Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

      Поделиться:
Автор Сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 20:26    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

bonichka
bonichka писал(а):
у меня сердце исходит от твоих голодающих методов

Ага, меня всем было таак жалко когда я пол года ничего не ела, но результат был СУУПЕЕЕЕРР.... причем, результат-то держится, из сброшенных 40ка вернулось только 10.. и то... вернулись они по моей вине абсолютно - сгущенка... шоколадки в немеренных количествах...

Значит, я подсчитала что за 40 дней надо убить 11 кг - это меньше 300г в день... или 2 кг в неделю - нормально, справимся.

Ооочень хочется мне в др себе нравиться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106984
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 20:28    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Ну тогда давай силу воли в кулак!smile Ну немножечко-то все равно кушай! А то Богданчика сил не будет таскать на улицуsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 21:05    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Оль, ну ты герой!!!! Главное - задаться целью, все получится, я в тебя верю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13952
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 21:09    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Почитала тебя и мне тоже особо нечего сказать. Пять дней я выполняла инструкции, отступая от них то вправо, то влево. А последние 2 дня вообще не придерживалась диеты. Какая диета в выходные, тем более когда она состоит из кефира или минералки. Если ее и начинать, то с выходного дня чтобы хоть картошечки вкусить. Из пяти дней мне понравился большего всего с курицей. Я ее не солила и думала совсем будет жуть, но на деле не все так страшно. Вот завтра понедельник и думаю наверное не есть вредных предметов, по крайней мере попытаться. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 7:23    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

ну что девочки, выходные кончились, ругать себя не за что - честно следовала распорядку, но и хвалить похоже тоже, потому что отвеса не вижу...может потому что на ночь вчера чаю зелёного перепила...может просто потому что весы у меня самые простяцкие механические и небольшого отвеса на них не видать. в любом случае лучше остаться на месте, чем обнаружить лишнее hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 7:45    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
результат-то держится, из сброшенных 40ка вернулось только 10..

shock Я в шоке! 40кг. сбросила??!! Молодец какая!И сейчас справишься, тем более всего 11 кг.!
У меня по системе медленно уходит сейчас ( много нарушаю), за март всего 4кг (вроде писала). У меня еще тоже ГВ (доче 1,4г.), говорят, оно тоже процессы похудения тормозит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 7:52    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Кузя
Отвеса ведь может не быть, потому что итак за неделю 4кг. сбросила!Это очень много!Это,если посчитать, за месяц 16 кг. получится,а это по-моему уже совсем не полезно. Не спеши, Кузечка, здоровье то дороже!(тон доброжелательный)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:04    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Numari
я не тороплюсь, просто как уже писала 4 кг всегда теряю очень легко, а дальше будет медленнее и намного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 9:29    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
я пол года ничего не ела, но результат был СУУПЕЕЕЕРР.... причем, результат-то держится, из сброшенных 40ка вернулось только 10.. и то... вернулись они по моей вине абсолютно - сгущенка... шоколадки в немеренных количествах...

Значит, я подсчитала что за 40 дней надо убить 11 кг - это меньше 300г в день... или 2 кг в неделю - нормально, справимся. .


shock shock shock Прости, Оль, что добавляю ложку дегтя к твоему настрою, ну а как же здоровье??! Такая "болтанка" для организма! Туда 40, сюда 40, 10-20 кг... Бедная твоя кожа и обмен веществ! Ты не хочешь поберечь и без того ослабленный весной и ГВ организм...и худеть, ну скажем по 4-5 кг в месяц? А то сначала изматываешь себя голодовками, потом срыв- наедаешься, потом ругаешь себя... и все по-новой... tease
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:46    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Vanil
Я после минус сорока забеременела, прошла все обследования, все специалисты поставили: здорова, выносила ребенка, после родов скинула все запасенные за БЕ килограммы, это лично для меня, показатель того что со здоровьем все в порядке, оно, кстати, стало горазду лучше, чем при прошлом моем весе. Ну и, в принципе, ложки дегтя я не против(низкокалорийный?), но я уже писала, что свой метод я не пропагандирую, но для себя выбрала его как самый подходящий и действенный - ну не могу я съесть 100г сыра и забыть про него, что он там скучает в холодильнике, или я его ем, или нет no

Пошла я взвешаюсь shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:53    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

УУуххх... сила самовнушения))) Отвесила я 400г!!!!!


4 апреля до цели 10600
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:57    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
helgaomsk писал(а):
Отвесила я 400г!!!!!

С началом отвеса! Молодец! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:57    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Понятно, что здоровье лучше, если веса избыточного меньше.smile

helgaomsk писал(а):

Ну и, в принципе, ложки дегтя я не против(низкокалорийный?),

hysterical Островатый чуток, но калорий почти не содержит....

Ну смотри, сама знаешь, что тебе лучше. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:36    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Vanil
friends

Ефимушка
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:44    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
УУуххх... сила самовнушения))) Отвесила я 400г!!!!!


4 апреля до цели 10600


вот и молодец!!!! чтоб дальше так же!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 20 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543