Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 51 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Золотая рыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2765

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:14    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Модель 5013.2 платье кольца заказывала XS подошло, в груди на 80см впритык, в талии на спине свободно, низ на 86 нормально, а вот руки мне сильно обтягивает, рукава узковаты, можно было бы и посвободнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2659
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:30    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Тоже оставлю свой отзыв. заказывала я платье № 0209

Начну с того, что качество платья мне ОЧЕНЬ понравилось. Оно очень приятно к телу. Хорошо тянется. Очень оригинальное.
Заказывала размер S в таблице поставщика это 44 размер, может оно и так но на мой рост 171 см. оно оказалось сильно коротковато. С лосинами нормально, но с колготками как то слишком мне кажется. Думаю размер М будет пониже. Длина рукава очень хорошая, у кого проблема, что рукава короткие, здесь она исключена smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabav@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 162
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 8:36    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Я заказывала 5160 Элегантное атласное платье с гипюром, украшенное по контуру кружевом, очень довольна, материал и качество пошива супер, Заказывала L, у меня 46-48 размер, по бедрам село хорошо, в груди придется немного ушивать. Очень понравилось спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 483
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 13:17    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Только сегодня забрала заказ, заказывала платье 0222, оно действительно оригинальное (не ожидала, что впереди замок, а большие пальцы вставляются в дырки на рукавах), но село очень хорошо на мои параметры 89-69-94 (я заказывала М). Спасибо оргу, работа безукоризненная, ждем следующую закупку оч.оч. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 14:20    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Тоже напишу пару слов. Заказывала модель 5160 Элегантное атласное платье с гипюром, украшенное по контуру кружевом размер М. Ношу 44-46 размер.
На первый взгляд платье очень понравилось, первая примерка тоже почти оправдала мои ожидания. В груди село замечательно, в бедрах немного можно было и посвободнее. Но ткань тянется, поэтому ходить, сидеть, и даже плотно покушать за праздничным столом возможно! Решила платье оставить.
На белом лифе платья красовалось серо-грязное пятно. Решила постирать! И вот тут настал момент разочарования!!!!
После стирки все что было белое - стало серое!!!! И по всему гипюрному кружеву вылезли резинки-стрейч! Так что качество действительно оставляет желать лучшего!
Еще заказывала болеро 5127 размер М. Село просто идеально. Я пока всем довольна! Надеюсь после стирки с ним ничего не произойдет!!!
Работа орга просто замечательная! Все ясно, четко! Очень жаль что должники подводят!
Надо ко всему относиться с юмором! Поэтому резиночки подрежу, а про серый цвет буду думать что так и должно быть! hysterical И На корпоратив!!!!!
Спасибо за закупочку!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25438
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 15:08    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

galina_matyka
ну надо же..........
может вообще не стоит больше с ними работать, раз такое качество.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 9:19    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Мечтатель
мне кажетс где черное с белым всегда есть риск... oops
предлагаю все же еще проверить-присмотреться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 483
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 9:37    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Давайте уж мы все постираем платья после корпоративов и тогда посмотрим на качество!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25438
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:18    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

тогда ждем отзывы после стирки))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЯ24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:26    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

заказывала платье масло елока(47 позиция),заказала 44 "М",село как влитое,будто на меня шили,идет размер в размер! Все отлично,единственное оно мне почти по калено,при росте 170см,на модельке оно по кароче,но это не беда,есть куча ателье,укорачу,а так в целом все просто супер!!!!! Спасибо оргу!!!!!! sun hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25438
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:28    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЯ24
smile
я тоже эту модель себе брала. У меня рост 165см и у меня длина выше колена. Можно сказать как на модели smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИРИКАРИЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 1100
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 22:35    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

galina_matyka
Я тоже получила свое платье 5160 прочитала ваш отзыв что оно линяет и теперь боюсь стирать, скажите пожалуста а при какой температуре вы его стирали и вручную или на машинке, а то что то как то страшновато мне за него shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИРИКАРИЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 1100
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 22:40    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Мне очень понравилось мое платье 5160 село все отлично, как и выбирала по таблице размеров, хорошее соотношение цена качество, оргу огромное спасибо за эту закупку, буду обязательно участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irine007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 721
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 16:30    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Я думаю без комментариевhurrah

Мечтатель, огромное спасибо, завтра карпоратив, думала искать ателье, а нет все идеально, ткань тянется, еще и вдоволь покушать можно будет daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: irine007 (Ср Фев 08, 2012 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полишка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 23:01    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Заказывала платье 0396 Очень хорошее, и качество и вид, особенно вид сзади. р.48, все в точку. Спасибо большое. Это моя первая закупка, и удачная.[/img][/quote][/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543