Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop.
делимся впечатлениями и просто болтаем
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop.

      Поделиться:
Автор Сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 10:48    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

ivanchenko.nata
Натуся, такой стиляга! hurrah Здорово!
Amazonka
Света, ну и красавчик! Вернее, их там два! Wink
А по поводу красных бот - это же здорово! Так прикольно за яркими лапками наблюдать! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olala11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 22:21    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Светик, ну и я хочу свои 5 копеек вставить, ну сначала про брючки - они реально классные! Очень даже тепленькие, самое для меня главное !!очень мягкие!! И совсем не колятся! ( вечно куплю колючие и потом пропадают в шифонере), НО, увы, пришлось отдать маме, как и всем мне они широки в талии, еще геду меня уместить можно, ( хотя я не скажу, что у меня узкая талия, да и животик остался от беременности) маме они тоже широковаты, но она их с огромным удовольствием носит! ( благо не колятся, даже стирать боится)))). Цвет брали коричневый, очень благородный и красивый, маму поймаю и выложу фото!

А еще брала отличные шарфики, правда ссылку не нашла(( Света, выложи если у тебя сохранилась. Тоже очень мягенькие и здоровские и тоже брала маме, она изнылась глядя на мои))) но, тот который самы дешевый - оказался самым маленьким, я люблю шарфы побольше, но маме с кожаной курткой самое оно!

Света - спасибо тебе огромное, каждый раз приятно радуешь и покупками и общением с тобой!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olala11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 22:26    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

А да и еще про брюки, это мне кажется везде так! ( и в острее смотрела и в золе, и белка...) Кроме класики ВСЕ шьются большими в талии, ну ничего себе выбрать не могу! Сядешь и половина сваливается, а если в талии нормально в ногах узко, ходить не возможно, думала я одна такая "фигуристая", нет подружка говорит та же проблема, эх печаль печальная... help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 247
Откуда: Омск ,Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 23:30    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Привет. Я довольна своим заказом.Панелька супер, то что хотела, и наушники громкие.[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelGum
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 2047

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 9:15    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

carevna

Светуля, спасибо за пальтишко.. все супер.. Качеством очень довольна daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 10:22    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Olala11
Оля, это же здорово,что мы фигуристые hysterical У китаеек то в основном фигура по мужскому типу oops
Маме привет!
Wink
Вредная
sun
VelGum
Валя, пальтишко очень стильное, причем в реале лучше , чем было на фото от Посредника (можно нам и - фото в студию!) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапушка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1394
Откуда: район Первомайского к-ра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:03    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

вот хватушка халатика дочиного

заказывала размер 120. Пришел на этикетке написано 116. В общем все как я и хотела по размеру подошел и по качеству просто супер!!!! На ощупь мягонький такой sun . Спасибо!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3743
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 15:55    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Лапушка
Какая красотка! А во сколько он Вам обошелся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапушка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1394
Откуда: район Первомайского к-ра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 12:22    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Софья2005
435 рублей. На самом деле очень классный халатик smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6900
Откуда: г.Омск, Стальского

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 14:22    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Очередной smile
Угги доче 2380 руб
(ссылка не работает)
Как сказала дочь: "Крутяк!". Полностью натуральные, мех очень толстый. На 37 брали 38. Всё подошло.
Брюки утеплённые 2шт (мужу и сыну) 650 руб за 1 шт
(ссылка не работает)
Брали по размерной сетке. Нормальные брюки. Сыну на рост 180 длина впритык, с высокими зимними ботинками как раз нормально. В школу можно таскать.
Косметика из одного магазина
(ссылка не работает)
Лаки-попробовала один, ложится хорошо, как будет держаться-не знаю. 35 руб за 1шт
Очень понравились "тени" для бровей. Они именно как тени(ну т.е. сухие). Удобная кисточка-кисть с одной стороны, аппликатор для растушевывания-с другой. Накрасила-смотрится естесственно ( с карандашом совсем не так) 155 руб
Крема для рук Ангри Бёрдс (на подарочки). Очень хорошо смотрятся, что удивило Made in USA shock
И подводки для глаз в баночках (чёрный и коричневый). Сначала пыталась накрасить-не получалось. Потом дошло! Я привыкла к своей кисточке-взяла её-накрасила-всё ОК! 99руб
Канцелярия с одного магазина
(ссылка не работает)
Закладки подарочные. Очень стильные, под золото 36 руб за 1шт.
Блокноты, всё те же птицы. Внутри листы с цветными картинками 32 руб за 1шт.
Ну всё вроде.
Света daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 18:44    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

carevna
в очередной раз спасибо за закупку)
хвасты: боты "типа" др.Мартенс , на мой 37 - 38 подошел идеально, еще такие вкладки для стельки необычные, типа горки эффект

набор в чемодане детский нас с дочкой просто сразил - я не ожидала, что будет так много всего, да еще этот чемоданчик hysterical , куклы китай, конечно, но руки, ноги на шарнирах, гнуться во всех местах - в общем очень довольны. набор лень фотать просто)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадос
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Омск ст. московка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:43    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

Спасибочки огромное!!!! Я от своих новых волос в шоке думала там мышкин хвостик а оказалось что у меня волос меньше чем в накладных.Нацепила выпрямила всё как надо и пока дома никого нет что я только не вытворяла hysterical Я думала закажу один чтобы с цветом определиться .Цвет идеально подошёл .Одной копны достаточно а я то думала что 3 точно нужно брать superstition Сфотоюсю обязательно выложу .Ну прям налюбоваться собой не могу sun hurrah ЖДавно я уже так не радовалась.Спасибо за закупочку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 13:05    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

мой хвастик,давно я не хвастала
Сто раз говорила Свете спасибо,но сейчас говорю


начну с простого,заказывала герберы,хотя люблю живые цветы,и у меня их оооочень много,но вот,захотелось,теперь под них надо вазу красивую,сфотала ток 1 цветок,ост.расправлять нет пока времени


супер-мега классная парка Bershka,очень-очень и очень довольна,кстати,спасибо моей Царевне за то что в очередной раз уговорила меня взять размер,который выбрала она для меня а не я,иначе была бы мала,а так в самый раз


капюшон отстёгивается и мех оконтовки от капюшона тоже


и вот,угги для сына,брали на размер больше чтоб с носком,я ими ооочень тоже довольна,сверху под кожу,т.е ноги не намокнут,подошва высоченная и сами прошиты,вобще сделаны прям добротно,мне оч.нравятся,прям советую



Света ,ещё раз мэрси!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 14:24    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

omi4ka
Алена, у тебя как всегда все очень четко и понятно!
Wink
Nadira
Света, да боты очень стильные и практичные ... А чемоданчик с куклами очень удобен, а сколько там всего много...
daisy
вадос
Очень рада, ждем фото.
мама Котёнка
Настен!
Умничка, так все подробно , с фото .
Курточка на тебе сидит восхитительно, прямо как из ателье - все четко и фигуру здорово подчеркивает...
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 14:30    Re: ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop. Ответить с цитатой

carevna
спасибо oops
Свет,скинь ссылки на мои вещи,вдруг кому понадобятся,и ещё,забыла сказать что из угг стельки вытаскиваются,для меня это очень важно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ШОППИНГ на ТАОБАО Non-Stop.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 12 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543