Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

С любовью из Чехии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

С любовью из Чехии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 15:40    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Ловец Счастья
Света, очень рада, что тебе нравится! Носи с удовольствием!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1539
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 21:18    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Фотик мой так и не вернулся oops, поэтому напишу отзыв с фото сделанными Олей:
суперское, сижу и думаю - какие же сережки к нему заказать Wink
очень милый, но на тонкое запястье (мое 14 см - максимум до 16 см, потом уже туго будет)
очень понравилось, особенно необычные белые перламутровые шарики с рельефом, и желто-апельсиновые шарики такие позитивные hurrah
девочки, обратите внимание на цвет "vitrail light" ( на сайте фото более сильнее передает необычность цвета (ссылка не работает)) - мало того что кристалл играет огранкой, так еще и цвет меняется в зависимости от угла падения света - ОООООЧЕНЬ необычно sun
кольцо и серьги из разных серий, серьги из серии IVONN, кольцо ALEXIA - очень красиво блестят, прямо искрятся, как будто в каждом камушке миллион граней - но это на подарок, а себе хочу комплектик в другом цвете Wink
Все очень и очень красивое sun sun sun, комплект из первой СП кто видит - все восторгаются и спрашивают "вау, это сваровски?"hysterical А я так гордо "Да!" hysterical
Спасибо Ольге за организацию daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 22:21    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Алекси
Спасибо за такой обстоятельный отзыв!!!! daisy daisy daisy
Жду опять! Wink
Так а как с пересортом? Что решили? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1539
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 22:50    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

shonhan
к кольцу присматриваюсь, не могу понять нравится или нет, все же ожидала и представляла его немного другим (вот вроде одно и тоже по сути, а что-то не так)
а подвеска уже нашла свою новую хозяйку hysterical , она не устояла перед такой красивостью Wink
и один из браслетов буквально отобрали (заговорили -упросили) - вот и хвастайся перед подружками hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 22:58    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Алекси
У меня есть как раз повернутое кольцо, как вы хотели, только другое по исполнению. Мне оно очень нравится, я его затаскала, буквально.
Но ваше не хуже, это точно! Вы посмотрите на солнце, эта огранка очень оригинальна! Ее девочки не заказывают, практически, а зря! Она при дневном свете таких "зайчиков" пускает!!!!
За подвеску я вам и говорила, она же красивая и ко всему будет хороша! А браслетики все суперские! Ну а желтый комплект я отметила еще при разборе, мне тоже очень понравились эти перламутровые шарики!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7633
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 13:32    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

А вот мой хвастик. Позже, я уже обратила внимание, что заказала разные названия: Тамара и Регина, хотя они неплохо вместе смотрятся. Но Тамара мне бы в серьгах больше подошла, там длина поменьше. А вообще очень качественные и красивые украшения. Жалко у них желтый металл не очень под золото наше подходит, а то есть у меня по отдельности и серьги, и кулоны, кольца в золоте, можно было бы докомплектовать их. Собственно говоря, на участие в сп меня сподвигнуло мое кольцо золотое с аметистом, но получилось что подходящего ничего не было в желтом металле. Но у меня обручалка золото белое и желтое с брюликами мелкими и цепочка такая же, так что можно одновременно носить оба металла.
7740-1111-86 Серьги REGINA (6,5см). Размер кристалла (mm): 8
(ссылка не работает)
7730-1269-16 Подвеска TAMARA (5,5см). Размер кристалла (mm): 6 / 8
(ссылка не работает)
В реальности.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Dimida 08 (Вс Май 19, 2013 12:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 13:38    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т
Спасибо за отзыв! daisy
Я уже не стала спрашивать, почему ты выбираешь разные названия, подумала хочешь посмотреть разное исполнение. oops
По цвету, правда, очень подходит к кольцу! А если заказывать в желтом металле, то лучше чтобы его было немного видно, чтобы сильно не выделялся, потому как да, покрытие более яро-желтое, чем наше золото. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7633
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 13:43    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

shonhan

Это я по неопытности проглядела )), сейчас я уже более-менее ориентируюсь по сайту и названиям, шерстю каждый день ))). Голова пухнет от того что и как и с чем в гардеробе сочетать, каждый день меняю хотелки, надеюсь к стопу определюсь, чтоб уже по таблице не метаться туда-сюда. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 13:48    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т
Стоп, скорее всего будет ближе к концу той недели. Но пока не точно. Сейчас чуть больше полминималки есть. А хотелки все не уменьшаются... А там еще новинки.... shock
Кстати, по таблице метаться можно, я утверждаю уже ближе к стопу, т.к. не все сразу заказывают и стоят до конца, таких очень мало. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7633
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 13:49    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

shonhan
give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11262

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 23:56    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Хотела выложить фото, но мне кажется, что они не передадут ту игру красок и цвет, что имеем в реальности. Отдельно хочу отметить цвет light amethyst, заказывала его, думая, что он близок к розовому, так кажется по фото в каталоге. Но такой он только при тусклом освещении. При дневном свете он один в один совпадает с цветом натурального аметиста (кто-то из девочек в теме спрашивал, какой цвет подобрать к украшениям из него), и ни у кого, кто видел мои колечко и подвеску, не возникло сомнений, что это он и есть. Также мои украшения цвета montana сошли за сапфиры (кто-то даже удивился: "Такой дорогой камень - и в серебре", хотя это были сваровски в родиевом покрытии smile ). В общем, незамеченными мои украшения не остаются, жаль, что не могу себе заказать сразу всё, что хочется... А хочется ещё очень много, так что я в этой закупке, да ещё с учётом её оперативности и компетентности и внимательности орга, очень надолго. Спасибо daisy , жду СП4 с нетерпением!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 9:46    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Вот мои колечки после 1 месяца ношения, причем не каждый день одевала.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

маленькое слетело, когда я снимала перчатку (шерстяную).
цветочек сломался , потому-что при сгибании или разгибании самого кольца, со временем начинаются появлятся трещины в месте пайки.
cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 12:29    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Анюткина
Большое спасибо за отзыв! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 12:35    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Ловец Счастья
Света, откровенно, очень жаль.... Я даже не знаю что сказать, но у меня ни одно украшение за год очень активной носки не сломалось. Но я не сгибаю и не разгибаю кольца. Я себе один размер установлю для определенного пальца и ношу. В этот раз нашла только небольшой скол на серьгах, видать где-то уронила их, но мне повезло, в глаза не бросается, поэтому носить можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 16:05    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

shonhan
Оля, я кольца ношу на двух пальцах- указательном и среднем и они у меня разные по размеру, поэтому кольца приходилось подгонять под пальчики, но видно они не выдержали. Sad
В интернете нашла мастерскую по ремонту ювелирной бижутерии, попробую к ним обратиться за помощью, посмотрим что они смогут сделать.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

С любовью из Чехии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543