Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

open-fashion

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

open-fashion

      Поделиться:

Оцените качество закупки
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая ( в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 90 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
Бемби
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 806
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 16:57    Re: open-fashion Ответить с цитатой

http://s017.radikal.ru/i423/1205/00/ff2d90ac86f8t.jpg
Очень классное платье! Качество супер, все шовчики ровные, ткань приятная к телу, легкое воздушное и главное не мнется!!! Но на мой рост 165 и объем 85-74-94,размер 42-44 я заказывала 44, я в нем просто утонула,оказалось намного ниже колен так жалко и обидно, пристраивать не очень хочется, т.к. 42-х размеров не часто встретишь здесь, а как хотелось бы еще таких классных и качественных нарядов прикупить, но все перешивать тоже не вариант. ОРГУ огромное спасибо за такую закупку все быстро и качественно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 539
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:01    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Спасибо, в очередной раз всё на высшем уровне !
Платьем мама очень довольна!Заказывыли модель 228 размер 54 село замечательнои не маломерит!Мягкий приятный к телу трикотаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32797
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:33    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы.daisy
Хочется побольше отзывов по соответствию конкретных моделей и их размеров вашим параметрам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alena-t85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 20:14    Re: сп Ответить с цитатой

заказывала модель 245 из новинок!
в общем, я в восторге!!! думала, будет сопливый трикотаж, но ткань довольно плотная и не шибко тянущаяся. в целом, вполне милое когтельное платье.
по размеру... ношу 44, заказывала 44, фигура стандартная (90-65-92), но в бедрах и талии придется ушить немного. ну видно, у них в принципе такие лекала, потому что до этого тоже платье из этой сп ушивала только в бедрах и талии.
оргу спасибо за такую шуструю и приятную сп!!! буду еще заказывать и заказывать) с вами приятно работать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32797
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 14:26    Re: open-fashion Ответить с цитатой

alena-t85
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kotenok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 77
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 13:22    Re: open-fashion Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah

Заказывала 2 платья (модель 247-4 и 245) и блузку (248) подошли идеально!!!!!! Модельки идут размер в размер! Качество вещей отличное! Примеряла только что на работе, даже не хотелось снимать! sun

Особенно хочется поблагодарить ОРГа Леди Сотофа! Закупка проходит отлично и очень быстро! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatieI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 588
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 16:41    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Заказывала модель 225.
Размер 46 на мои параметры 93-70-104 село идеально.
Ткань - тонкий трикотаж. Очень приятна к телу.

Леди Сотофа - спасибо за работу! daisy В новой сп опять себе позаказала платьев!sun

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
po-masha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 1005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 20:25    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Заказывала модель 218-5.
Заказывала размер 46, подошло все идеально, платье КЛАССНОЕ, КАЧЕСТВО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!параметры мои ОГ 90см, ОТ 71, ОБ 100.
ОРГУ СПАСИБО! работа отличная!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatieI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 588
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 19:58    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Заказывала платье 218-1.
Цвет в живую намного ярче, чем на сайте. Более интенсивный цвет.
Платье пришло без этикетки. Она почему-то просто в пакете лежала, не прикрепленная к платью. У меня такое впервые.

И еще платье 251.
Село оно странно. Если резинка должна быть под грудью, то у меня она не там, а если на талии, то тогда полочка короткая. Плюс на спине было 2 пятнышка. Они не отстирались с первого раза. Со второго думаю, что отстирается. Хотя подумаю, оставить ли платье или в пристрой его.


Последний раз редактировалось: KatieI (Вт Дек 24, 2013 7:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Цысарь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 2773

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 21:59    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Спасибо все как всегда на высоте,желтое село на подругу как влитое ! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 817

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 9:54    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
огромное спасибо за отличную работу! daisy
Я заказывала 2 платья, модели 218-1 и 151-9 размер 44.
На мои параметры 88-71-92 подошли просто идеально. 151-9 очень приятное, хлопковое, ткань плотная, немного просвечивает, совсем не критично, к низу зауженное, село очень хорошо.
218-1 - очень удачный для меня фасон, ткань - плотный атлас, расцветка ярче чем на фото, постараюсь фото в реале попозже выложить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 15:02    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Получила платье 256-3 - черное с крупными цветами - ткань легкий атлас на внутренней стороне как хлопковая основа - очень понравилось, но когда примерила - просто влюбилась в него!!! Реально стройнит и к телу очень приятная ткань. Идет четко в размер, в нем можно и в пир и в мир
Спасибо огромное, Татьяна за очередной раз пополненный гардероб отличным платьем!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 15:03    Re: open-fashion Ответить с цитатой

daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3513
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 18:18    Re: open-fashion Ответить с цитатой

брала платье 236, раз.46, идет в размер, приятный трикотаж. оно мне совсем не большое, но местечко найдется еще на случай "плотного ужина")))), платье с пояском, так что тратиться на него не придется smile
Татьяна, СПАСИБО!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 17:22    Re: open-fashion Ответить с цитатой


Брала платье 173-6 - костюмная ткань приятная к телу - не тянется, идет в размер.
В боковых швах карманчики врезные, но мне хочется их зашить, так как немного расходятся на моих бедрах и тогда будет в самый раз. Подобрала коричневый поясок - в офисе будет отлично смотреться!
Очередной раз большое спасибо за обновку daisy daisy daisy !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

open-fashion

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 9 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543