Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

open-fashion

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

open-fashion

      Поделиться:

Оцените качество закупки
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая ( в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 90 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
luba_balashova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 22:56    Re: open-fashion Ответить с цитатой

заказала платье из шифона 349 , 42-го размера на мои обьёмы 44-го размера подошло идеально, необтягивающе. Получается это платье маломерит на размер! Оргу большое спасибо! hurrah sun sun daisy Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 536
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 13:01    Re: Платье 349 Ответить с цитатой

luba_balashova писал(а):
заказала платье из шифона 349 , 42-го размера на мои обьёмы 44-го размера подошло идеально, необтягивающе. Получается это платье маломерит на размер! Оргу большое спасибо! hurrah sun sun daisy Wink Wink


носите 44 р, платье заказали 42. Это значит оно большемерит? Или я что-то не правильно поняла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
luba_balashova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 11:12    Re: open-fashion Ответить с цитатой

большемерит!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 724

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 18:33    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Забрала платье hurrah , как всегда, качество отличное, размер в размер, немного темнее, чем на картинке ( модель Платье 348-1, строка 53)... Спасибо, Татьяна за СП! Жду ,когда откроется следующая! daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurita
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 1694
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:19    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа, спасибо за СП, заказывала 2 платья на 52 и 54. У этой фирмы мой размер 54. Классные модели деловой стиль, материалы качественные, более яркие цвета чем на фото, приталенные, такие вещи трудно найти. Очень довольна. Спасибо, буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 22:23    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
только сегодня забрала платье 379-2, качество обалденное, цвет приятный синий. Смотрится очень дорого - тонкое кружево, приятное к телу, ткань костюмка, но тоненькая, не грубая. идет в размер, на мой 48-й село отлично-красиво по фигуре. В общем классное вечернее платье. На сайте появилось в черном варианте, я этой расцветкой "болею", поэтому в новой СП если достанется черное, то это синее может быть в пристрой. но пока жду новую сП smile Спасибо за Ваши трудыdaisy
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 19:12    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
В последней закупке заказала 379 черное, а синее пристроила. на черном кружево смотрится богаче и еще красивее. На работе девченкам одела, сказали -Супер! На новый год с такой спиной очень нарядно! Но боюсь, что до нового года не утерплю и обновлю smile
Как всегда без изменений - все быстро, красиво и качественно!
спасибо огромное! daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 19:24    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Девочки некоторые спрашивают замеры по 379 . Я всегда в закупке беру 48 на параметры ОГ100 ОТ 88 ОБ 104, В талии конечно впритык, но меньше не люблю, нравится когда по фигуре четко без лишнего пространства hysterical . Если любите посвободней, то можно и 50 взять, но мне 50 в этой закупке свободно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mal.Elena***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 250
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:06    Re: open-fashion Ответить с цитатой

В прошлой закупке приобрела платье 388, в черном цвете, качество платья отличное, на мои параметра ОГ 102, От 78, ОБ 100 взяла 48 село в самый раз, правда длина наверное рассчитана на 170 и выше, у меня 164 получается ниже колена, придется отрезать.Закупка прошла быстро и качественно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EVIK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1250
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 21:18    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Забрала платье " Платье 309-4" ,заказывала 56 размер ,померила маловато, я так не ношу,на картинке вроде бы силуэт свободный,а меня обтянуло как сосиску. Считаю что платье маломерит на 52 максимум 54 размер ,буду пристраивать , а так платье хорошего качества ,если бы подошло по размеру носила бы на повседневку . Оргу спасибо за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KatieI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 588
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 16:49    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Давно не размещала фото своих платьев.
Люблю эту марку, ношу в основном ее.














Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльчик1975
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омск.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 19:17    Re: open-fashion Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ ОРГА))) daisy daisy daisy Наконец то получила свое платье модель 217-10.размер 48. Все переживала как сядет..( на мои параметры ОГ-96 ОТ 90 ОБ-106 И ЕЩЕ У МЕНЯ ЖИВОТИК(( СЕЛО ПРОСТО ИДЕАЛЬНО...ДАЖЕ В БЕДРАХ НЕМНОГО СВОБОДНЕНЬКО..И ДЛЯ ЖИВОТИКА ТАКАЯ МОДЕЛЬ ПРОСТО ВЫИГРЫШ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБОЧКИ daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 20:28    Re: open-fashion Ответить с цитатой

KatieI

Вы такая умничка! Столько фото! А подскажите, пож-та, свои параметры и какой размер берете? На Вас так все хорошо сидит.
Первое платье, оказывается симпатичное такое, а на сайте так не очень фото.
На последнем фото - это у Вас туника или платье?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva08
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 1825
Откуда: Нефтяники, КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 15:41    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Спасибо за закупку daisy
Брала два платья, оба 46р. На мои параметры 90-75-100 платье Артикул: 235-7 село прямо супер! Как на меня шили. Второе брала по распродаже Платье 231-15, оказалось узковато в бедрах cry , очень жалко, платье красивое, интересный фасон!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вераока665
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 19:50    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Спасибо, ваша закупка не заставила ждать, правда заказанного платья не оказалось, пришла замена 356, но я нисколько не расстроилась - качество отличное, на повседневку под шубу самый раз. Если кто будет заказывать, хорошо тянется и на мой 50 можно было заказать 48 размер. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

open-fashion

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543