Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10773

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 15:47    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka
масло растопить можно в тёплой воде, тогда оно почти прозрачной водичкой))) оно как и кокосовое при температуре выше +23 застывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2457
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 18:29    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Mousy_friend писал(а):
Mama_Leno4ka
масло растопить можно в тёплой воде, тогда оно почти прозрачной водичкой))) оно как и кокосовое при температуре выше +23 застывает
...мерси daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24847
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 19:23    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

У НАШЕГО ПОСТАВЩИКА НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА: НА ВСЕ -15%.



Распродажа здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=128593
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:13    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки!
Кто брал KONAKA HAIR REMOVE GEL (СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС)!?
Я открыла баночку,а она заполнена на половину. oops
У всех так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:47    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Kordasik
да так и есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 22:16    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
Kordasik
да так и есть.

Спасибо, а еще не подскажите? на сколько хватает такой баночки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаРайх
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 18:25    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

gellena писал(а):
Кстати, от зубной пасты (10 трав) у меня появились заеды, перестала чистить - прошли. Теперь чищу не чаще 2-х раз в неделю. А назаказывала ведь кучу всего. Жаль, что раньше этот эксперимент не провела.

возможно это из-за того что пасты многовато на щетку брали,у меня после первого применения все губы шелушились,я тоже очень испугалась,потом почитала что нужно совсем капельку брать,теперь просто мочу зубную сщетку и опускаю в пасту то что приклеилось тем и чищу (а это совсем чуточка) сейчас с губами все в порядке и зубы отбелились слегка и чистота весь день чувствуется smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olviy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 1459
Откуда: Омск, Лесной проезд, Политех

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 18:32    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ МАНГУСТИН.250 мл. плотноват для моей очень капризной кожи, могу пользоваться не чаще, чем раз в 4 дня, но, мне кажется, особого эффекта от него при таком режиме использования не дождаться. Хотя с первого применения кожа заметно более увлажнена и всякие мелкие покраснюшки успокоились. Так что вторую банку, которая еще в пути, точно буду пристраивать.
ЧЕРНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА С МАНГУСТИНОМ хороша, немного как бы мыльная, отбеливающего эффекта я пока не заметила. Запах специфический, мужу не понравился. Кстати, такой же запах и у "Круглая травяная паста ORIGINAL FORMULA". А вот "ЗУБНАЯ ПАСТА 10 ТРАВ. Тюбик" пахнет просто травками, муж одобрил, но я ее брала в подарок, придется и для мужа теперь тоже заказывать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаРайх
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 18:36    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

я еще спросить хотела у девочек которые заказывали тайские глазки,как правильно им пользоваться,инструкции на русском нет,я нанесла и на веки и под глазами,лифтинг эффект конечно чувствуется сразу,просто у меня сомнения в правильности нанесения ,обычный же крем для век нельзя так наносить,поделитесь опытом oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24847
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 14:05    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

ЯнаРайх писал(а):
я еще спросить хотела у девочек которые заказывали тайские глазки,как правильно им пользоваться,инструкции на русском нет,я нанесла и на веки и под глазами,лифтинг эффект конечно чувствуется сразу,просто у меня сомнения в правильности нанесения ,обычный же крем для век нельзя так наносить,поделитесь опытом oops

Лично я особое внимание уделяю области под глазом и совсем чуть-чуть наношу на верхнее веко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_Прекрасная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 13:48    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

WOW Эффект! ЗОЛОТОЙ КОЛЛАГЕН крем-гель для лица. Я очень довольна активностью крема. Самое замечательное - контур лица становится четким, намечавшиеся "брыльки" со мною распрощались. Почти исчезла морщинка на шее. А кожа лица просто сияет, потому что коллаген задерживает влагу,повышает упругость и эластичность кожи. Это скорее крем-гель. У него мягкая структура,хорошо впитывается. Я его наношу утром под дневной крем,и вечером под ночной. Достоинства этого крема не уступают японскому аналогу,стоимость же - в тысячу раз меньше. Для зрелой кожи,кто любит солнце,кому нужно избавиться от любого дискомфорта на лице - я рекомендую,мне очень понравилось это средство. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_Прекрасная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 13:53    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

ЯнаРайх писал(а):
я еще спросить хотела у девочек которые заказывали тайские глазки,как правильно им пользоваться,инструкции на русском нет,я нанесла и на веки и под глазами,лифтинг эффект конечно чувствуется сразу,просто у меня сомнения в правильности нанесения ,обычный же крем для век нельзя так наносить,поделитесь опытом oops
Я совершенно иным способом пользуюсь этим кремом. Я наношу этот крем-гель тонким слоем под глазами,слегка массируя двумя средними пальчиками,начиная от носа,очень деликатно. Минут через 20,кожа становится светлее. Попробуйте пожалуйста таким образом. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_Прекрасная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 14:06    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Тайской зубной пастой в баночках пользуюсь не первый год.Благодаря ей стала намного реже обращаться к стоматологу. С первого же дня выполняю рекомендации производителя,как то : только "мягкая" щетка, и не больше 3-х раз в неделю.Мне больше других нравится 5 звезд. С мангустином оставляю на вечер,чтобы больше уж не кушать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natka55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 488
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 9:35    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Заказывала: ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ-ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. 100 и "ИНГАЛЯТОР-НЮХАЛКА ""ПОЙ СИАН"""ГР,пасту и зеленый бальзам для суставов. Нюхалкой очень довольны,особенно дети.Паста вид и процесс чистки не очень приятны,но после чистота и свежесть, послевкусие....Бальзамом мама очень довольна-стала спать ночами, дальше посмотрим.Но вот зеленый кофе-отдельная тема. Первая проблема-размолоть(кофемолка аж скрежетала),крупно,но размолола.Выпить-вторая проблема(мутная,белесая жидкость со вкусом гороха, но сделав усилие можно выпить. Удовольствие не получаеш.О результате говорить рано посмотрим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стрелец
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 590
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:27    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Прошло 2 месяца после начала пользования тайскими средствами и думаю теперь можно делать кое-какие выводы. Сразу оговорюсь, что я женщина "в возрасте" с кучей болячек, которые в моем возрасте уже не излечиваются, но с которыми можно научиться жить, что я и пытаюсь делать перепробовав кучу всяких средств. Настала очередь ТАЯ:
1. Синий чай - хорошо снимает напряжение с глаз! Необходим тем, кто много времени проводит за компьютером.
2. Сосалки от кашля - мне реально помогли!А вот соседка разочарована ими.
3. Зубная паста - обычная исчезла из дома.
4. Бальзам с ядом скорпиона - ПЕРВАЯ РЕАЛЬНАЯ мазь которая мне помогла! Я ВСТАЮ с постели, а не сползаю, я СПЛЮ по ночам, а не думаю как бы пристроить свое больное колено. К запаху в семье уже все привыкли и теперь сами просят помазать то спину, то плечо! То же довольны результатами.
5. Крем для рук - не вдохновил(мягко сказано)
6. Жгучий зараза крем - точно жгучий! Мажусь через 3 дня на 4-ый. уже 3 недели. Мои жировые залежи если и уменьшились, то не намного. Но... Плюсом этой "заразе" считаю прогрев моей поясницы, которая положительно на это отреагировала Но!..Огромный "-" это ЗАПАХ!
7. Бальзам для губ с пчелиным воском - мажу на ночь. Неплох, но тяжеловат как-то...
8. Дезодоранты твердый и мангустиновый - отдала предпочтение первому, но еще не лето, господа!
Вот это первые мои впечатления от продукции из Тая.
_NASTENA_ Спасибо Вам за СП!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543