Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ранцы, рюкзаки, сумки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП ранцы, рюкзаки, сумки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
98%
 98%  [ 65 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 66

Автор Сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 20:26    Re: СП ранцы, рюкзаки, сумки Ответить с цитатой

Наталика
Нет, брак менял. По гарантии еще не обращалась. Сертификаты соответствия есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поньо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1902
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 11:00    Re: СП ранцы, рюкзаки, сумки Ответить с цитатой

лю&да
Привет! Покупали рюкзак 125 в таблице. В реале он еще более привлекательный, очень удобный органайзер внутри(это я про отделения) на спинке и по бокам продуманные кармашки для телефона, ключей и всякой мелочи. За качество я с уверенностью могу поставить 5+, потому что за учебный год ничего не порвалось и не испортилось. Почти, как новый! sun Люда, огромное спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 19:35    Re: СП ранцы, рюкзаки, сумки Ответить с цитатой

Поньо
daisy Когда надоест, приходите за обновкой. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2303

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 19:19    Re: СП ранцы, рюкзаки, сумки Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 210
название: Oiwas
комментарий пользователя: Качество материала очень хорошее (плотный) размер-формата А4 входит легко, много карманов, отделений. Смотрится презентабельно и модно, рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV_Z
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 13:49    Re: СП ранцы, рюкзаки, сумки Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 59
название: Школьные формованные рюкзаки Hummingbird 2015 (серия T)
комментарий пользователя: Рюкзак просто шикарный. Ребенок доволен, мама тоже) Думаю хватит на несколько лет, спасибо за такую закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анелия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 0:13    Re: СП ранцы, рюкзаки, сумки Ответить с цитатой

Сегодня получила рюкзаки, заказывала для сынишки рюкзак V8049-155 : Pulsar и племяшки рюкзак V8049-142 : Pulsar, выбирали облегчённые модельки в более спокойных тонах! И не прогодали, такие суперские рюкзаки и по качеству и по фурнитуре! Я и дети остались очень довольны sun sun Спасибо Огромное Организатору за закупочку daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 8:33    Re: СП ранцы, рюкзаки, сумки Ответить с цитатой

marina62
SV_Z
Анелия
Спасибо вам большое за отзывы. daisy Я очень рада, что все понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЬШИК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 874
Откуда: нефтянники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 0:11    Re: СП ранцы, рюкзаки, сумки Ответить с цитатой

Сегодня получили рюкзак Hummingbird Артикул: T20. Очень, очень суперовский. Дочь даже засобиралась сразу в школу, а то совсем и не хотела.
hysterical hysterical hysterical hysterical
Нам его посоветовали в Детском мире, только там цена......3950.

Спасибо оргу daisy daisy daisy
В следующем году напишу отзыв , как относили за учебный год. smile

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 490
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 14:01    Re: СП ранцы, рюкзаки, сумки Ответить с цитатой

Наталика
Добавлю и я свой отзыв, испытав данный рюкзак в течение года, проблема у нас один в один, что пишет Наталика, точно также и в этом же месте порвалось днище у рюкзака уже в первой четверти, пытались клеить моментом, подержится, но через какое-то время опять отвалиться. Конечно, когда купили радости не было предела у сына и у меня тоже, рюкзак смотрится добротно и, казалось, что сносу ему нет, все кармашки, замочки, брелок в виде машинки, сумка для обуви - все супер. Но когда мы начали его носить, наступил момент разочарования, рюкзак постоянно сваливался с плеч моего сына, сзади него шла я и постоянно его подтягивала. В итоге пришлось пришивать карабинчики. Потом порвалось дно рюкзака. Затем порвалась ткань в переднем отделе рюкзака, где карманчики для телефона и всяких мелочей. А в конце года заметила, что начали рваться лямки. Вес рюкзака, кстати, тоже не маленький, а когда в него кладешь все принадлежности первоклассника, да еще и сменку, ребенок его еле нес. На новый учебный год придется покупать новый рюкзак, конечно, этот старый наш папа починил, но не уверена, что его хватит на весь год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 15:42    Re: СП ранцы, рюкзаки, сумки Ответить с цитатой

ОЛЬШИК
daisy Напишите обязательно.
Olik
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M&TV
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 162
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 10:02    Re: СП ранцы, рюкзаки, сумки Ответить с цитатой

Добрый день. получили свой рюкзак, спасибо большое. Модель K86 Школьные ранцы Hummingbird-2015. Почитала предыдущие отзывы - очень странно, пишут, что ранцы некачественные. Я своему ребенку к 1-му классу такой же покупала, с другой картинкой - три года относил! И дрался им, и с горки катался... Только к концу третьего года ручка оторвалась и дно протерлось. Поэтому в этот раз заказала точно такой же, проверенный! Посмотрим, как будет носиться. Правда, отмечу - в описании производитель пишет, что дно твердое - не твердое оно. Но зато ножки есть. По внутреннему наполнению - лучше стало, кармашки всевозможные и даже карабинчик есть - для ключей, видимо. Мешок для обуви - не совсем в цвет рюкзака, не пойму пока, может, так задумано. И приятная мелочь - брелок в виде машинки. Нажмешь - сигналит и фары мигают. Счастью не было предела ))) Спасибо оргу, все отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа К
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 461
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 16:06    Re: СП ранцы, рюкзаки, сумки Ответить с цитатой

Заказывала Артикул: K34 Школьные ранцы Hummingbird-2015(серия K) Мы первоклашки,дно так же порвалось к третьей четверти, как на фото предыдущем((( А так, ОЧЕНЬ красивый рюкзак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 14:29    Re: СП ранцы, рюкзаки, сумки Ответить с цитатой

спасибо!!!!!!рюкзак получили,очень понравился.Деть даже в школу теперь хочет)))


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поньо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1902
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 22:20    Re: СП ранцы, рюкзаки, сумки Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 174
название: 12-252-3 : Steiner
комментарий пользователя: Шикарный рюкзак! Вышивка люрексом и паетками смотрится - супер! Ребенок наглядеться не мог на свою красоту:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 14:36    Re: СП ранцы, рюкзаки, сумки Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить отзыв.
Покупали рюкзак Hummingbird аж 3 года назад.
Точно такой нет модели сейчас в продаже, что что-то вроде такого

Качество просто отличное. Сын таскает 3й год и рюкзак выглядит вполне прилично, можно было еще год носить, но сын уже вырос из него, хочу на следующий год заказать новый. Думаю, что стоит своих денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП ранцы, рюкзаки, сумки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543