Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ароматы и ароматики.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ароматы и ароматики.

      Поделиться:

как прошла закупка
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
48%
 48%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1085
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 13:49    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

брала для себя MASAKI MATSUSHIMA сразу подчеркну - если кому на подарок, смысла нет покупать - уже по целофану всё станет заметно, толстый и мутный, флакон так же улыбнул наличием толстого и мутного стекла с вкраплением воздушных пузырей, НО: сам парфюм вполне даже сносный, чуть-чуть есть конечно отличие от оригинала, но помня за какую это цену взято... Вобщем буду еще участвовать т.к.парфюм в основном покупаю для себя. Организатору спасибо за отлично проведенную закупочку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 13:56    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Анжели_ка
give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПолинаМалина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 16:13    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Получила свой заказ-эклат 100 мл. (цена -около 360 р.) и два маслянных пробника-гипноз и эйфория. Я в восторге! считаю что ароматы один в один с теми, что мне раньше приходилось покупать. Очень-очень довольна покупкой-быстро, недорого и качественный товар. Спасибо Вике за организацию закупки! буду обязательно еще участвовать. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 19:37    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

ПолинаМалина
friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia8ili15
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 12:21    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Получила сегодня туалетную воду Chmps Elesees и Aqua Allegoria фирмы Guirlain Замечательно!! Хорошо знаю как пахнет оригинал ( люблю эту марку и давно ею пользуюсь, даже в Париже себе такие покупала)) аромат точно тот, какой должен быть!!!!! Спасибо организатору!!! Надеюсь в следующий раз получить то, что в этот не пришло!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 13:04    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

natalia8ili15
hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nensi21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 13:09    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ - оооочень довольна!!! Особенно BVLGARI \'\'AQUA\'\' 100 ML - это просто класс!!! Теперь хожу обнюхиваю своего мужчину, не могу насладиться запахом)))) Себе заказывала BVLGARI \"JASMIN NOIR\" 100ML, не знаю запах оригинала, поэтому не могу в полной мере оценить, но мне понравился) Масляные духи всегда замечательного качества, ну во всяком случае мне попадаются (только бы не сглазаить)))) И пробник CHRISTINA AGUILERA \"RED SIN\" 15 ML, тоже крут! Вобщем сегодня мой день начался замечательно, благодаря закупочке. Спасибо огромное!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 21:08    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Nensi21
hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 540
Откуда: Тевриз

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 18:07    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Спешу оставить отзыв!!! Брала шанель коко нур тестер,запах один в один,сравнивала с рив гош,мускус конечно улетучивается,но база шанелевска остается,у оригинала тоже самое(едиственное флакон видно что не настоящий)smile)) Второй запах длоьче габана зе он (в треугольнике) тож похож по стойкости еще не опробовала,но оригинал есть и тож особой стойкостью не отличается. И третий продукт это запеченая пудра пупа,упаковка отличная,само качество пудры очень хорошее,ложится ровненько,запаха почти нет.Вообщем кому хочется покупать в магазине за три дорого пожалуйста,а я буду учавствовать в этой сп. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 12:29    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Pepka
friends приходите. очень рада
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natka55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 488
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 10:30    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Брала уже не первый раз "LACOSTE ""POUR FEMME"" 90 ML", "CHANEL COCO MADEMOISELLE"" 100 ML", "CHANEL ""CHANEL №5"" 100 ML", KENZO «L`EAUPAR KENZO ICE» 15 ML, LACOSTE «POUR FEMME» 15 M.ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ-ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! hysterical hurrah hurrah НО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ,ЧТО У ПРОБНИКОВ УСТОЙЧЕВЕЕ ЗАПАХ...ОРГУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК sun sun daisy daisy ЗАКАЗЫВАЮ ЕЩЕ... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 12:44    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

natka55
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюша-хрюша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 20:20    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Сегодня забрала заказ и оч. довольна)))) Упаковка и флакон конечно видно не вооруженным глазом что это не шанель, но запах похож. Не могу сказать что запах один в один, все благородные нотки чувствуются и т.д. но общее впечатление совпадает. Мне всегда нравились эти духи (шанель шанс), но никогда не могла себе их позволить т.к. сами знаете сколько они стоят. А теперь я счастливый обладатель любимого аромата всего за 400 рэ)))) И пусть я знаю что это фейк, но окружающие та не знают smile Надо будет еще заказать какой нить парфюм запах которого я хорошо знаю. Всегда хотела иметь больше одного флакона духов одновременно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 10:07    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Нюша-хрюша
Приходите. Качество и правда хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1085
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 20:26    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Оставлю отзыв о MOSCHINO "CHEAP AND CHIC". Так ждала, два раза заказывала и только со второго утвердили. Но, то что пришло ОЧЕНЬ разочаровал, не похож даже отдаленно на оригинал. Слащавый, приторный запах не то мыла ни то стирального порошка, как будто флаконы когда разливали с каким то другим перепутали. Sad млин, зато флакон как у настоящих. Рыдаю в душе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ароматы и ароматики.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543