Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЕВРОПА для всех
Отзывы, хвастики и предложения
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЕВРОПА для всех

      Поделиться:
Автор Сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13955
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 23:38    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Мой хваст smile
Заказывала туфли марки Хиспанитас. Очень хорошая фирма. Обувь идет в размер. По крайней мере вся моя обувь соответствует. Размер 36 стопа у меня 23,5 см. Подошло хорошо. Обувь из натуральной кожи. Рекомендую эту марку. Туфли стоили 39,95 евро. Конечная стоимость вышла 2400 р.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
А вот вся моя обувь и сумка этой марки.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Только коралловые туфли которые сверху с резиночкой у них один туфель постоянно тер пятку. Хоть на голую ногу, хоть в колготках. Вся остальная обувь очень удобная - "как в тапочках" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
%светлана%
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 738
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 15:12    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Спортдирект р-р 13, на наш 47-48, по стельке примерно 30-31 см.


(ссылка не работает)
Сын в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanuna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 33737
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 21:10    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Девочки спасибо всем вам огромное за отзывы, они очень ценны для меня!
daisy daisy daisy

веточка
Штанишки с СА просто суперские, я на них обратила внимание!

Ловец Счастья
НМ меня тоже радует всегда, особенно детские вещички.
Очень обидно, что АТЛАС разочаровал, это был первый выкуп, я даже не подозревала, что качество будет таким.

Эдельвейс
Здорово! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanuna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 33737
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 21:47    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Комарик
Очень здорово! Я после вашего заказа тоже приглядываюсь к этой марке, многое понравилось на сайте, буду распродажи ждать)))
получается обувь в размер идет?


%светлана%
Здорово!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13955
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 21:14    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Tanuna писал(а):
получается обувь в размер идет?

Я бы сказала да. Я всегда беру 36 на стопу 23,5 см. Вся обувь на фото 36 размера и все как раз. Некоторую обувку я брала на другом форуме в предзаказе, но выходит дороже. Дешевле из Испании в распродажу smile Сейчас вот еще жду чиа михара, но они очень дорого получаются с того сайта, что вы мне в теме писали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 21:18    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Девочки, в сп открылся выкуп по Хиспанитас http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=145246
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13955
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 23:02    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Ловец Счастья писал(а):
Девочки, в сп открылся выкуп по Хиспанитас http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=145246

Да, только в распродажу цена дешевле выходит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanuna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 33737
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 11:56    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Комарик
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдельвейс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 3970
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 14:26    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Где же отзывы по ННG? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:02    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Девочки, очень порадовало качество трикотажа для школы, на 5 баллов из 5. И цены смешные. hysterical
размер соответсвует заявленному.
вот сайт http://www.clothingattesco.com/school-uniform/boys-school-uniform/icat/bo-back-to-school

Татьяна, спасибо за теско daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОЛЭНA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 7705

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 13:27    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Девочки ,оставляю отзыв по испанс. абаркасам. На свои 22,5см брала 35 размер (какой обычно и ношу). Нога у меня не сильно широкая ,средняя .Подошли идеально. Муж мне привез их на работу ,тут я в них и переобулась. Правильно везде пишут ,что в них нужно походить несколько минут ,чтобы они "сели "по ноге. Через некоторе время чувствуешь в них себя по-другому. Точно могу сказать ,что они будут идеальны для жары ,когда нога " оплывает ". Кстати ,смотрятся очень стильно )))) Сейчас на мне джинсы и смотрятся очень даже интересно так )))) Полностью кожанные .Обошлись 1000руб. Очень довольна. Брала нюдовый (телесн.) цвет ,чтобы под все подходили ,но доя себя отметила ,что и в белом и в др. цвете смотрелись бы здорово.
Танюша ,большое спасибо !!!
Вечером выложу в хвасты.
Девочки ,правда ,давайте писать отзывы. Не лениться. По разным маркам. А то и Кларксы покупаем ,а отзывов по размерам нет .)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЭНA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 7705

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 13:28    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Девочки ,оставляю отзыв по испанс. абаркасам. На свои 22,5см брала 35 размер (какой обычно и ношу). Нога у меня не сильно широкая ,средняя .Подошли идеально. Муж мне привез их на работу ,тут я в них и переобулась. Правильно везде пишут ,что в них нужно походить несколько минут ,чтобы они "сели "по ноге. Через некоторе время чувствуешь в них себя по-другому. Точно могу сказать ,что они будут идеальны для жары ,когда нога " оплывает ". Кстати ,смотрятся очень стильно )))) Сейчас на мне джинсы и смотрятся очень даже интересно так )))) Полностью кожанные .Обошлись 1000руб. Очень довольна. Брала нюдовый (телесн.) цвет ,чтобы под все подходили ,но доя себя отметила ,что и в белом и в др. цвете смотрелись бы здорово.
Танюша ,большое спасибо !!!
Вечером выложу в хвасты.
Девочки ,правда ,давайте писать отзывы. Не лениться. По разным маркам. А то и Кларксы покупаем ,а отзывов по размерам нет .)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 11:27    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Таня, большое спасибо за мокасины (Clarcs) daisy Мужу в итоге подошли, правда сначала он их забрал, позвонил, сказал, что маленькие и что я над ним издеваюсь shock (учитывая, что я в последнее время все в пристрой выставляю, что для него заказываю....) домой приехал, обул, походил, вроде ничего, стельки вынул, совсем хорошо стало, в общем решили, что надо походить, чтобы по ноге разошлись, кожа ведь очень мягкая ну или стельки тоньше купить, хотя я думаю без них обойдемся) По стельке они 30см, получается полноразмерный 45р., UK11, качество на высоте, в общем все довольны.




Таня, тебе спасибо
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 725
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 13:32    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Мой отзыв тоже о Clarcs, только для женщин.

Получила балетки. Отличное качество всего за 1500 руб. с копейками, включая доставку. hurrah
Правда, чуток они маломерят. На свой 39 заказала 5,5. Походила по квартире и до сих пор не могу решить: оставлять ли их или в пристрой выставлять help
Очень не хочется с ними расставаться. Может разношу?! )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 725
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 13:51    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

А еще получила джинсовую рубашку с финского H&M.

На 46 рус. заказала 40 их (самый близкий мне по размерам из оставшихся в наличии), получилось по фигурке.
Очень приятная телу ткань, в живую смотрится еще лучше чем на картинке. Пришлось, правда, отрезать несколько небольших ниточек, но это совсем не критично.
Единственное, что немного смутило, так то обычная пуговица на воротнике рубашки, при том, что остальные жемчужные кнопки были.
Я джинсовую рубашку первый раз покупаю oops и может быть так и должно быть? slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЕВРОПА для всех

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543