Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для беременных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 14:54    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Albinochka
Спасибо...

Ой, девочки... А так хочется быть красивой!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 23:29    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

В Миллениуме открылся магазин Newform для беременных - там есть очень симпатичные платья.

К слову про одежду: Я себе покупала двое брюк для БЕ, так одни еще 1.5 месяца назад стали маленькие, а вторые пришлось расшивать - сделать вставку для живота еще больше (уж очень большой он вырос)
Соответственно ни одна кофта не налазит, только на одну пуговичку можно застегнуть, а в магазинах для БЕ ничего не понравилось - зашла в Zolla (в Меге) купила очень хорошую толстовочку , мне даже XS размер был как раз, но взяла S на всякий случай. Там мне несколько кофт понравились и распродажи у них сейчас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 0:29    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Mamba

Была в Newform уже несколько раз. Купила брюки на зиму, классные, со стрелкой smile

А вот на "праздник-праздник" там только 2 платья - черное и серо-розовое. И то и другое - цвета меня hysterical

Осталась без наряда cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 15:28    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Tabochka
сегодня ненадолго забежала в каскад - очень много одежды в обычных магазинах, которая подошла бы на БЕ, в том числе платья нарядные...мне прям очень одно понравилось, егои потом можно носить. но новый год все равно с родителями будем, да и за городом скорее всего, поэтому брать не буду....
кстати, когда просто так смотришь - все нравится и подходит, а когда специально что-то ищешь - полный капец hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 23:01    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Mamba

А когда еще и примерять начинаешь, так это КАПЕЦ-КАПЕЦ shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 19:22    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Поняла, что одежду надо искать что называется "без рамера", которая подойдет практически всем. Осенью покупала себе пару таких длинных пуловеров с такими недлинными (до локтя и выше) рукавами, так спокойно, думаю, проношу еще всю зиму.
А вот про комбинезон задумалась. Хочу такой, чтобы можно было на работу носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 16:44    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Девочки, а в этом новом магазине New Form цены как - не кусаются?? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 21:36    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Юлия

Они конечно же не совсем чтобы социальные, но доступные. Тем более у них сейчас акция проходит, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ скидки.

Там можно подобрать одежду для работы, тем более когда на работе дресс-код, спокойная и удобная. Каталог можно посмотреть у них на сайте. А лучше ехать и примерять Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:23    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

а я вот никак джинсы себе найти не могу(((( была в Sweetmame, Аните и в Mothercare ну ничего нет путевого((( наверно так и буду ходить в платье попу морозить((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1459

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:57    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Мне тоже брючки нужны, только я ещё нигде не искала, значит уже в эти магазины не поеду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:54    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Nasta
ну просто мне что там есть совсем не нравиться(( эти вещи на тетнек 50 летних из бухгалтерии и советского союза. ну не как не для девушки 22 лет((( хочется все таки стильные вещички...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8694
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 13:20    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
В СП посмотри, одежда для взрослых. Я точно сейчас незнаю, но раньше было, например одежда, есть для БЕ, ОРГи это пишут в темах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 13:52    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Катя Иванова
спасибо, но не люблю я все эти интернет магазины)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5929
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 14:00    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

девочки я хорошие брючки купила в маяке на 4 этаже там магазин для беременных, остальная одежда не очень а вот брюки были хорошие современные и дудочки и класика и легинсы и даже утепленные, правда это было еще осенью, но и сейчас есть наверно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 0:03    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Девочки, кругом распродажи идут...особенно в МЕГЕ, думаю съездить посмотреть что-нибудь себе, кто куда советует ехать? На Ленина тоже ликвидации большие, был кто-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 9 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543