Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

С любовью из Чехии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

С любовью из Чехии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
KTV82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 3055
Откуда: левый берег, ул. Крупской, 7

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 22:34    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Опять похвастаюсь чуток.

Обожаю эти висюльки, у меня такие черные есть, а эти к колечку покупала.
5540-0820-7046 Серьги SELENA 5,4 см с кристаллами Swarovski
цвет кристаллов :aqua, denim blue,dark indigo
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

5540-1117-7176 PATRICE серьги c кристаллами Swarovski
цвет кристаллов: levander (цвет, на самом деле, не такой яркий, как на фото получился, и не такой сиреневый, как фото с сайта, но очень красивый)
размер кристалла (mm): 14x10
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

5540-1088-7086 NICOLL серьги c кристаллами Swarovski
цвет кристаллов: siam
размер кристалла (mm): 14x10
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Серьги с бусиками буду вместе носить, мне кажется, что они подходят друг к другу.
5540-0993-7146 Серьги MILIEU c кристаллами Swarovski И b123pf501146 Бусы из чешского стекла ручной работы
цвет кристаллов: jet
размер кристалла (mm): 6
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Серьги MILIEU, честно говоря, думала побольше будут oops

5540-0993-7016 Серьги MILIEU c кристаллами Swarovski
цвет кристаллов: crystal Aurora Borealis
размер кристалла (mm): 6
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

7740-1077-26 Серьги SNOWFLAKE 1,6 cm c кристаллами Swarovski
цвет изделия: light rose
От этих серег не ожидала, что такие красивые. Думала, что малипуськи, а они само то.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

В общем горе-горькое - у меня не осталось больше хотелок cry
Оля, спасибо вам огромное, очень довольна вашими СП, и тем что в результате получила. daisy daisy daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: KTV82 (Ср Июл 10, 2013 4:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 0:12    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Ой, оказывается здесь уже два отзыва, а у меня уведомления перестали приходить, я и не захожу, думаю никто не пишет, только оценки ставят.

LISA
У меня на фото не получилось правильно передать цвет этого набора. Он мне тоже очень нравится. Нежный, красивый очень! И здорово, что с бусами тоже отлично смотрится!!! Спасибо, огромное, за отзыв!!!!! И за заказ в СП 8! daisy daisy daisy

KTV82
Отличный отзыв с наглядными фото!!!! daisy daisy daisy
А вот как может быть, что нет хотелок, даже не знаю... У меня они нескончаемы. Сегодня я ношу одно, завтра другое. Как с одеждой, так и с бижутерией. Всегда хочется нового, тем более на сайте опять новинки.... sun
Но в любом случае, Вам большое спасибо за участие!!!! И вдруг захочется новизны, приходите еще! Wink daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTV82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 3055
Откуда: левый берег, ул. Крупской, 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 4:04    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 2:13    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Выкуп № 8.
(ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishcream
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 20:39    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

(ссылка не работает)

Хочу написать свою историю - как я попала в эту замечательную закупку и что заказа))
Все началось с того, что я долгое время искала аналог знаменитого по всему миру турецкого кольца, оригинал которого сделан из серебра 925 пробы, с крупным изумрудом каплевидной формы в окружении циркония. (на верхней фотографии справа).Продается такое кольцо только в Стамбуле и нескольких городах Турции и стоимость одного только кольца зашкаливает за 2000 р. Я искала лишь аналаог, да и зачем оно нужно такое дорогое и оригинальное))) Моя сестра увидела это кольцо в этой закупке и сразу сказала мне. К тому моменты она уже много украшений приобрела здесь и я, конечно, видела все эти украшения. В качестве и красоте украшений я уже была уверена. От радости от находки я заказала даже полный комплект))) так вот сегодня я забрала в РИО свои уркашения. они великолепны! Кристаллы сияют как настоящие изумруды. Я в таком восторге. Уверена, что и все остальные украшения сияют не менее красиво. Хочется посмотреть вживую и примерить все, что продается в закупке. Большое спасибо Ольге - организатору закупки. Она во всем помогла, ни одно сообщение не осталось без ответа!!! Спасибо Ольга за эту классную закупку. Я уже приготовила зеленое платье к этим украшениям. Завтра пойду прямо в них на работу. Все офигеют)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishcream
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 20:41    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 22:45    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Irishcream
Большое спасибо за такой классный отзыв!!!!! daisy daisy daisy
Очень рада что вам понравилось подошло! Комплект и правда великолепен! очень красивый зеленый цвет! Носите с удовольствием и приходите еще! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 18:45    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Выкуп № 9.
(ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2298

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:31    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

удалось наконец сфотографировать полный комплект smile
серьги и подвеска MARTA, кольцо ELIS, браслет LION
все с камнями цветом bermuda blue.
покупался комплект именно для этого платья.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 22:32    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Lady

супер просто! очень красивый комплект и к платью просто замечательно подходит. И цвет Вам так хорошо! daisy
уже которую закупку раздумываю над сережками marta. Теперь обязательно закажу - на ушках очень аккуратно смотрится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 23:17    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Lady
Я в восторге!!!!! Очень изящно, ничего лишнего, идеально!!! Но не забываем, что не платье или украшения красят женщину, а женщина украшает их. И это как последний вариант. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2298

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 6:51    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Deesse
shonhan
спасибо девочки daisy
теперь дождаться середину августа и подарок на имениннице сфотографировать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7633
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 16:28    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Отчитаюсь, по тому что очень понравилось:

1. Серьги Shantal emerald / peridot, очень понравились, думала будут громоздкими, на деле оказались очень миниатюрные и аккуратные, цвет конечно засветился по ободочку кристаллики тоже зелененькие. Кольцо KITTY emerald / peridot / crystal ab, размер 18, у меня есть золотое кольцо 18 размера и мне оно нормально сидит, а это получается видимо из-за дизайна велико мне, очень жаль, красивое.


2. Серьги ROSALIN sapphire / light sapphire (maly), тоже милые и изящные. По длине где-то 6,5 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 20:28    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т
Отличный отзыв! Спасибо, что всегда оставляешь отзывы!!!! friends daisy
Сережки и те и те, очень изящные, миниатюрные. Как раз тем, кто не любит крупные украшения. sun Кольца из серии нерегулируемых, я ношу только на указательном пальце, но и они не все одинаковые. oops
А ожерелье из чешских кабашенов не понравилось? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7633
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 21:12    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

shonhan писал(а):
Кольца из серии нерегулируемых, я ношу только на указательном пальце, но и они не все одинаковые.


я все же надеялась, что оно поменьше будет, у меня тоже только на указательном держится и то свободно, а на нем я вообще не ношу, потому попытаюсь пристроить, хотя оно так к сережкам подходит моим

shonhan писал(а):
А ожерелье из чешских кабашенов не понравилось?

по ожерелью честно говоря думаю, не привыкла я к таким вещам, хотя очень красивое и с гвоздиками с кристалами АВ хорошо смотрится, привыкла только цепочки золотые носить тоненькие )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

С любовью из Чехии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543