Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

open-fashion

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

open-fashion

      Поделиться:

Оцените качество закупки
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая ( в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 90 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
ЕленаЖ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:08    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Заказывала платья 252 (46р) и 192 (44р)
Мои параметры 88-74-98 модель 252 села очень хорошо, а вот 192 вроде бы тоже по размеру, но обтягивает живот, надо было брать тоже 46р.
Платья очень качественные и приятные к телу.
Модель 252 так понравилась, что заказала ещё одно другого цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаЖ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:18    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Самое главное забыла!
Татьяна, спасибо за оперативность и четкость! По-моему повторяю уже сказанное до меня, но с Вами приятно работать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:08    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Спасибо большое, Заказывала платье 204-3, очень понравилось, боялась заказывать 50 размер так как моя талия в него не вписывалась, но рискнула и ура на мои 100-84- 105 платье село отлично, мне очень нравится !!! daisy daisy daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32797
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 21:47    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ARISHA14
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1042

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 16:26    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Здравствуйте, ну вот и я, наконец, добралась до отзывов. Брала платье 48 размера
Очень переживала, как моя грудь 92 и низ 48 размера будут сочетаться вместе в одном платье. Подошло изумительно. Как будто на меня шили. Еще подумала плхвастаться или нет своим фото, но, короче, постеснялась. Ткань очень приятная к телу, тянется. Я очень довольна!!!!!!! Мой первый блин в вашей закупке не вышел комом. Уверена, что теперь буду еще участвовать с вами, Таня, в закупочках. friends Ну и отдельное спасибо за хорошо организованную работу daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 724

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 21:49    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Спасибо за закупку.Заказывала модель 227-3,всё подошло идеально. sun БЛАГОДАРЮ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 22:36    Re: open-fashion Ответить с цитатой



Заказала это платье. Ношу размер 48-50. Хорошо, что заказала 50. Платье можно сказать село впритык. Мое мнение, что маломерит на пол размера. Модель не плохая, смотрится очень хорошо. Ткань плотная, как раз для зимы. Сбросить бы пару кг, тогда будет сидеть идеально. В целом, я довольна выбором.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 22:38    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Спасибо за СП daisy
Заказывала вот такое платье:
(ссылка не работает)
Размер 46. Мои параметры на данный момент вот такие oops : 95-76-100
Так платье в обтяжку , ни см. лишнего, так что кто любит посвободнее и с такими же параметрами лучше заказывать на размер больше,т.к. платье вообще не тянется.
С параметрами чуть ошиблась -сделала правильные замеры: 92- 74 - 100 , так что платье идет в размер ,точно 46 и заказывала такое же платье ,как в предыдущем сообщении мамы Веры - также четко по фигуре село - но я и люблю в обтяжку,когда свободно не нравится.


Последний раз редактировалось: Marko (Пн Ноя 19, 2012 8:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Мама Пушистика*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 180
Откуда: Ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 23:42    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа, СПАСИБО!!! В этот раз закупка моя просто на "ура" прошла. Вашу работу оцениваю как всегда на 5+++. Ни задержек, ни пересорта, всё слаженно! Аж душа радуется!!! Без сомнения вам говорю - вы лучший организатор закупки на этом сайте (по крайней мере среди тех СП, в которых участвовала Я)

daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy

Теперь о платье:
Модель 173-6, размер 52 (на мои параметры ОГ 105, ОТ 84, ОБ 105) сел как влитой! Прям как мерки с меня снимала, честное слово! Цвет, фасон - всё идеально. Порадовал очень рукавчик, жаль, что на фото не видно полностью, но он выполнен в виде складочек и смотрится очень интересно! В общем, спасибо вам Леди Сотофа, за закупку. Я непременно буду участвовать еще! mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 6:47    Re: open-fashion Ответить с цитатой

*Мама Пушистика*
ОБ 105-это никак не 52 размер. раз Вам подошло платье с этим ОБ, то значит оно маломерит. Вот на многие платья здесь заглядываюсь, покупала и раньше штук 5, а из них всего 2 подошли. Были случаи большемерок и маломерок. Поэтому теперь опасаюсь покупать у этого поставщика, не угадаешь с размером. А в целом дааааааа красотааааааа!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 20:19    Re: open-fashion Ответить с цитатой

*Мама Пушистика* ЖеньШень

Я тоже брала это платье 48 р-ра, идет в размер- в основном все платья нужно брать по объему груди: у меня 96-80-104 и село хорошо! Буду и дальше участвовать в закупках!
В этот раз брала 288 платье - в размер - идет по фигурке, сказала бы даже в обтяжку, если у кого пограничный размер и любят посвободнее - можно брать побольше размером, но мне 48 подошел!

Спасибо Леди Сотофа очередной раз!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kap033@mail.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 17:57    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Получила сегодня блузку 219-4,это ужас!!!! Рукав сделан не кисти как на рисунке,а вообще не понятно даже нет 3 четверти,рисунок не соответствует на ней одни ужасные оранжево грязные ромбы.резинка снизу должна поддерживать блузку,а она просто вся расклешенная как что-то бесформенное.Фабрика что-то заигралась и нашлёпала черти что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 19:52    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
А я сегодня очередной раз довольна (впрочем, как и всегда) получила платье 276. Ткань сатин, но с отливом - очень красивая. На Новый год лучше ничего и не придумаешь (если еще лучше новинки не появятся) Wink
Брала 48 р-р - село отлично, как на моделе, у этой фирмы вообще все лекала удачные. Идет четко в размер. Сразу видно удачная моделька, быстро раскупили.
(ссылка не работает)
В сотый раз низкий поклон за удачную обновку daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинградка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 630
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 0:35    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Про блузочки шифоновые: очень примитивный материальчик по составу и выкройка оказалась как на уроке труда. На поясе и руковах резиночка. Я в 5 классе оригинальнее шила. Необоснованно высокая цена за такое изделие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deniska_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 2960

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:40    Re: open-fashion Ответить с цитатой

kap033@mail.ru
да девушка я с вами полостью согласна имела не осторожность заказать такую блузку в прошлой сп , когда увидела пришла в ужас . не понятный крой, как носить рукав не понятно . ворот не лежит как положено т к узкие плечи приходится все время одергивать , грязная расцветка . а рисунок вообще не соответствует тому который я вижу на модели help cry куда ее теперь не знаю !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

open-fashion

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543