Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Евгения Б.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 860
Откуда: Нефтяники (район политеха)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 19:04    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала мужскую джинсовую рубашку, качество не понравилось, рубашка тонкая, цвет какой то невнятный, запах химический, за такую цену ожидала лучшего качества, майки детские на мальчика отличного качества, у одной майки пересорт по размеру заказывала размер 8-9 пришёл 7-8, надеюсь племяннику подойдёт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*oksana*vv
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 1338
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 16:29    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Получила заказ в СП8
И вот футболка оказалась очень приятно к телу, мягкой.На деле не блестящая как на фото.
Носки размер23-26 Идеально подошли на ножку моей дочки( её длина по стельке 14 см) еще есть запас. Не давят, легко стираются и не скатываются после стирки. В общем ребенок доволен
Костюм
Очень класный. Смотриться на ребенке стильно и оригинально, особенно сзади на футболке вырез, как у смокинга.
Куртка
Качество отличного, подойдет на позднюю осень до -10
Ссылка на закупку http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=185594&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 15:59    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала покрывало по акции 1+1.


Когда получила заказ, немного удивило, что ткань выглядит не как на сайте. На самом деле плотная вафельная ткань, расцветка соответствует, размеры тоже. После стирки все осталось на месте. Wink Не полиняло и плотность осталась такой же. mauridia
Мне очень понравилось качество. Не знаю, как покрывало покажет себя в эсплуатации, посмотрим. Но мне кажется, долгоиграющее будет.smile
Брала для кровати в новый дом, но пока на чемоданах, раскинула на диванчик. Это уже после стирки, но ДО глажкиhysterical. Осталось таким же красивущим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80584
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 19:21    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

БеНика писал(а):
TSТатьяна
Таня, спасибо за СП daisy наконец-то и я получила свой баул.
Очень понравился комплект постельного белья для девочки. Он выше всяких похвал. Заказала его только из-за увлечения дочери литлс пет шоп, у нас пижамка с такой пандой..На сайте не указывался состав ткани, и я допускала, что он не охти..Но этот комплект замечательного качества, 100% хлопок, только вместо пододеяльника вафельная простынь...это может и указывалось на сайте, но наш перевод.. Я очень рада, что комплект в таком составе, т.к. у нас дома жарко и одеяло мы достаем редко. Расцветка соответствует фото. Такую вещь не стыдно взять и на подарок.
Комплект постельного для взрослых соответствует фото (очень подходит к интерьеру), ткань - на сайте было прописано, что не чистый хлопок, и я на это пошла ассоциируя с отельным бельем, в котором присутствует блеск и шелковистость.. Посмотрим как он проявит себя в носке, надеюсь, что будет хорошо гладится и не сядет.
Покрывало вызвало не однозначное чувство...+ это, то что есть подарок Wink - смущает качество oops , т.е. качество, то чистый хлопок...но на вид -наше вафельное полотенце..в обед даже расстелила на кровать, и прибежав с работы поняла, что оно мне подходит визуально...(соответствует фото)..что скажет вечером муж- загадка..т.к. он был в курсе, что я жду покрывало и скоро заменю "его не любимое, на которое нельзя садится" hysterical
Положительного больше, спасибо за ваш труд и терпение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 20:16    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

help Привет! Получила свой комплект постельного, пошив отвратительный, мне напомнил 90 годы Китай,они так шили.как попало.швы гармошечкой,сам крой не правильный вот все и собралось при подшивке.Хотела подешевле............... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1151
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 23:04    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Поделюсь своими впечатлениями. Заказывала платье ст. 118 https://www.markafoni.com/cifte-firsat-1499-tl-1999-tl-nakisli-elbise/urun/12485065/#, состав ткани как заявлено, но когда открыла пакет исходил сильный запах укс. кислоты при встряхивании было много пыли, как мне с начала показалось. Я его постирала, вода сильно окрасилась в цвет платья-персиковый. На дне тазика после слива воды был какой-то осадок в виде пыли розово-персикового цвета. После стирки не изменилось ничего, пыль в виде этого красителя как была так и осталась. Думаю, что носить такое платье вредно для здоровья. А обошлось считаю не дешево-700р. Вот как то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Солнышок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5050
Откуда: г. Омск, КП

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 19:01    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Сегодня получила заказанную для дочки туничку
Качество замечательное, не смотря на состав 100% хлопок она как шелковая. Размер стоит 152-156, но мне кажется, что на 156 рукава будут коротковаты. Но т.к. у дочки пока 146, оставили полежать, а то как Пьеро. Но я так и планировала, ибо не раздета деточка совсем. hysterical Вещь безупречна и с лица и с изнанки. Никаких ниток и протяжек. Трикотаж двусторонний. Если бы не швы, можно было бы вывернуть и носить. Очень советую брать, пока она еще есть в разделе распродаж. Замеры: грудь 42 см, длинна от плеча 62 см, рукав от подмышки 45 см от плеча 60 см. Но нужно учытывать, что при носке рукав немного уменьшится в длину. И все замеры сделаны до стирки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 22:14    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Солнышок
sun
мне тоже вещи понравились
я заказала старшему сыну(10лет- рост 132см., худенький ) брюки 7-8лет и футболку 8-9лет

футболка особенно сыну понравилась, а мне брюки- качество отличное, не толстые, сидят как раз. все-таки надо не по возрасту брать вещи, а по размерной сетке. нам хоть и 10лет, а рост маловат. еще буду заказывать брюки на вырост для школы.

для мамы заказала футболку с длинным рукавом р-ра М, но польстила ей- маловата. буду сама носить-на мой 42-44 свободненько, но все равно хорошо. по качеству хлопковая ткань, не толстая.
в следующих сп еще заказала- потом отпишусь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНюСиК.С
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 12:48    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Наташа ,спасибо большое, качество отличное, не ожидала, все как на фото, daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 22:39    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

mavoka писал(а):
приходина наталья
спасибо за помощь в приобретении пледа! прямо такой какой хотела и расцветка и качество, очень понравился. Теперь надо такие же по качеству, но другой расцветки еще 2 шт. Буду выслеживать на маркафони.

плед Merinos %60 Pamuk, %33 Akrilik, %7 Polyester 200*220
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 20:59    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

мтска писал(а):
TaNaLUCKY
Наташа, напишу еще раз здесь! Огромное спасибо! Вещи супер! Все подошло. Теперь боюсь сорвет меня окончательно по этой закупке, Хочу еще больше)))) Наташа, тебе отдельное большое спасибо за заботу и внимание! daisy daisy daisy daisy daisy
P.S. Младшая красотка как одела платье "Божья коровка" так наверное и спать в нем ляжет hysterical Самая большая шмоточница в нашей семье это она, дай на выбор игрушку или красивое платье, она платье выберет hysterical

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 17:18    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Маргарита89 писал(а):
Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам за организацию и проведение СП ) Получила сегодня заказ, порадовали брючки, размер подошел, качество хорошее, как и хотела, рубашка клетка, качество плохое -нитки, катышки, маловата в груди и в рукавах(если их застегивать на 3/4), только дома буду носить, но я и предполагала, что за такую цену роскошной рубашки не будет hysterical а вот блузкой разочарована: на рукаве мелкое пятнышко непонятного происхождения, ткань неприятная электризуется сильно, к ней все липнет (ей как пылесосом можно пользоваться)), абсолютно все, и она липнет к телу, сильно свободная, если бы не этот ужасный материал было б хорошо.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)


да, к сожалению, на распродажах можно купить как вещи отличные, так и вещи не очень хорошего качества. но все-таки бОльшая часть турецких вещей хорошего и отличного качества.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 21:27    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Насяня писал(а):
TaNaLUCKY
Спасибо огромное за закупку! Доча в восторге от вещей с де-факто - джинсы и рубашка сели идеально, ещё на след. год хватит. Сначала боялась, что великовато будет, т.к. она у меня стройняшка, оказалось на рост 154 размер 13-14 лет - самое то. Ну а вещи с Вайкики ожидаемо хорошие - с ними уже знакомы)))
daisy


рубашка и брюки 13-14 (дефакто)


рубашка и юбка вайкики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 13:29    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

galka_b писал(а):
А вот мужские футболки с дефакто не все по размеру подошли.
Однотонные 3xl оказались почему то больше,чем такого же размера с картинками.В итоге с картинками прямо впритык.Если можно,выставьте цену в табличку на поз 14,153,154,может придется пристраивать,еще решим.
А по качеству они неплохие,не знаю почему с дефакто тут так раскритиковали товар.Мне попадались хорошие вещи как с дефакто,так и с вайкики,так же как и не очень хорошие.
Если можно,могу в теме отзывов выложить фото кое-какие,просто часть вещей у меня куплена в сп Турция у орга Jene4ka(спасибо ей большое!),сейчас этой закупки нет.



Эти куплены сейчас(еще две не сфоткала,всего 5 штук).
Что не очень понравилось-
На однотонных футболках зачем то внутренняя полоска,которую пришивают на ворот,чтобы он не растягивался(не знаю,понятно ли я объяснила),снаружи прошита черной ниткой-типа для красоты что ли(второе фото).
Красоты не получилось,так как прошито не совсем ровно,а на бирюзовой футболке вообще эта нитка уже стала распускаться,не знаю теперь как прошить,так как строчка там не обычная,а зигзагом,у меня на машинке такого нет...Еще надеюсь,что эта черная нитка не полиняет.
Второе. Белые футболки они почему то не белые,а какие то экрю или как этот цвет называется,не знаю как описать.Нет в них белоснежности.
3xl однотонные идут примерно на 58 размер,а цветные мне кажется на 56-58. На вайкики 3xl на 58-60 футболки,не меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 13:29    Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

galka_b писал(а):
TaNaLUCKY
Большое спасибо за закупку!
Забрала вчера свой заказик.
Джинсы поз 64 сели просто классно.С моим 50-52 в магазине сложно подобрать,а тут по картинке. Причем модель эту нашли до меня,а я потом увидела уже в таблице и записалась.

Джинса правда тонкая,на лето,но на лето тоже нужны джинсы.
Еще бы плотные как-нибудь выбрать,было бы вообще здорово.

Размер заказывала 44L - на самих джинсах рядом с этим размером указан и нормальный джинсовый-W34/L32
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543