Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

      Поделиться:
Автор Сообщение
РитаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1158
Откуда: Дементьева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 15:04    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

покупала зубной порошок на пробу, такую поз. 70 в СП3


взяла для избавления от зубного камня - потому что сколько пробую разные пасты - ощущения чистоты нет - этот порошок "запашистый" конечно, но осушения чистоты на зубах гораздо дольше...Процесс чистки не очень приятный, но вот уже 2-й раз пробую, думаю будет в регулярном употреблении.
Еще купила чай вот такой, синий - для прочистки сосудов глаз и не только...п.321 в СП3

есть проблемы с возрастным зрением....Пьется очень приятно... Буду пить курсом... Ждать результат от таких вещей очень долго....
Вот через месяц если вспомню - напишу.
Но вот из Тайланда привозили корочки мангустинов (их мы там съедали, а так ка мы их очень любим - корочек было очень много) - и потом год заваривали в термосе и пили - Это вещь - тонизирует, прямо бодрит.
Еще много из представленного привозили из Тайланда...
Кокосовое масло вещь хорошая - ребенок им мазался после душа.
Бальзамы разные привозили - но все раздарили - запах у них очень сильный,
Увлажняющими гелями Алое вера пользовались после загаров для успокоения кожи - отлично впитывается и успокаивает, запах нейтральный.
Нюхалки - дочка, как заболеет с ними не расстается...
Минеральный дезодорант - муж подсел на него и только им пользуется...
Кремы и добавки на себе не экспериментировали. Хотя я и купила в Таиланде Капсулы с ноне(поддалась ажиотажу), но принимать так и не смогла морально - не могу я эти бады пить, рука не поднимается.
Все индивидуально надо пробовать.. особенно не за раз
Сама еще кое что хочу попробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24854
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 16:16    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

ОльгаТ писал(а):
Еще брала СЫВОРОТКу ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ SNOXIN, тоже сегодня с утра намазалась, быстро впиталась, приятная, про результат тоже незнаю smile

Лично жду отзыв, меня эта коробочка очень заинтересовала, именно этот крем знают европейцы и стоит он там о-го-го.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Танюшка*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 582
Откуда: Мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 19:03    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

_NASTENA_
Настюш,спасибо за закупочку!!!
Масло кокосовое просто чудо!!!Первое впечатление от геля вокруг глаз "ТАЙСКИЕ ГЛАЗКИ" замечательное,очень комфортные ощущения при нанесении геля!!!Лично я осталась всем довольна!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 19:41    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

_NASTENA_
Спасибо за закупку! Мне досталось Ананасовое масло! МММ какое оно запашистое. Вчера после душа намазала все тела и легла спать. ! А аромат такой, хоть сама себя ешь))))))
Сейчас пойду к вам еще за Кокосовым маслом! Да вот и о зубной пасте подумываю.
Девочки! Какая хороша для отбеливания зубов?! Подскажите пожалуйста oops
НАстя это вам daisy А то первая СП для вас была такая тяжелая и вы так много переживали! Надеюсь все остальные пойдут как по накатанной daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 20:05    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Заказывала зубные пасты ( пять разных, в том числе зубной порошок) так как запас зубных паст купленных при поездке в Тай закончился))) Мне нравится долгое ощущение чистоты во рту после чисткой этими пастами, вкус немного мыльный на мой взгляд, но совершенно не противный. Еще их на долго хватает, пенятся хорошо, поэтому за один раз нужно совсем чуть-чуть. Рекомендую как минимум попробывать, тем более цена небольшая. Спасибо Настя за заказ! Первый блин комом, но я думаю мало у кого первая совместная покупка проходит без сучка и задоренки))) Молодец, что выдержала такой натиск УЗ))! Удачи! и обязательно еще что-нибудь закажу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 21:36    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Y-Lelik
Спасибо большое! daisy
Пошла выбирать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9i_m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 549
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 22:38    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Настена, спасибо Вам за закупку! Брала кокосовое масло и гель алоэ вера. Масло потрясающе пахнет и хорошо увлажняет. а главное очень быстро впитывается - ощущения очень приятные. Гель использую для лица (у меня комбинированная кожа) - эффектом очень довольна: увлажняет, полностью впитывается за 5 минут. Вообщем приобретениями осталась довольна - буду еще заказывать, конечно заказ шел долго, но цены и качество порадовали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курбатова Лариса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1158
Откуда: Омск, Кировский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 23:51    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!Заказала зуб.пасты,мне оч.нравятся пользуюсь уже не в первый раз.,экономичные и эффект отбеливания есть.О геле под глаза пока говорить рано,надо попользоваться дней 7-10 что-бы увидеть эффект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульнара
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 9:36    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

я тоже оставлю свой отзыв. Работа Насти очень замечательная, молодец daisy А поповду товара еще не знаю, надо попробовать, а потом еще раз написать. Первое впечатление- зубная паста голубая (отбеливающая) на вкус и ощущение напоминает нашу мятную, тоже в коробочке (как в детстве далеком), сейчас такая продается в Ашане по 12 рублей. Но тайская пенится очень хорошо, ее надо чуть-чуть и послевкусие более приятное. Еще брала жгучий крем, но не для себя, у меня аллергия на красный перец, поэтому пока не могу ничего сказать. Еще брала крем отбеливающий интимные зоны- похож на белую мягкую пудру (глину), эффекта с первого раза не увидела, будем надеяться на лучшее... sun daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8177
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 0:56    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Ананасовое масло... Какой запах... Жаль в этот раз заказала только для сестры, но в СП 3 заказала и себе. sun
МЫЛО С ПАПАЙЕЙ И Q10 не мой запах, подарю.
Из зубных паст попробовала РОЗОВАЯ КРУГЛАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА. И правда, неожиданно, но пенится очень хорошо, при том что мазнула щеткой совсем чуть-чуть. На вкус отвращения не вызывает, так что чистить будем!
КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА НА ОСНОВЕ СОКА НОНИ. Легко впитывается, очень вкусно пахнет! По результату пока сказать ничего не могу, но пользуюсь с удовольствием!!!
Удивило, что банка была запаяна в пластик, но под крышкой никакой защитной мембраны не оказалось. И банка заполнена всего на 2/3 от своего объема, но сколько это по весу не знаю.
Pannamas Eye Gel (гель для глаз). ТАЙСКИЕ ГЛАЗКИ. Эффект самовнушения на лицо! hysterical Хотя, я надеюсь, что это все крем "виноват", т.к. на мой взгляд нижние веки стали выглядеть более подтянуто, одним словом лучше, чем было. sun
Теперь осталось запастись терпения, т.к. из того что не пришло в первом выкупе, очень много супер-хорошего!!!! А еще и во второй у меня не маленький заказ со всякими хорошими штуками! Ой, а сколько я в третьей уже заказала..... shock "Держите меня семеро", называется! Хорошо хоть что половина заказа это моя родня постарались, т.к. все знают что тайская косметика это здорово! sun sun sun
_NASTENA_ огромное спасибо за такую замечательную СП!!!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 37166
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 16:14    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

девочки, кто брал от растяжек крем, отпишитесь, как попользуетесь, пожалуйста! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 6:35    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Ананасовое масло очень понравилось - чудесно пахнет, хорошо смягчает. Кокосовое еще не пробовала. Крем для лица с нони - достаточно плотный, даже наносить тяжеловато после всех моих традиционно легких кремов. Напряг срок годности крема - 4 года и отсутствие защитной мембраны под крышкой. Попользуюсь, там видно будет. За закупку спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24854
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 8:54    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

СибириЯ
С мембраной я видела крема выполненные на экспорт, те крема, которые изготовлены для продажи на внутреннем рынке Таиланда почти всегда без мембраны, тайцы и тут не парятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2220
Откуда: г.Омск,ул.Труда

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 18:57    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Я тоже оставлю свой отзыв daisy daisy friends daisy sun
Зубную пасту уже открыли,привкус есть не большой,но зубы аж скрипят hysterical
Дезодорант твёрдый-СУПЕР!!!!Очень-очень понравился hurrah надо было большой заказывать
А теперь о главном: заказала бальзам от варикоза, бальзам- белый при различных болях и т.д.и чёрный бальзам-ВОТ ЭТО ЗАПАХИ-ужас shock
Т.к. страдаю варикозом быстренько намазала ногу-результата, понятно, после первого раза не будет, но запах отбил желание мазать второй раз.
Папе намазали спину белым бальзамом-запах тот же...Вообщем, потравили hysterical семью за вчерашний вечер. В квартире не продохнуть. hysterical shock
Впечатление такое, что основа у всех мазей одна-красители разные.
За закупку огромное спасибо friends daisy Не купила бы-не знала бы.
Да, ещё купила чай Кудин. Заварила-передержала, написано 10-15 сек. и можно пить,у меня за 15 сек.-св.зелён.,жалко выкидывать ,думаю пусть настоится-настоялся пить не возможно,горький.Сегодня не заваривали.Может,кто чай пил-подскажите,как правильно пить? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya09
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1652
Откуда: мкр-н Полет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 8:13    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Настя спасибо!
В общем понравилось, никуда не спешила и не особо нервничала насчет доставки!
Впечатления:
немного напрягло отсутствие надписей даже на английском на части тюбиков (типа мазь от герпеса, гель от акне и еще некоторые).
Надо где-то найти как теперь это применять.

Попробовала розовую зубную пасту - зубы скрипят, вкус притирается и не раздражает, хорошо пенится.

ЛЕЧЕБНЫЙ АНАНАСОВЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА - никак не упакован, просто баночка без вскмх защиток. Но пахнет обалденно, легкий, великолепно ложится и впитывается, про эффект говорить рано.

Ананасовое масло - запах, впитывается, ощущения на коже - все восхищает.

бальзамы для губ - приятные на вкус и не липкие.

В общем, еще столько надо попробовать и испытать!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543