Ирис для разнообразия. За такие деньги можно и 3 покрывала иметь!!! Это тебе daisydaisydaisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 18:12    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Nataava
спасибо вам за отзыв! daisy А я вам орг не снизила, проворонила Sad
Anfi писал(а):
Я довольная не описать как!!!

ну, это самое главное, спасибочки, Анфиса! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8592
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 18:45    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Anfi
Astra
Девочки, а что за покрывалки? Ткните меня носом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snow_puma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1270
Откуда: Романеко

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 19:49    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

Покупала позицию 109 в магазине- все белье покрасилось, то что было красным- стало белесым, с белыми полосками, белое стало розовое- качество краски оставляет желать лучшего. единственный плюс- белье не повело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 21:03    Re: СП Волшебное белье! Ответить с цитатой

ЛСС
это Ма*рианна)) она есть в табличке
snow_puma
стирали на 30 градусах? Просто на нордтекс были отзывы, что красит - на Небо Японии и Красный дракон. Вот как раз тоже красный цвет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Волшебное белье!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 8 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543