Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мега всего,всего,всего

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Мега всего,всего,всего

      Поделиться:

Оцените качество закупки
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
29%
 29%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 9 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
19%
 19%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 4 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Ystinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 16:18    Re: СП Мега всего,всего,всего Ответить с цитатой

И я тоже в восторге от чесалки smile Еще рулетку на 5 метров заказывала, отличная рулетка, цифры четкие, все, как надо. Сыночек в восторге от коробки жвачек Love is. А мыльные пузыри 300мл такие классные, просто можно рукой по кругу провести - и получается несколько крупных пузырей, а если дуть, то много-много обычных помельче. sun Секатор и браслеты от комаров еще не пробовали.Тушь Chanel \"Sublime De Chanel\ - обычная недорогая тушь, во всяком случае свежая, без комочков, красит нормально, не размазывается, аллергии не вызвала. Закупкой очень довольна. Вика, спасибо вам большое. daisy daisy daisy give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннуш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 21:23    Re: СП Мега всего,всего,всего Ответить с цитатой

ССС
Блеск для губ и правда прелесть) причем флакончик простенький, но сам блеск - просто блеск)))))
Я брала разные - и в закупках, и в магазинах - такой яркий и блескучий у меня впервые sun
+ очень порадовал цвет, который мне достался - очень нейтральный и нежный.
Сожалею, что забыла сказать огромное спасибо ОРГу, как за закупку, так и за РАЗБОР! Если честно, была готова к каким-то проблемкам на раздаче - все -таки у меня одной 7 парфюмов, блеск, две туши, два карандаша и 2 резиночки впридачу Wink
Поэтому когда увидела что все ровно-ровно, поразилась трудолюбию и работоспособности ОРГа!!!!!!!! Это достойно похвал! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 21:50    Re: СП Мега всего,всего,всего Ответить с цитатой

Аннуш
вы меня засмущали. приятнооооооо.
так люблю, когда все довольны.СПАСИБО!!!!!!!!
daisy daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилаК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 1218
Откуда: Первомайский(заозерка)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 21:51    Re: СП Мега всего,всего,всего Ответить с цитатой

мама Юлианы писал(а):
Девочки. приходите еще.Мне очень приятно с вами работать .

+1000 придем, обязательно!!!! daisy daisy friends daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 23:54    Re: СП Мега всего,всего,всего Ответить с цитатой

ЛюдмилаК
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилаК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 1218
Откуда: Первомайский(заозерка)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 23:01    Re: СП Мега всего,всего,всего Ответить с цитатой

мама Юлианы
Вика, в прошлой закупке брала штопор,... пластмассовый ободок сломался с первой же попытки открыть бутылку вина....

Sad Sad cry cry , обидно, не надежный oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 23:17    Re: СП Мега всего,всего,всего Ответить с цитатой

ЛюдмилаК писал(а):
мама Юлианы
Вика, в прошлой закупке брала штопор,... пластмассовый ободок сломался с первой же попытки открыть бутылку вина....

Sad Sad cry cry , обидно, не надежный oops

жаль. мне он так понравился с виду. впечатление добротного производил. Будем знать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилаК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 1218
Откуда: Первомайский(заозерка)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 21:42    Re: СП Мега всего,всего,всего Ответить с цитатой

мама Юлианы писал(а):
жаль. мне он так понравился с виду. впечатление добротного производил

Тоже так подумала, когда получила... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 21:00    Re: СП Мега всего,всего,всего Ответить с цитатой

Спасибо за очередную закупку! Снова жвачки Love is, чесалки набрала всем родственникам, все довольны. Сыну безумно нравится сумка Аэрофлот, что-то не припомню, чтобы он так радовался чему-то. Даже новый телефон столько восторга не вызывал. Я помню, такие сумки носили в наши 80-е, а теперь мода вернулась. Старею что ли mosking Иголки для слабовидящих испробовала сама, там два ушка, одно под другим. Если в одно не попадешь, то во второе, удобно. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 23:29    Re: СП Мега всего,всего,всего Ответить с цитатой

Ystinka

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Беленко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 12:04    Re: СП Мега всего,всего,всего Ответить с цитатой

мама Юлианы
Спасибо большое, Виктория за Вашу работу и такую хорошую и доступную по цене закупку. daisy daisy daisy
Все пришло что я и заказывала, все понравилось. Заказывала Духи Премьер Жур 100 мл, пришло все аккуратно запакованное, можно и на подарок покупать. Выглядят как по цене 2500-3000 руб в магазинах, а в закупке обошлось всего 350 руб. Запах такой же, по моему мнению.
В подарок пришла тушь Макс Фактор (Мастер Пис от Макс Фактор), вот этого я не ожидала, что придет как раз моя любимая тушь hurrah (может и не оригинал, но все равно очень приятно, я довольна очень) Так же купила такие духи 35 мл в сумочку с собой носить, и Арманд Баси 15 мл. тоже очень понравились- запах тот же, как в оригинале.(цена дешевле чем в магазине в 2 раза) Вполне хорошо держатся.
Брала Бритвы Жилет 4 шт в наборе мужу, еще не опробовали, но цена ниже в 2 раза чем в магазине.
Буду еще с удовольствием участвовать в вашей закупке. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 15:02    Re: СП Мега всего,всего,всего Ответить с цитатой

Алиса Беленко
friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Беленко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 8:57    Re: СП Мега всего,всего,всего Ответить с цитатой

Муж опробовал бритвы Жилет Мак 3 и раскритиковал их: Качество плохое, совсем не оригинал, сильно дерут кожу, нет увлажняющей полоски, как в оригинале. Не советую никому такие брать.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 979
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 17:24    Re: СП Мега всего,всего,всего Ответить с цитатой

Брала разделочную доску бамбуковую. Качество просто отвратительное. Полоски дерева как надо не сопоставлены, между ними щели, клей торчит тут и там, заусенцы, полный отстой, НЕ СОВЕТУЮ заказывать эту дрянь.
PS извиняюсь за эмоциональность. Работой орга я довольна, но вот качеством товара - нет.








Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лира К
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 4364
Откуда: Омск, Левый берег, 70 лет Октября,18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 17:32    Re: СП Мега всего,всего,всего Ответить с цитатой

Девочки, напишите отзывы о "Машинка для удаления катышков на одежде". Уж очень она дешевая, стоит ли брать, как она вам по качеству?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Мега всего,всего,всего

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543