Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перекличка автомам. Папам тоже будем рады.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Перекличка автомам. Папам тоже будем рады.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Настинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 66
Откуда: ЛАО Привокзальный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 22:37    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Я-Настя, автомама 2,5 года, права получила тоже 2,5 года назад. Сейчас к сожелению осталась без руля Sad , на последнем месяце беременности продали мою казюлю (матиз золотой), теперь вот жду в подарок новую smile Надеюсь дождусь! А вобще очень хочу спортивную машину, или фольцваген спорт, или пежо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бажена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 2323
Откуда: као,89533912364

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 21:27    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

я-Аня! стаж 5 лет. последние 4 месяца на серой хонде интегра . номер 712. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечталка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 111
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 21:42    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Наташа меня зовут. Права получила 8 месяцев назад, автомама столько же. Заруливаю на серебристой toyta ist. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:31    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Ольга, стаж вождения 2,3 года а мамавождения 1,3 года. когда покупали машину (Honda Fit) даже не планировали малыша, но подсознательно выбирала чтоб коляска влезла.Купили-а через месяц я уже ждала дочку. Теперь мы с ней-автоледи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Натик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:34    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Как меня зовут - понятно по нику, стаж вождения почти 5 лет, автомама столько же. Моя машинка -апельсинка Пежо 307, но на след. год пора менять (5 годков ей будет). Вот только никак не могу решить на что менять, но об этом не тут.

Plakamoto - а про себя то не написали no Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:41    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

А я уже где-то писала про себя hysterical Даже гос. номер у меня в подписи имеется Wink И вообще, у меня сезонный приступ паранойи hysterical мания преследования, знаете ли.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Натик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 21:44    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
И вообще, у меня сезонный приступ паранойи мания преследования, знаете ли....

- в соседней темке прочитала, почему ... Wink Ну бывает... главное - все обошлось! Со мной тоже было, и в тоже место hysterical Приятного конечно мало...но вот такие у нас "водилы" встречаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 22:13    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

меня зовут Катерина. стаж 9 лет. автомама 4,5 года.
в данный момент езжу на машине Тойота Ками в розовом цвете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 22:44    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

muspage писал(а):
в данный момент езжу на машине Тойота Ками

Ой, я такую хотела очень! Только не нашла с левым рулем. Поэтому у меня Митцуба Паджерик Пинин. Рамник, полноприводник, высокий и вообще - люблю его smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:00    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

muspage
А меня муж заставлял Ками купить, а я ИСТ как увидела и все... Муж говорит, что свою продаст и Ками себе купит hysterical Представляю дядю 2 м и 115 кг вываливающегося из Ками hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:28    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
честно сказать,ему тесновато будет.если не сказать более laugh
одна я с РЕ прекрасно ездим. а вот с мужем уже в обнимочку приходится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 16:00    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

muspage
Ну, я про че и говорю! Мне-то было бы нормально с моим маленьким ростом, а он hysterical Он в моей ромашке зимой ездил, так его друзья уржались, как он из машинки в цветочках выковыривался hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Л
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 505
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 21:07    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Всем привет!
Мой стаж 11 лет, автомама 1г и 7месяцев. Езжу на тойоте аллион.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 21:46    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Ольга, стаж немногим более 10 лет, автомама почти 7 лет. Авто Митсубиси Спейс Стар, механика... пора бы уже менять(пришло время денежки в нее вкладывать, побарахливает чуток) Но блин жалко раставаться с нашей Мусечкой(так мы с дочей ласково прозвали нашу машинку) Пока не найду ей подходящую замену(по модели) буду ездить. Номер 050
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотабыч
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 7:53    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

а нет ли тут Мазды 3 черная и номерок 050?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Перекличка автомам. Папам тоже будем рады.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543