Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
svetaev
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 405
Откуда: Район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 8:48    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Да, оранжеватый,а на фото красный получился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Басилина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 1291

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 9:00    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

svetaev
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,на 1 фото брюки вы на себя надели на 46 или это на вашей сестре (44 размер).Костюм красивый.Что пишет производитель по температурному режиму?И соответствуют ли размеры на этикетке реальным размерам модели(какие параметры у вашей сестры)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36733
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 21:29    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Басилина
насколько я поняла это 44 на 44
температура я пишу постоянно в теме -20-25, но я считаю, можно и до -30 с термобельем, например
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetaev
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 405
Откуда: Район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 21:26    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Басилина
Мерила на себя (46 размер)У сестры 44(82-62-94).Она не мерила,но думаю ей хорошо будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36733
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 15:09    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Куртка М-135



на фото 48 р-р, не маломерит
отличная стильная курточка! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36733
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 18:05    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

М-153 Мужской утепленный костюм Omni Heat. НОВИНКА!



М-131 Женский утепленный костюм, цвет бирюза



М-132 Штаны утепленные женские. НОВИНКА!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 887
Откуда: ОмСк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 20:16    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывали: М-135 Куртка мужская. цвет черный, размер 48.
Когда только получили куртку и распечатали, сразу отметили хорошее качество пошива. Примерили - села замечательно!
Замеры:
Длина по спинке - 71 см, ПОГ - 56,5 см, длина рукава - 70 см, длина рукава от подмышки - 57,5 см. Рукава и низ отделаны манжетом-резинкой, рукава и капюшон из плотного футера с начесом, передние полочки и спинка - сверху курточная водоотталкивающая ткань, внутри синтепон и подклад из подкладочной ткани. Куртка застегивается на молнию, два боковых кармана на молнии, один внутренний карман на молнии. Фото на модели (рост 170 см)
Курткой остались очень довольны! friends


Последний раз редактировалось: Sofo4ka (Пт Дек 04, 2015 11:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 21:47    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Привет!
Заказывала комплект М-159,но его не было в наличии.На замену ОРГ предложила М-131,я согласилась.
На свой 48-50 заказала 52 размер,начитавшись отзывов.В принципе не пожалела.Немного большеват,можно поддеть тёплые вещи.Ростовка ,я думаю,на 168-170 см.У меня рост 164 см.Брюки подрезали и подшили в мастерской.Качество неплохое.Кое-где торчали нитки,а так очень легкий и удобный комлект.Кстати не блестит так,как на фотографиях кажется.Капюшон небольшой,утягивается на резинку.Если кому-то нужны будут замеры комплекта-пишите в ЛС,отвечу.
Комплект покупался для прогулок с коляской с младшим сыном.Гуляем уже неделю.Сейчас живем в Екатеринбурге,у нас в новом микрорайоне постоянные ветра-не замерзаю,под низ надеваю х/б свитер и простые колготки,во флисе жарко в -10.Пока не было сильных холодов,но в -18 ходила в магазин и на прогулку- было тепло.

Заранее извиняюсь за качество снимка,но с малышом по другому никак!



Работа ОРГа на 5 с +.Спасибо!!!! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Sнежинка (Чт Ноя 12, 2015 21:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36733
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 21:52    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Sнежинка
спасибо большое за отзыв! daisy
носите с удовольствием!
приходите еще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36733
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 0:13    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

хочу малыша писал(а):
Katherine
добрый день!сегодня забрали костюм для мужа smile нам очень-очень понравился.качество отличное,идет в размер ,ткань плотная ,не шуршит,фурнитура хорошая.мы довольны.теперь ожидаю костюм для себя любимой sun кстати на костюме очень удобный ,хорошо облегающий капюшон и воротник,нигде не давит и не трет.за работу оргу отлично и за костюм тоже 5.буду участвовать еще и посоветую близким. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36733
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 13:28    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Сойка писал(а):
Katherine
тогда все правильно, но ожидала бирюзу, а голубой ну совсем не тот цвет, который мне теперь нужен...
а так хороший костюм, пока мерила - запарилась) на морозы самое то наверно) сшит отлично, и рост мне подошел. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕНТИНА_DMS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 611
Откуда: Омск, АМУР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 0:20    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала М-131 - темно розовый (цвет насыщенный красивый).
На свой 46/48 и рост 170 заказала 50р. костюм сел свободно и по длине как раз, можно спокойно вниз поддеть что то ... самое то! (думаю 48 бы сковывал немного, но кто любит в облипку то пойдет).
Сам по себе костюм мягкий и уютный (успела обкатать - горку строила во дворе - выдержал с достоинством). По качеству - за свои довольно достойно выглядит (есть с чем сравнить - предыдущий фирменный горнолыжный почти 4 года относила).
ОРГу спасибо за костюмчик
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36733
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 21:24    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

ВАЛЕНТИНА_DMS
спасибо большое за отзыв!! daisy daisy daisy
еще бы фото oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36733
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 21:29    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

м-28 мужские штаны
Хорошие штаны на резинке+шнурок, карманы на замочке. Материал как у М-58





в жизни блестят не так сильно, как на фото

штаны оочень теплые и очень удобно, что на резинке и со шнурком
себе бы такие взяла smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skovrusha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 864
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 8:40    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Здравствуйте, забрала костюмы. Качество отменное, пошит аккуратно.
Заказывали штаны с лямками, размер 50.
На мой 48, рост 171 сели идеально. Выше 176 будут наверно коротковаты. Также будут маловаты, если размер ближе к 50 или имеется "животик", поскольку посадка средняя.
Мне понравилось, что посадка средняя, в связи с чем нет проблем с разницей - широкие бедра - узкая талия.
Очень удобно, что на всех штанах есть внутренняя отделка, таким образом, длину можно завернуть, как удобно.
Заказывали сестре 48 костюм, папе 54. сегодня пойдем мерить, сделаю фото и подробно опишу. Мужу мерили 54 на его 50. большой однозначно.
Оргу спасибо за работу, все отлично!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543