Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 17:46    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки поделитесь отзывами кто пользовался GREEN TEA-КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ я что то всё никак решиться не могу...может у кого есть какой опыт очень бы хотелось узнать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:59    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

спасибо, Настя, за СП! забрала крем для тела с манго и маску для волос, жаль что скраб не пришел, зато почувствую еще smile пахнет все вкусно фруктами и травами, буду тестировать и смотреть результат!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
воспиталка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 819
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 19:22    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

А мне обидно, мой крем "Тайские глазки" пришёл открытый, коробка целая, а внутри в пакетике всё содержимое пластикового шарика. Это мой первый заказ, всё остальное в порядке. Жду ещё ананасовое масло, буду проверять в ЦР. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:08    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Mousy_friend писал(а):
Pannamas Eye Gel (гель для глаз). ТАЙСКИЕ ГЛАЗКИ

возьму на заметку daisy

заказывала кокосовое масло, очень понравилось, для волос буду использовать, пока о результате судить рано, но как мне рассказывала парикмахер, секущие кончики хорошо лечит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 16:01    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Много чего заказывала, начну с того что уже пробовала пасты зубные не вероятно классные, синий чай пью с удовольствием, вкуса не чувствую меня притягивает его цвет. Чай вернее трава кудин классная, но мне не понятно в каких количествах его пить то, чтоб эффект увидеть? Самое что меня поразило это бальзам, то ли помада гигиенич. Называется тайские губки, блин намазала через некоторое время смотрю они стали нежно нежно натурально розовые. По фактуре мягкая, на губах ее не чувствуешь. Просто супер вещь закажу теперь ее в большем размере. Но самое теперь обидное и что я так ждала, это сбор трав инголятор, на дне банки плесень самая настоящая, думаю опасно нюхать его. Ранее еще масло брала ананас. Пахнет супер, но мужа воротит и детей тоже они мне запретили им пользоваться. Сегодня обрадую их, шампунем, этого же запаха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 16:08    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Nadiya
Может вам мой совет будет не по душе, я не рекомендую пить капсулы, таблетки для похудения. я себе весь желудок, Кишечник ими испортила. это не обязательно будут именно данные капсулы, совершенно любые. на сегодняшний день в реанимации, где работает моя маман лежит женщина 35 лет умирает, причина всему явились именно таблетки для похудения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 16:09    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Nadiya
Может вам мой совет будет не по душе, я не рекомендую пить капсулы, таблетки для похудения. я себе весь желудок, Кишечник ими испортила. это не обязательно будут именно данные капсулы, совершенно любые. на сегодняшний день в реанимации, где работает моя маман лежит женщина 35 лет умирает, причина всему явились именно таблетки для похудения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 19:46    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Росомаха писал(а):
Пользовалась вместе с синей маской против выпадения волос с реки Квай. (Туда, на эту реку люди специально ездиют чтобы косметику лечебную покупать кто знает, потому что она очень знаменитая и действенная). Так вот вчера волосы помыла, а сегодня ощущуение свежевымытых волос не проходит. Волосы лёгкие, пушистые, блестят! Честно. И волос на расческе не остается! Чудеса какие-то.

Девочки, здравствуйте. Я извиняюсь, что зашла в темку не с отзывом, а наоборот с вопросом. Косметику не заказывала, а мне привезли из Тайланда в подарок. Хочу спросить про маску для волос. Возможно,выше шла речь именно про неё. На банке написано: черная маска для волос. В составе:кунжутное масло, вит Е, спирулина. Препятствует выпадению волос, укрепляет и лечит корни волос, питает волосы и способствует их росту. Крышка белая, сама банка матовая синяя.
Вопрос в том: можно ли эту маску на меллированные волосы, боюсь, что блонд потемнеет? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 20:22    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Жмася писал(а):
заказывала МАСКУ ИЗ КУНЖУТНОГО МАСЛА И ДИКОГО ЧЕРНОГО РИСА. С РЕКИ КВАЙ вот это цвеееет!!!! она прям черная-пречерная, как нефть пахнет травками не очень соблазнительно. баночка у меня немного подтекла, поэтому первый раз я ее использовала как обычную маску для волос - держала 5-7 мин. ооочень переживала что превращусь из блондинки в брюнетку с таким цветом маски но зря опасалась - цвет не изменился , эффект даже от такого использования мне понравился - волосы мягкие, легкие, хорошо расчесываются и даже "поскрипывают" (такое ощущение было что маска как-будто смыла все ненунжное и оставила только то что нужно волосу). в следующий раз буду использовать правильно - нанести на 30-40мин ДО мытья )))

По ходу чтения темки нашла этот отзыв, надеюсь, что у меня будет такой же эффект smile Только на моей маске написано: после мытья втереть в кожу и оставить на 15минут. Может в закупке была всё-таки такая же, как у меня масочка??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 20:27    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

gellena писал(а):
Опробовала кокосовый бальзам для губ, очень понравился. После первого нанесения губы слегка щипало, наносила на ночь, утром он еще чувствовался на губах. Потом, видимо, трещинки зажили и щипать перестало. Использую его на улице, через 3 дня губы стали идеальными.

Я сейчас 2раза пыталась намазать губы тайским кокосовым бальзамом, который мне привезли (маленькая баночка с черной крышкой, надпись: сосоnut lip baim), очень щипало, смыла,повторила через час-такая же реакция. У Вас такой же?
Ещё раз прошу прощения, что с вопросами вторглась сюда (привезли пакет косметических средств, сижу разбираюсь) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24854
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:07    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
Но самое теперь обидное и что я так ждала, это сбор трав инголятор, на дне банки плесень самая настоящая, думаю опасно нюхать его.

Это кусочек ваты на дне баночки, пропитанный маслом, а цвет зеленый от трав.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 10:51    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки, наконец то выбралась написать отзыв, о капсулах НОНИ.....
Вообщем, вчера я выпила последние 2 капсулы, и вот к каким выводам я пришла....У меня всегда были проблемы с аллергией, возле рта переодичски появлялось раздражение, которое проходило, только после приема противоал. препратов или спец. мазей...это раздражение зимой было всегда!!!А теперь, я уже недели 2 ни чем не обрабатываю свои "ранки", не пью лекарства, я не знаю помогли ли мне капсулы НОНИ, или просто чудесным образом все прошло, но эффект как говорится в прямом смысле на лицо...Я рассказала об этом своей свекрови, но она начала мне утверждать что такие капсулы не могут стоить 300 р, а минимум 3000 ( в фирме НЬЮ ВЕЙЗ) сама она пьет чай с НОНИ за 2500 р, (в ТИАН ДЕ покупала), очень довольна...вообщем у нас с ней был спор))))Я утверждала что этот НОНИ растет в Тае, поэтому и стоит не дорого....но убедить я ее не смогла evil Поэтому решила заказать ей, чтоб она убедилась на себе.......а вчера она мне звонит, и говорит, что какая то ее подруга, тоже пьет эти капсулы, покупает их в ТАЕ, и что они ни чем не отличаются от других производителей, кроме как ценой в 10 раз ниже)))
Так что теперь свекровь жалеет потраченных денег, и "материт" других производителей))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24854
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 1:15    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka писал(а):
Девочки, наконец то выбралась написать отзыв, о капсулах НОНИ.....
Вообщем, вчера я выпила последние 2 капсулы, и вот к каким выводам я пришла....У меня всегда были проблемы с аллергией, возле рта переодичски появлялось раздражение, которое проходило, только после приема противоал. препратов или спец. мазей...это раздражение зимой было всегда!!!А теперь, я уже недели 2 ни чем не обрабатываю свои "ранки", не пью лекарства, я не знаю помогли ли мне капсулы НОНИ, или просто чудесным образом все прошло, но эффект как говорится в прямом смысле на лицо...Я рассказала об этом своей свекрови, но она начала мне утверждать что такие капсулы не могут стоить 300 р, а минимум 3000 ( в фирме НЬЮ ВЕЙЗ) сама она пьет чай с НОНИ за 2500 р, (в ТИАН ДЕ покупала), очень довольна...вообщем у нас с ней был спор))))Я утверждала что этот НОНИ растет в Тае, поэтому и стоит не дорого....но убедить я ее не смогла evil Поэтому решила заказать ей, чтоб она убедилась на себе.......а вчера она мне звонит, и говорит, что какая то ее подруга, тоже пьет эти капсулы, покупает их в ТАЕ, и что они ни чем не отличаются от других производителей, кроме как ценой в 10 раз ниже)))
Так что теперь свекровь жалеет потраченных денег, и "материт" других производителей))))

Я с первой СП всех агитирую именно на эти капсулы.

Мой подарок всем: орг 0% на НОНИ В КАПСУЛАХ.
В СП10 строки 10 и 79 (теперь итоговая цена не 360 рублей, а 299 рублей, без учета тр.расходов).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 226
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 15:31    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

я тоже долго собиралась написать отзыв, необходимо было время для испытания шампуня с синим чаем(позиция 330 в таблице).
Брала шампунь для дочери подростка , волосы длинные и в силу особенностей возраста очень быстро становятся жирными. Сколько и какие только мы шампуни перепробовали, больше двух дней голова не выдерживает. И вот случилось ЧУДО-купили шампунь с синим чаем и наконец- то проблема с жирными волосами решена, теперь моем голову раз в четыре дня. Плюс пользуемся маской с кокосом. Теперь волосы блестят, хорошо расчесываются и не электризуются. Дочь очень довольна. На мой взгляд шампунь подойдет и тем кто каждый день моет голову!!! hurrah NASTENA ,Большое спасибо за закупку. Будем вашими постоянными клиентами!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йа Брюнетко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 478
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 20:30    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки!
Кто-нибудь заказывал такой спрей для волос?

Заказала шампунь и спрей. По шампуню вопросов нет, но у спрея просто жуткий запах. Извините, пахнет ОЧЕНЬ грязными носками и цвет темно синий. И при этом его надо наносить на чистые волосы и не смывать...
Может еще кто заказывал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543