Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полимерная глина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 17:17    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

как это обычно делается.выкладывается фотка,да?(природный элемент,например) и поехали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 17:19    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Девочки помогите! Хочу перевести рисунок цветной (со струйного принтера) на пластику, но ни чего не нарыла, может кто-то встречал..
С лазарного переводила - нормально получилось, но черно-белое, а хочу цветное, а лазарный цветной принтер не могу найти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 17:51    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

да мне кажется не обязательно элемент....можно просто тему задать, так больший простор для фантазии



Н@т@
а ты на какую тему хочешь рисунок? может в какой гамме цветовой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 17:59    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
ОЙ,ДАЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА,ПРО ЧТО ТЫ!))) oops
Марюлик
Wink ладно,что-нить летне-весенне однозначно!)))ну а кто делать -то будет,втроем?)))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 22:13    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна писал(а):
Н@т@
ОЙ,ДАЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА,ПРО ЧТО ТЫ!))) oops
Марюлик
Wink ладно,что-нить летне-весенне однозначно!)))ну а кто делать -то будет,втроем?)))) hysterical


ладно, про перевод картинок потом поговорим... Wink

а по поводу конкурса, давайте кинем клич, может кто из девочек ещё настроится, ведь многие заходят посмотреть, а вдруг кто и решиться, сейчас объявим что конкурс начинается, Марюлик темку придумает (ведь затея её), ну срок на запись участников отведём ну а потом и на исполнение...
ну а если не найдется желающих, то тогда давайте троём, а потом вытенем типа жребия и друг другу свои работы подарим вместо призов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 22:15    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна писал(а):
Н@т@
ОЙ,ДАЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА,ПРО ЧТО ТЫ!))) oops
Марюлик
Wink ладно,что-нить летне-весенне однозначно!)))ну а кто делать -то будет,втроем?)))) hysterical


ладно, про перевод картинок потом поговорим... Wink

а по поводу конкурса, давайте кинем клич, может кто из девочек ещё настроится, ведь многие заходят посмотреть, а вдруг кто и решиться, сейчас объявим что конкурс начинается, Марюлик темку придумает (ведь затея её), ну срок на запись участников отведём ну а потом и на исполнение...
ну а если не найдется желающих, то тогда давайте троём, а потом вытенем типа жребия и друг другу свои работы подарим вместо призов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонди
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 1888
Откуда: р-н ЖД

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 22:36    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Вы тут болтаете, молодцы!
Мария, конкурс это идея хорошая, т.к сама себя долго заставляю, а туткак бы сроки органичены, может у меня тоже что и получится. так знач. материал покупать лучше в маг. Худ. материалы?, они кстати вроде переехали на Ленина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:31    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Ну вот...я же пока предлагаю только на тему полепить...можно не обязательно конкурс устраивать...мне кажется нам еще надо подтягивать мастерство. Тем более к конкурсу надо хоть приз какой-то дельный oops Да еще нас и народу не так много....а просто на тему лепить пока можно, а то очень часто так бывает - полепить хочется очень даже, а садишься мнешь мнешь и не знаешь что толком сделать, а тут раз...и общая тема.....а потом похвастушки)))) Wink глядишь и до солидного конкурса дорастем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:35    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
friends согласна! давайте без конкурса,просто лепить? Wink ради общей темы)как-то так......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:36    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

-а клич не поможет)))))))все-равно мало нас тут........... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 9:19    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Вот какие-то нелепые кулончики к году тигра, для подруги:
(как всегда видно плохо)

URL=http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/1001/43/2235f5c8d11d.jpg.html][/URL]

и еще один

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 22:09    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

вроде красивые цветовые сочетания! но увы,мало что из деталей видно cry и крепеж непонятный-цепочка и лента,да? мне нравится,но хочется четкости(((а то не очень понятно,какой узор,НАТАША, все-равно молодец,подруга заценила? hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 19:03    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

я просто впопыхах фотала, а переделать уже небыло возможности, там я пыталась шкуру тигра сделать - в реале получилось (я осталась довольна результатом), а потом еще там морда тигриная на полупрозрачной пластике переведена, в общем подруге понравилось, осталась довольна и она и ее дочь. А у меня еще один подобный завалялся, попробую после сессии сфотать получше, может разглядите, правда он мне меньше всех нравиться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняиЛиза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 696
Откуда: Омск-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 1:26    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите, пожалуйста, с чего лучше начать и какую массу взять для лепки, правда, интересуют не украшения больше, а монументальные фигуры oops , ну фигурки для горшков, например, из чего лучше делать? И если можно, скиньте в личку ссылку на сайт, который так хвалили в теме oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 9:35    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

У-у-у-у! Как мы давно здесь не были, забросили темку совсем cry
А у меня сессия наконец-то кончилась УРА-ааа!!! hurrah hurrah hurrah
Так что привет девули! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 20 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543