Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Истерика!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Истерика!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 20:26    Re: Истерика! Ответить с цитатой

Девочки, такой момент.
Если мама при детской истерике спокойно-снисходительна к ребенку и не выглядит переживающей, то скорее всего проходящие доброхоты улыбнутся понимающей улыбкой и молча проследуют по своему пути. по крайней мере у нас так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:33    Re: Истерика! Ответить с цитатой

Оля
Везет...
я тоже не мечусь и не кричу, спокойно уговариваю или на руки беру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:39    Re: Истерика! Ответить с цитатой

Катеринка
как будто картинка из нашей жизни Sad у нас только и ночью еще то "МАМА" -подхожу "УЙДИ"....и рёв.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РодинаМать
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 21:39    Re: Истерика! Ответить с цитатой

У современных детей психологические перегрузки не хуже как у взрослых. Так что им иногда и посочувствовать не грех. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 16:00    Re: Истерика! Ответить с цитатой

прочитала темку, я не одна такая! hurrah
истерика на истерике, "я сама", "дай", "нееет" и т.д. целыми днями дурдом ranting дочь целыми днями вспоминает папу, ждет его с работы с трепетом, но бывает что муж приходит с работы, а она вместо того, чтобы его поцеловать-разворачивается и уходит, кусает его иногда shock
еще недавно ездили в мегу, так это вообще ужас был! руку вырывает, даже не оборачивается идем мы за ней или нет, отовсюду со скандалом уходили. в итоге, уже спустившись с эскалатора у ашана Катя легла на пол и начала орать shock shock shock Я ее сгребла в охапку и утащила в машину, думала убью, у меня такое состояние было ranting ranting ranting . Всю дорогу ехала и объясняла ей что нельзя себя так вести и тд А Катя надутая и злая смотрела демонстративно в окно, типо ничего не слышит fool
Вот как держат в рамках такую личность????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-КО
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1390

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 19:45    Re: Истерика! Ответить с цитатой

Ситуация та же,что у Юли.Когда начинаешь объяснять почему нельзя
или почему желательно сделать так в ответ"а мне всёавно".Про мегу то
же самое с утра до ночи ещё каталась бы на горке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 15:52    Re: Истерика! Ответить с цитатой

по-моему мега в плане горок-это всеобщее зло для родителей hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 16:29    Re: Истерика! Ответить с цитатой

То же самое. При мне все нормально. Когда же приезжаем к родителям, то начинаются истерики. Мама говрит, что он очень сильно привязан ко мне, и мне его нужно "отвязывать" ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryzhuxa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:48    Re: Истерика! Ответить с цитатой

И я тоже думала, что одна такая, оказывается нас много таких hysterical . Мой закатывает истерики когда надо домой с улицы возвращаться, может упасть и орать на всю улицу. По хорошему, спокойно объясняю, что надо домой идти кушать и спать ложиться, а он в ответ НЕ ХОЧУ!!! и все тут! Что делать, не знаю Sad . Стыдно за такое поведение мне, а не ему oops .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсельеза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 335
Откуда: Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 13:46    Re: Истерика! Ответить с цитатой

Уличные истерики у нас сейчас начались- почти всю зиму сидели дома, а теперь с улицы домой даже после двух часов прогулки не затащить... Двор слава богу свой , знакомый, так что не сюсюкаю- хватаю Богдана подмышку и несу домой. Орет- пусть. Главное правильно тут писали- спокойно реагироать и самой не нервничать. А то со стороны точно последней стервой можно показаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 11:49    Re: Истерика! Ответить с цитатой

Марсельеза писал(а):
А то со стороны точно последней стервой можно показаться

я спокойно и реагирую, или стою-сижу пытаюсь отвлечь, или тащу не обращая внимания. так добрые люди обвинили в безразличии (выше описывала историю). думаю, все согласятся, что истерика здорово выматывает и физически, и психологически. как научится ограждаться от всех? иногда просто посылаю, чтобы проходили мимо. но это уже другая тема...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shmamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:20    Re: Истерика! Ответить с цитатой

Сколько помню своего Ре, а точнее с рождения, ОРЕТ все время, сначало был наверно физический дискомфорт, а теперь он ничего не хочет делать, если я конечно предлагаю, основная истерика начинается когда выходим на улицу, вот он не хочет идти туда ему надо сюда, на дорогу, а еще лучше если мы выйдем на середину проезжей дороги(просто помешан на машинах) shock ладно когда идем на улицу без цели, а когда по делам, то это капец какой то!!!!Борюсь одним методом - иду туда, куда мне нужно,не без слез конечно, но бежит за мной.Магазин отдельная тема -ТК у дома ему сладости не надо, ему отдел игрушек(с машинками конечно) нужен, от ветрины не оторвать, не отвлечь, его как приклеивают, выход такой, он знает что там игрушки, спец меня туда завет, мы заходим и я иду в обход(там по кругу можно ходить) на пути отдел не встречается, он начинает гундеть, я молча иду к выходу и опять таже схема, что и с улицей, договориться не возможно, никаких компромиссов не признает, пыталась еще его передразнивать, иногда помогает, начинает смеяться, но свое все равно гнет... shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ТимаТи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 611
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 14:54    Re: Истерика! Ответить с цитатой

Немного успокоили. Думала у меня одной такой крикливый малыш! Порой стыдно с ним в общественные места выходить! oops Сынок мой кричит как сирена ,если что не так, может на пол упасть и плакать! cry Сейчас я уже привыкла и стала меньше нервничать и злится ,а он сразу стал сбавлять обороты гнева. Ещё у нас такая беда: можем лечь в магазине или на улице на пол и играть в машинки. Думаю противостояние характеров скоро прекратится. Больше всего меня злит,то ,что он не слушает мои объяснения,а просто орёт!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 16:15    Re: Истерика! Ответить с цитатой

мама вредины
у вас еще ник такой многоговорящий hysterical ...ой, девочки, когда же это кончится???? вопрос риторический Sad нам 2 и 4, мальчик, второй мое Ре, жуть!!! смотрю как мамы с малышами за руку идут и завидую cry мне не то что руку никогда не даёт, так и идёт позади меня шага на 3-4, я как под конвоем hysterical дорога ни дорога-ему всё равно, идёт не сбавляя шага, убегает , если в голову пришла идея побегать, не оглядываясь...очень быстро...для меня выход на улицу дальше двора реальный стресс!!! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТимаТи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 611
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 22:50    Re: Истерика! Ответить с цитатой

с@ната
Да нас уже в каждом магазине знают! Ник наш в каждом центре раздач совмесных покупок подтверждают.Мой кстати тоже за руку не ходит! А если папа дома,то вообще кранты! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Истерика!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 11 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543