Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные ресницы ВСЕМ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные ресницы ВСЕМ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5020
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 11:36    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Изменений в росте ресниц от Карелеша не заметила,пользуюсь недели две((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 280
Откуда: пригород

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 23:22    Re: карепрост Ответить с цитатой

я тоже уже 2 недели Карепростом пользуюсь, но тоже пока ничего не замечаю, может, если тушью накрашу, то замечу, но обычно ей не пользуюсь, для этого и купила Карепрост, подождем ещё
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38397
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 11:01    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Amazonka писал(а):
Изменений в росте ресниц от Карелеша не заметила,пользуюсь недели две((

это мало, заметен результат примерно через месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38397
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 11:03    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

MAMY
Nasta
я после карепроста начала пользоваться х-лэшем и тоже пока результата не вижу(, в первые дни также глаза краснели
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 813
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 7:10    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

[quote="Nasta"]
olabul писал(а):
iv_olka писал(а):
Хочу теперь карелэш попробовать

Не знаю, может конечно это всё индивидуально, но расскажу о своём опыте. Заказала я сначала Карепрост и от результата была просто в восторге, у меня даже пару раз спрашивали, не нарастила ли я ресницы, потом решила попробовать Карелеш (раз пишут, что ничем не отличается, только дешевле) и теперь просто в шоке. Всё то, что наросло и ещё с лихвой выпало, ресницы просто пучками посыпались cry


+100000000000000000 shock cry Он ещё и проливается при транспортировке (брала на дежурство, чтобы не пропускать...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 12:08    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Брала Карелеш. Скажу просто - разочарована. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5020
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 12:59    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Так,пользуюсь карелеш-ом где то уже месяца 2,ранее писала,рез-та 0.Тут еще тушь прикупила,мазнула один раз,длиннющие ресницы,хоть и в обыч.жизни они у меня не короткие,но сейчас все ровненькие.аккуратненькие.Значит результат есть,действ-но.Сейчас использую средство не кажд.день,раз в два дня или ч/з день.Так что все супер daisy

Последний раз редактировалось: Amazonka (Вт Мар 04, 2014 13:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 15:34    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Amazonka
Видимо, дело идет к очередной закупке? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 15:06    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Девочки, кому не пошло!!!

КУПЛЮ Карепрост или Карелеш. Желательно полную. До 9 февраля нужно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MAMY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 18:21    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

А когда будет следующая закупка? У меня уже все кончилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 14:20    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

[quote="Oluny"]
Nasta писал(а):
olabul писал(а):
iv_olka писал(а):
Хочу теперь карелэш попробовать

Не знаю, может конечно это всё индивидуально, но расскажу о своём опыте. Заказала я сначала Карепрост и от результата была просто в восторге, у меня даже пару раз спрашивали, не нарастила ли я ресницы, потом решила попробовать Карелеш (раз пишут, что ничем не отличается, только дешевле) и теперь просто в шоке. Всё то, что наросло и ещё с лихвой выпало, ресницы просто пучками посыпались cry


+100000000000000000 shock cry Он ещё и проливается при транспортировке (брала на дежурство, чтобы не пропускать...)

Девочки, у меня такое было, после первого Карепроста все было просто супер, ресницы длиннючие, черные все, крепкие стали, хотя свои весьма средненькие! Потом они начали выпадать пучками, я подумала, что это потому, что Карепрост ускоряет процессы, следовательно и выпадение тоже, ну, т.е. отрасли и выпали, мазала опять, мазала, опять отросли второй раз, стала чуть реже мазать, рез в неделю, и все равно потом выпадать начали, при чем именно пучками, образуя проплешины. Потом начала второй флакон, мажу-мажу, результата почти нет, хотя погуще и поровнее, но таких ресниц, как первый раз не получается, просто не растут больше почему-то. Или флакон другой, менее качественный, или моя реакция такая организма, хлешем не пользовалась, в обоих случаях брала карепрост.
Но все равно буду брать еще, надеюсь когда-нибудь опять отрастут. От первого флакона реально как на дрожжах перли, так смешло было, потому что они не успевали укладываться и торчали в разные стороны. Знаете, у детей такое бывает, у кого ресницы свои длинные красивые!
Вот такой у меня опыт. Жду еще закупочку, мне в апреле уже нужен будет новый флакон.
А у моей мамы всю жизнь коротыши были, так у нее отрасли и она почти не пользуется больше карелешем, инога раз в неделю примерно мажет или уже не мажет, не могу следить, отдельно живем, вообщем когда вспомнит, тогда и мажет. У нее ничего не выпадало, все ОК. Она смеется, говорит, хоть к старости с нормальными ресницами похожу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38397
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:24    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

myr3ilka
MAMY
Наталья921
ДЕВУЛИ, на днях открою, но уже в другом разделе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAMY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:16    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

cry Когда же уже будет закупка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38397
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 22:39    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

MAMY писал(а):
Когда же уже будет закупка?

у меня в подписи темка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lele4ever
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 850
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 22:07    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Очень понравилось средство для роста ресниц. Реально действует. Раньше никогда не пробовала подобные средства, думала, не будет заметного эффекта, но здесь эффект меня приятно удивил. Через месяц использования ресницы заметно выросли.

Также пробовала крем для лица ВВ крем с тональным эффектом, тоже очень понравилось, очень хорошо ложится на кожу, не делает кожу жирной, мгновенно впитывается, а тональный эффект скрывает недостатки кожи.

Очень жду следующую закупку!!! sun
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные ресницы ВСЕМ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543