Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 1:33    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

(ссылка не работает) брала сорочку (на фото внизу справа) стр.61 размер xl на ОГ 100. Думаю соответсвует 50размеру, точно.

Села как влитая, смотрится очень стильно! daisy Выгодно подчеркивает фигуру, при этом легкая и воздушная.
Такая сорочка и в пир и мир одинакова хороша. Подходит и к офисной работе и для отдыха. Можно также носить ее носить с укороченными рукавами. Очень удачная модель. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39827
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 13:33    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Всем спасибо

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
маматимоши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 565
Откуда: чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 17:01    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

покупала в прошлом году в магазинчике в дк малунцева (направо и опять направо) сарафан как поз. 46. размер L. не носила пока. у меня плечи на 50р-р как минимум при маленьком объеме груди, вечно все жмет в подмышках. а здесь платье село идеально. свободно везде, как мне и нравится. так что с запасом брать точно не надо. и можно не то, что без пуш-ап, вообще без лифона ходить - такой замечательный фасон. рост у меня 174. коротковато, конечно, но подруги говорят, что на лето так и надо. ещё не стирала, не знаю, как сядет. подкладка - марля очень неаккуратная, буду её удалять и шить подъюбник из ситца, т.к. без подкладки просвечивает сильно. сшито небрежно, но отделка-вышивка очень красивая.
другой сарафан темно-синий, его нет на сайте, носила не снимая всё лето. красота! в самую жару подклад мокрый, а само платье сухое. линяет, конечно очень сильно. и руками, и в холодной воде - всё равно. но цвет остался насыщенным. возле подмышек только видно, что слинял.
хорошо, что появилась закупка! за такую цену можно брать, а в магазине меня жаба чуть не задушила. взяла задорого, т.к. очень хорошо сели эти платьица, да и ничего подобного в городе на тот момент не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39827
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 22:53    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

маматимоши
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ада-умка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:50    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Заказывала блузки Е13189 и 13205.
Е13189, заказывала размер L(мой р-р 48). Булзка оказалось большая, можно было смело заказывать -М. Блузка в реале не понравилась, сшита не аккуратно, швы не симметричны. Считаю, что таких денег блузка не стоит. Sad Блузка 13205 также оказалась большая, на размер 50-52. Качество шитья тоже не очень. На картинках эти блузки смотрятся гораздо красивее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада-умка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 16:33    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Ольчикк,
Вам спасибо за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39827
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 14:16    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Ада-умка
спасибо
но думаю на любителя
я 13205 на работу М-ку носила, всем понравилась, ее купила девочка 46 размера
и на сп 3 на нее заказы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Катерина111
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 138
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 18:46    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Получила Е13030 Сарафан размер М на ОГ 92 село отлично, на мой рост 160 получилась длина до щиколотки, сарафан красивый, мне очень понравился. Спасибо, Оля, за закупочку! Заказ без пересорта по цвету и размеру, все подошло и все красивое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлЕК-КУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1746
Откуда: ОАО Космос

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 18:47    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

у меня юбка и сарафан, по качеству все супер, очень понравилось, на этикетке даже голограмма есть, все легкое, ткань натуральная , летом жарко точно не будет, юбку уже обновила, а вот сарафан не успела, оргу большое спасибо за качественные недорогие вещи, один минус, что закупка мне показалась долгой))) daisy daisy

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8537
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 18:52    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Заказывала блузку, поз. в таблице 86, блузка E13215 M-3XL. РазмерXXXL, точно соответствует 54 размеру, не маломерит и не большемерит. Нежная, батистовая ткань, много вышивки, идеальна для жары. Такие вещи из натуральных волокон, стоят в магазине весьма не дёшево. Вам, Оля, большое спасибо за закупку. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oreshnik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 599
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 21:59    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

юлЕК-КУЛЕК писал(а):
у меня юбка и сарафан, по качеству все супер, очень понравилось, на этикетке даже голограмма есть, все легкое, ткань натуральная , летом жарко точно не будет, юбку уже обновила, а вот сарафан не успела, оргу большое спасибо за качественные недорогие вещи, один минус, что закупка мне показалась долгой))) daisy daisy



Сарафан на Вас действительно очень хорошо смотрится. Поздравляю! Подскажите: какого Вы роста? на 160 см будет слишком длинно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлЕК-КУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1746
Откуда: ОАО Космос

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 22:08    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

[quote="Oreshnik"]
юлЕК-КУЛЕК писал(а):


Сарафан на Вас действительно очень хорошо смотрится. Поздравляю! Подскажите: какого Вы роста? на 160 см будет слишком длинно?

спасибо большое,нет, рост у меня 170-172, поэтому на 160 будет очень длинно, а обрезать , там внизу шитье)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oreshnik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 599
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 22:29    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

юлЕК-КУЛЕК писал(а):

спасибо большое,нет, рост у меня 170-172, поэтому на 160 будет очень длинно, а обрезать , там внизу шитье)))


спасибо за ответ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 648
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 0:06    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

(ссылка не работает)

Строка 95, Юбка-сарафан E13012 Free size, буду пристраивать. Фото на модели слева. Если есть желающие пишите в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1447
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 10:04    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Мой хвастик

1.Юбка E13014 размер Free size , НО идет максимум до 50 р-ра. Заказывала для мамы, но ей в поясе туговато . Подойдет на талию до 80 см.
Сидит, как на картинке

цвет джинс, в реале чуть ярче ,чем на фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543