Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 6:02    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Людмила Юрьевна писал(а):
А если очень хочктесь жарьнного,то на чем или на каком масле лучше жарить например катлеты?


Лучше их делать на пару.
Масло при длительном нагревании теряет все свои полезные свойства, и приобретает массу вредных-это првое.
Второе-котлеты при жарке впитывают масло-1ст. л.=90 ккал, так что считайте на сколько увеличится калорийность котлет даже если вы их сделаете из постного мяса.

Kirrrrrrra
Сбросила 4.5 кг за месяц, в талии -6 см, только ограничением калориности до 1100 ккал в сутки, ем все но в пределах калорийности, 5 раз в день. Тренирови пока отложила, считаю что организм итак трудится.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:40    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra
выслала свои данные в ЛС,посчитайте,пожалуйста,и мой идеальный вес
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Юрьевна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:02    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Беладонна, спасибо за ответ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 19:35    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

BK писал(а):
Kirrrrrrra
Я вам уже давно высылала свои данные, вы мне не ответили.

Вам личное сообщение
mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 19:49    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):
Сбросила 4.5 кг за месяц, в талии -6 см, только ограничением калориности до 1100 ккал в сутки, ем все но в пределах калорийности, 5 раз в день. Тренирови пока отложила, считаю что организм итак трудится.....

Сидеть на низкокалорийном рационе долгое время не рекомендуется, поскольку искусственным образом занижается метаболизм, есть нужно столько по калорийности,сколько требует организм и помимо калорий все таки считать белки, жиры и углеводы и пытаться определить вредные именно для вас продукты. Многие мои клиенты говорят, что стали есть намного больше, чем ели раньше, но при этом худеют и чувствуют себя гораздо легче и лучше, дело не только в низкокалорийном рационе, но и в продуктах, которые в него входят. если не сложно, напишите мне, что вы кушаете в течение дня и в какое время, а также когда вы отправляетесь в постель и просыпаетесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:49    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra

Ну практика есть, столько сколько требует организм закончилась +14 кг Sad

Ем все, + поливитамины, рацион на сегодня:
8.00 кофе с 2 ч.л. сахара, киви, мандарин бутерброд с печеночным паштетом (паштет делаю сама: печень, лук, масло сливочне)=227,5 ккал

11-салат с тунцом (тунец, огурец, яйцо, картофель, зелень)150 гр-117 ккал+1ст.л нерафиниованного оливкового масла-масло в общую калорийность не включаю, хлеб-53 ккал=170 ккал

13-2 печеньки=104 ккал

16-кабачек тушеный с мясом 140 ккал+шоколадка 6,25 гр-32.38 ккал=172,52 ккал

18-бутерброд с мясной нарезкой-113,48 + 1/2 зефирки-66=179,48 ккал

20-щи 200гр-55,23 ккал+сметана 15% ч.л.-16 ккал+хлеб 53 ккал=124,23

22-23 сон

итого:977,73 ккал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:11    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Беладонна
, пусть поправит меня Kirrrrrrra, но по- моему рацион абсолютно несбалансированный.......а тунец натуральный или консервы, а почему масло в общую ккалорийность не включаете (лично мой главный враг-это растительные масла) бутер с нарезкой....мясо сами отваривали, коптили или в маГАзине КУпИЛИ??????после мяса шоколад
shock,а кабачок тушили на воде или все-таки добавляли какой то жир???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:24    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ольга1

Тунец консервированный, кабачек на воде, сегодня грешна, купила нарезку, обычно отвариваю мясо.
Готовлю в основном сама, покупное -салаты, нарезка, полуфабрикаты крайне редко.

Нерафинированнное масло 1 ст. л.без термической обработки приравнивается к витаминам, поэтому в общую калорийность не считается. На масле ничего не жарю, все тушится в собственном соку или запекается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:42    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):
Нерафинированнное масло 1 ст. л.без термической обработки приравнивается к витаминам,
, но это все равно почти 100% жир, а в одной столовой ложке 180 ккал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 22:05    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
но это все равно почти 100% жир, а в одной столовой ложке 180 ккал

Скажите, а салатики с помидорами или квашенную капусту, чем вы заправляете, раз растительное масло нельзя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 22:17    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

milano
Я не говорю, что нельзя, можно, я тоже люблю капусту с ароматным маслом oops , но это ккалории,которые нужно считать , поэтому стараюсь не злоупотреблять (сейчас, когда мой вес в норме), а когда худела, не ела его совсем, чтоб не было лишнего жира, а полезные вещества те же самые можно получить из других продуктов, например орехов, да они тоже жирные, но они могут составлять полноценный перекус, а ложку масла просто так не съешь, мы его добавляем часто везде не задумываясь, типо оно легкое.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 22:32    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Я не говорю, что нельзя, можно, я тоже люблю капусту с ароматным маслом , но это ккалории,которые нужно считать , поэтому стараюсь не злоупотреблять (сейчас, когда мой вес в норме), а когда худела, не ела его совсем, чтоб не было лишнего жира,

Всё понятно, спасибо!
Ольга1 писал(а):
а полезные вещества те же самые можно получить из других продуктов, например орехов, да они тоже жирные, но они могут составлять полноценный перекус,

С этим полностью согласна, главное, чтоб орехи были живыми, не жаренными
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 7:50    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
но это все равно почти 100% жир, а в одной столовой ложке 180 ккал


В моей ложке 10 гр, а это 90 ккал Wink
Я делаю салат из разных сырых овощей, заправляю его этим маслом, салата хватает добавить к 3 приемам пищи.

Что мне в этой системе нравится, то что я не голодаю, позволяя помаленьку сладкое нет желания все бросить и нажраться, как это бывает при большинстве диет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:19    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Беладонна, читала ваши посты, вы все правильно пишите, я почти со всем с вами согласно, но рацион , который вы описали, меня все-равно смущает, не могу понять чем и дело даже не в масле.......Вот мой рацион вчерашний (ккал и вес писать не буду, так как не слежу)
8.00 геркулесовая каша (+масло+мед+сухофрукты в нее)+ пол стакана молока
10,30 яблоко
13,00 суп с фрикадельками (я варю только на втором бульоне), салат и морковки с капустой и сметаной
16,00 чай с зефиркой
19,00 куриная грудка в сметане( в духовке)+цветная капуста на пару
21,00 зеленый чай с медом и имбирем
вот сейчас написала, и вижу свои "косяки", мало овощей и фруктов, вот у вас их кстати тоже мало, но будем делать скидку на регион, что зимой у нас фруктов хороших не найдешь

Wink , ну а в основном как то так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:42    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
мало овощей и фруктов, вот у вас их кстати тоже мало, но будем делать скидку на регион, что зимой у нас фруктов хороших не найдешь

...ещё ведь не конец весны, о чём вы говорите?
А как же хурма, яблоки "джанатан", морковка tongue вся в соку, капуста, гранаты...всё пока ещё свежее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 18 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543