Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Авторская экспериментальная школа
Дмитриева 20 корп.1
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

      Поделиться:
Автор Сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:23    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
iriska писал(а):
Helicopter писал(а):
Такой прелестной прелести у нас на форуме давно не случалось.

Точно. Это же из женской деревни представитель hysterical

Тоже об этом подумала. Только словарный запас понижен, в отличие от того УФ.


Спасибо. Для меня это лучшие комплименты.
Зачем вы на меня обращаете внимание?
Спасибо заранее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:25    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):
Helicopter писал(а):
Pravda писал(а):


Постоянство (25 лет) - признак профессионализма. Это не мои слова. Это факт и правда.
Ваши предположения гениальны. Вы - супер.
Спасибо за внимание.
Когда пишут "я правда не бешусь" факты указывают на обратное.


Я свое уже отбесилась, когда выгнали мою дочь. Не сыпьте соль на сахар. Сейчас мы абсолютно спокойны. Дочь учится, настроение боевое. Это если вдруг там в АЭШ хоть кому-то судьба чужого ребенка интересна, и осталась не только голая "правда", а еще и совесть и хоть какие-то человеческие эмоции.

Из любой школы отчисляют только на основании заявления родителя. Ушла из школы - значит один из родителей написал такое заявление. Это ФАКТ.


Вооот.... уже теплее hysterical я все ждала, когда вы это напишете, но об этом завтра. У меня запись есть с диктофона, как мы изъявляли "желание" написать заявление. В суде не пойдет, потому что мы не предупреждали о записи, а для форума если что вполне Wink там четко слышно, как директор русским литературным языком говорит: "Забирайте документы, я учить вашего ребенка не буду" и далее по тексту. Сами знаете что. Повод, правда? Wink информационный.


Последний раз редактировалось: Helicopter (Пн Дек 11, 2017 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:26    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Цитата:
У кого-то 180, а где-то еле-еле 60. Кто из них последние)?
Это факт и правда, кстати.


Слушайте, я уже за вас переживаю mosking с вами всё хорошо? Прицепились к школе, которая работает 1,5 месяца hysterical и тыкаете количеством детей и 25-ю годами работы. Да хорошая у вас школа, хорошая (все это уже поняли на полном серьёзе), а "Умница" - плохая организация... посмела, видите ли, школу открыть))) и в первый год работы не 5 детей, а 70 smile


Последний раз редактировалось: Котик (Чт Окт 19, 2017 0:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:27    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Pravda писал(а):
потому что я правда,

Pravda писал(а):
Спасибо, что беситесь)))

Мда... наверное,вы пребываете в полной уверенности,что вот эти ваши фразы, повторенные раз тридцать за последние две страницы, реально кого-то бесят,да? Пытаетесь провоцировать читающих,чтобы они сорвались и наговорили откровенных грубостей?...У вас не получается no

Я не отношусь ни к одной из двух здесь обсуждаемых школ. Мой ребёнок пошёл в этом году в обычную государственную школу. Но темы про частные школы почитываю (думаю над вариантом,чтобы после начальной школы пойти в частную). И вот не очень адекватные посты человека под ником Pravda меня пугают. Просто пугают. Я бы не хотела,чтобы такой человек находился рядом с мои ребёнком.

Даже из манеры общения представителя АЭШ здесь,на форуме,складывается первичное впечатление о всей школе в целом. Не очень приятное,увы(((


Pravda
Крылатая фраза "Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав"-прямо про вас в данном случае.


Как же не получается, если меня уже обозвали, как могли?).
А люди, ориентирующиеся на виртуальную жизнь на форумах? Дети-то в реальной жизни учатся. И знания им дают реальные учителя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:28    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):
Семечка писал(а):
Pravda писал(а):


Почему вас беспокоит правда, если вы итак её знаете?
Зачем пишете? Почему возбудились?
Я многого не знаю про языки форумов. Я из жизни.

Потому и отстала ваша школа. Чтобы не быть в "хвосте колонны", предприниматели много информации ищут (и находят) в интернете. Участвуют в разных тематических форумах, вебинарах, семинарах и др. И в потому они в курсе насчёт правил написания сообщений.


Оооооо
Я не предприниматель).
В отличие от вас.
А в интернете много хлама. Реальные люди опираются на ФАКТЫ. А не интернет). И это правда.

1. Вы дали много поводов задуматься потенциальным клиентам. На факты они как раз и обопрутся, когда будут делать выбо, где учиться их ребенку.. И -увы- скорее всего, не в Вашу пользу.

2. НОУ - это тоже бизнес. И чтобы он был успешным, надо не кичиться тем, что Вы первый раз на форуме, а поглощать и переваривать побольше информации, и делать выводы, и внедрять всё полезное в жизнь.. Советую попробовать.
Реальная жизнь сейчас наиплотнейше связана с интернетом. Не замечать этого - невозможно. Инфобизнес, продвижение сайтов, интернет-маркетинг - расширьте свой кругозор. Также советую прочитать про различия между психиологией поколения Х и У.

3. Тот, кто опирается на факты, не звонит в Министерство образования hysterical с вопросом, нужен ли сайт для лицензирования школы. Он откроет Консультант, Гарант (или "Российскую газету", которая является официальным органом гос.власти и обязана публиковать все нормативные акты) и найдет последнюю редакцию закона, и своими глазами прочитает, нужен ли сайт.


Последний раз редактировалось: Семечка (Чт Окт 19, 2017 0:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:29    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Pravda писал(а):
Helicopter писал(а):
Pravda писал(а):


Постоянство (25 лет) - признак профессионализма. Это не мои слова. Это факт и правда.
Ваши предположения гениальны. Вы - супер.
Спасибо за внимание.
Когда пишут "я правда не бешусь" факты указывают на обратное.


Я свое уже отбесилась, когда выгнали мою дочь. Не сыпьте соль на сахар. Сейчас мы абсолютно спокойны. Дочь учится, настроение боевое. Это если вдруг там в АЭШ хоть кому-то судьба чужого ребенка интересна, и осталась не только голая "правда", а еще и совесть и хоть какие-то человеческие эмоции.

Из любой школы отчисляют только на основании заявления родителя. Ушла из школы - значит один из родителей написал такое заявление. Это ФАКТ.


Ворот.... уже теплее hysterical я все ждала, когда вы это напишете, но об этом завтра. У меня запись есть с диктофона, как мы изъявляли "желание" написать заявление. В суде не пойдет, потому что мы не предупреждали о записи, а для форума если что вполне Wink там четко слышно, как директор русским литературным языком говорит: "Забирайте документы, я учить вашего ребенка не буду" и далее по тексту. Сами знаете что. Повод, правда? Wink информационный.


Я не знаю, что там дальше. И заявление написано. Это факт и правда))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:30    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):
Как же не получается, если меня уже обозвали, как могли?).

Вы же от этого удовольствие испытываете, это для вас лучшие комплименты, так что, не стесняйтесь, расслабьтесь и наслаждайтесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:32    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Pravda писал(а):
Семечка писал(а):
Pravda писал(а):


Почему вас беспокоит правда, если вы итак её знаете?
Зачем пишете? Почему возбудились?
Я многого не знаю про языки форумов. Я из жизни.

Потому и отстала ваша школа. Чтобы не быть в "хвосте колонны", предприниматели много информации ищут (и находят) в интернете. Участвуют в разных тематических форумах, вебинарах, семинарах и др. И в потому они в курсе насчёт правил написания сообщений.


Оооооо
Я не предприниматель).
В отличие от вас.
А в интернете много хлама. Реальные люди опираются на ФАКТЫ. А не интернет). И это правда.

1. Вы дали много поводов задуматься потенциальным клиентам.. На факты они как раз и обопрутся, когда будут делать выбор.. И -увы- скорее всего, не в Вашу пользу.

2. НОУ - это тоже бизнес. И чтобы он был успешным, надо не кичиться тем, что Вы первый раз на форуме, а поглощать и переваривать побольше информации, и делать выводы, и внедрять их в жизнь. Советую попробовать.

3. Тот, кто опирается на факты, не звонит в Министерство образования hysterical с вопросом, нужен ли сайт для лицензирования школы. Он откроет Консультант, Гарант (или "Российскую газету", которая является официальным органом гос.власти и обязана публиковать все нормативные акты) и найдет последнюю редакцию закона, и своими глазами прочитает, нужен ли сайт.


Вы успокоитесь или нет)? Я правда, запомните это. Кстати, НОУ - ЭТО некоммерческая организация и бизнесом быть никак не может.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:33    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Pravda писал(а):
Как же не получается, если меня уже обозвали, как могли?).

Вы же от этого удовольствие испытываете, это для вас лучшие комплименты, так что, не стесняйтесь, расслабьтесь и наслаждайтесь


От чего я получаю удовольствие судить не вам. И не переходите на личности. Это опасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:34    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Mamochka707 писал(а):
Минусы:
Скрытый текст:

помимо оплаты за обучение сдаются деньги в фонд класса, на дни рождения учителей, на праздники; питание оставляет желать лучшего,не всегда дают то,что заявлено в меню,хоть сиди на каждом завтраке,обеде,полднике и ужине и проверяй соответствие; классы небольшие, туалет оставляет желать лучшего,на улице нет ни детской площадки ни спортивной зоны,а вот спортзал.............вот это огромная проблема данной школы!!! Зал находится в подвале школы,в котором не было ремонта,на стенах ужасные подтёки,похожие на грибок,нет вентиляции,в общем дети дышат............не понять чем,не знаю изменится ли данная ситуация.... Директор школы сначала вызывает доверие,потом.....сказала бы.....но не стану человека здесь обсуждать.... В нашей школе есть мнение,что те,кто ходят и чего-то требует,ничего добиться не могут.... Некоторые посмотрев на всё это,просто молча уходят из забирают детей из этой школы,некоторые постоянно нервы свои тратят на разговоры с Татьяной Николаевной,а некоторым просто некогда заниматься проблемами. После переезда в новое здание школы,мы надеялись что обещания директора исполнятся....но не видим результатов,поэтому пока думаем оставаться здесь учится,либо как некоторые.....



http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2330640#2330640 Сб Дек 10, 2011
shkolniza писал(а):
Скрытый текст:

1. 1 сентября в класс набрали десять человек, в течение года к нам пришло еще 2 детей. Помещение класса маленькое, не проветривается, дети буквально сидят весь день друг у друга на голове. На вопрос, на каком основании количество детей увеличивается, вместо того, чтобы сделать два класса, Татьяна Николаевна ответа не дала...

2. Так называемое индивидуальное образование в этой школе выглядит так. Пришло десять детей, из них, к примеру, двое не умеют читать. С ними занимаются, их учат, а остальные - занимаются самостоятельно - у них же и так все нормально. Мы пришли в первый класс с очень хорошей подготовкой. В итоге, через год, я понимаю, что все, что мы наработали в детском саду – мы просто растеряли! Читаем - с ошибками, считаем - кое-как, чуть ли не по пальцам, и это притом, что в школе - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! После болезни школа обязана провести индивидуальные занятия с ребенком, чтобы восстановить пропущенные занятия. На практике - проведут одно-два дополнительных занятия для отвода глаз (и то, если напомнишь), а остальное - возьмите на дом. Особенно меня радуют эти встречи с учителями - один раз в три месяца. Тебе выделено минут пятнадцать, чтобы поговорить со всеми педагогами. Почему так мало? Да потому, что у всех все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! У всех очень умные, талантливые дети, никаких проблем, все чудесно!!! Не могу говорить за других детей, но проблемы своего ребенка я знаю хорошо, знаю, где у нас пробелы, где мы не успеваем, поэтому такие отзывы меня, поначалу, честно говоря, удивили. А потом я поняла - это такая политика. Нет проблем - нет вопросов. Все счастливы и довольны школой.

3. Возможность находиться в школе до 20-00 - это, конечно, большой плюс. Вот только в каких условиях? Игровой комнаты в школе нет. То есть она есть, он какая-то мифическая, я ее ни разу не видела, мой ребенок в ней тоже ни разу не играл. Дети играют в мрачном фойе, напротив входа, где на всех учеников - один стол и ковер. Несколько раз видела, как девчонки зимой сидели прямо на голом кафельном полу. После пяти часов с ними остается дежурный воспитатель. Мой ребенок не любит с ней оставаться, к счастью, мы там обычно - до пяти вечера...

4. Домашнюю работу делают в школе. В шуме, гаме, стоя на головах друг у друга. Сама несколько раз наблюдала. Как можно в такой обстановке сосредоточиться?

5. Питание...Это вообще отдельная песня. Повар - без профессионального образования. Меню - не соответствует действительности. Очень часто пишут одно - дают другое! В меню много сладкого, мучного, невкусные каши, которые никто не ест, раз в неделю - вареники, пельмени (они вообще запрещены СанПином в дошкольных и школьных учреждениях!) Потом неожиданно всплыла история о просроченных продуктах, которые давали нашим детям....

6. Территории для прогулок - нет. Гуляют за школой на общей площадке с детьми из соседнего двора и бродячими собаками с автостоянки. Гуляют - очень и очень мало. На вопрос - почему, всегда находятся какие-то оправдания - репетиция, домашнее задание не успевали сделать, погода плохая была. Дети весь день сидят в школе.

7. Кружки... Уровень их, мягко говоря, не соответствует ожиданиям. Кто ходил, тот меня поймет. Плюс - они за дополнительную плату. Обещали возить детей в бассейн, до последнего обещали, а потом просто сказали, что они приняли решение, что нам это не надо, дети у нас и так много болеют, а тут еще и бассейн....

8. Ну, и самое интересное. Безопасность. Никто ни за кем не смотрит. Ребенок может выйти из школы - никто и не заметит и не спросит, куда и зачем. Сама не раз наблюдала. Охранник даже не поинтересуется. Учитывая редкие прогулки, плохо проветриваемые помещения и отсутствие педиатра в школе (приходящий фельдшер - с 10 до 14), сохранность здоровья под большим вопросом. Плюс ко всему, в середине года выясняется, что в школе НЕТ(!) нормального спортзала! Когда мы летом заключали договор и просили посмотреть спортзал, нам отказали, сославшись, что там идет ремонт. В итоге оказалось, что это - небольшое затхлое помещение, примерно 20 м2, в подвале (!), без вентиляции (!), без естественного освещения (!), со следами плесени, что категорически запрещено санитарными нормами и правилами! Когда я туда все-таки прорвалась, у меня был ШОК! О каком укреплении здоровья вообще может идти речь, если детки занимаются в физкультурой (!) в сыром подвальном помещении???........

Еще большим шоком, для нас, родителей, было то, как Татьяна Николаевна реагировала на ниши просьбы-замечания. Сначала все воспринималось спокойно, она выслушивала те или иные просьбы и благополучно про них забывала. Потом, когда ситуация достигла точки кипения и мы, родители, решили собраться и обсудить все вопросы в школе, началось самое интересное. Вот что мы выслушали в свой адрес, в хамской форме от Ходжер Т.Н.:

1. Родительские собрания в этой школе - запрещены.
2. Обсуждение школьных вопросов между родителями в школе - запрещено.
3. Фотографировать (спортзал и плесень) - запрещено. Это частная собственность.
4. Если нас что-то не устраивает, мы можем забирать своих детей и идти на все четыре стороны, нас тут никто не держит.
5. Нельзя задавать неудобных вопросов - либо ты слепо доверяешь, либо - смотри пункт 4.



http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2817205#2817205 Вс Апр 22, 2012
Скрытый текст:


Я всё же уточню smile Pravda это правда и факт smile или факт и правда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:36    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Котик писал(а):
Цитата:
У кого-то 180, а где-то еле-еле 60. Кто из них последние)?
Это факт и правда, кстати.


Слушайте, я уже за вас переживаю mosking с вами всё хорошо? Прицепились к школе, которая работает 1,5 месяца hysterical и тыкаете количеством детей и 25-ю годами работы. Да хорошая у вас школа, хорошая (все это уже поняли на полном серьёзе), а "Умница" - плохая организация... посмела, видите ли, школу открыть))) и в первый год работы не 5 детей, а 70 smile


Не переживайте за меня. Ведь я правда).
И ещё раз (не знаю, сколько ещё раз надо, чтобы вы уяснили):
Я не тороплюсь.
Выводов не делаю.
Не тыкаю).
Не прицепилась.

Только факты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:37    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):
Helicopter писал(а):
Pravda писал(а):
Helicopter писал(а):
Pravda писал(а):


Постоянство (25 лет) - признак профессионализма. Это не мои слова. Это факт и правда.
Ваши предположения гениальны. Вы - супер.
Спасибо за внимание.
Когда пишут "я правда не бешусь" факты указывают на обратное.


Я свое уже отбесилась, когда выгнали мою дочь. Не сыпьте соль на сахар. Сейчас мы абсолютно спокойны. Дочь учится, настроение боевое. Это если вдруг там в АЭШ хоть кому-то судьба чужого ребенка интересна, и осталась не только голая "правда", а еще и совесть и хоть какие-то человеческие эмоции.

Из любой школы отчисляют только на основании заявления родителя. Ушла из школы - значит один из родителей написал такое заявление. Это ФАКТ.


Ворот.... уже теплее hysterical я все ждала, когда вы это напишете, но об этом завтра. У меня запись есть с диктофона, как мы изъявляли "желание" написать заявление. В суде не пойдет, потому что мы не предупреждали о записи, а для форума если что вполне Wink там четко слышно, как директор русским литературным языком говорит: "Забирайте документы, я учить вашего ребенка не буду" и далее по тексту. Сами знаете что. Повод, правда? Wink информационный.


Я не знаю, что там дальше. И заявление написано. Это факт и правда))).

А вы неужто и заявление видели? И под дверью подслушивали? Ваши факты лживы и больше похожи на политические лозунги на транспорантах. В них нет ничего, кроме вашего ЭГО. А за фактами скрываются настоящие живые люди. Я искренне надеюсь, что вы не существуете. Не ходите каждый день по школьным коридорам и не имеете отношения к образованию и детям. Что это мне приснилось.
Как страшно жить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:42    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Pravda писал(а):
Helicopter писал(а):
Pravda писал(а):
Helicopter писал(а):
Pravda писал(а):


Постоянство (25 лет) - признак профессионализма. Это не мои слова. Это факт и правда.
Ваши предположения гениальны. Вы - супер.
Спасибо за внимание.
Когда пишут "я правда не бешусь" факты указывают на обратное.


Я свое уже отбесилась, когда выгнали мою дочь. Не сыпьте соль на сахар. Сейчас мы абсолютно спокойны. Дочь учится, настроение боевое. Это если вдруг там в АЭШ хоть кому-то судьба чужого ребенка интересна, и осталась не только голая "правда", а еще и совесть и хоть какие-то человеческие эмоции.

Из любой школы отчисляют только на основании заявления родителя. Ушла из школы - значит один из родителей написал такое заявление. Это ФАКТ.


Ворот.... уже теплее hysterical я все ждала, когда вы это напишете, но об этом завтра. У меня запись есть с диктофона, как мы изъявляли "желание" написать заявление. В суде не пойдет, потому что мы не предупреждали о записи, а для форума если что вполне Wink там четко слышно, как директор русским литературным языком говорит: "Забирайте документы, я учить вашего ребенка не буду" и далее по тексту. Сами знаете что. Повод, правда? Wink информационный.


Я не знаю, что там дальше. И заявление написано. Это факт и правда))).

А вы неужто и заявление видели? И под дверью подслушивали? Ваши факты лживы и больше похожи на политические лозунги на транспорантах. В них нет ничего, кроме вашего ЭГО. А за фактами скрываются настоящие живые люди. Я искренне надеюсь, что вы не существуете. Не ходите каждый день по школьным коридорам и не имеете отношения к образованию и детям. Что это мне приснилось.
Как страшно жить...


Действительно, страшно и трагично: " под дверью, подслушивали". Вы сами не замечаете, как в этих словах грязь льётся из вас?
А всё только потому, что я сутки назад написала правду о том, что одна школа наоушает закон. И сколько сразу комментариев и грязи. Это говорит только об одном: это чистая правда.
Считайте, что я не существую, если вам так будет легче.
Но то, что я пишу, это чистая правда. И факт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40497
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:48    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda, у меня один вопрос. Вы в АЭШ работаете или нет? Или может Ваш ребенок туда ходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:57    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Афина, правда ищет в себе силы правду сказать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 12 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543