Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

С любовью из Чехии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

С любовью из Чехии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11263

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 18:24    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Ловец Счастья, а мне координаты не дадите? У меня ведь тоже браслетик развалился cry ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 18:27    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Анюткина
я завтра позвоню, всё узнаю и отпишусь. ок Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 19:28    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Оставлю и я свой маленький отзыв. За фото прошу строго не судит, с планшета и сама себя.
Покупала комплект сережки, колье и к ним браслет.
Но браслет оказался маленько в другом цвете cry
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Очень понравился, смотрится благородно.
(ссылка не работает) тут, по отдельности брала кольцо и сережку. На солнышко просто сияют. Сережку маленько назад убегают, надо было с камушком побольше брать hysterical hysterical
Теперь жду СП3!!!!!
Оля, спасибо большое!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 20:08    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Анюткина
Ловец Счастья
Девочки, честно, я бы не стала открывать эту закупку, если бы не была уверена в качестве украшений. Но я основывалась на своих ощущениях, на том что я ношу и кроме взглядов и вопросов где взяла, проблем не было. У меня и подруга носит и сестры. Ни у кого ничего не ломалось, кроме того что стекло били. Поэтому я очень и очень расстроилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 20:12    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Kordasik
Вам спасибо за положительный отзыв! daisy daisy daisy
Фото отлично получились! Я при разборе видела что браслет не совсем как набор бусы и серьги, хотя тоже думала что они должны подойти.
Сережки и большие будут убегать. Они тяжелее. Гвоздики не убегают. Wink sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 20:22    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

shonhan

Что случилость, то случилось. Я думаю ювелиры смогут нам помочь smile
ВСЁ остальное, что я у тебя заказывала, в отличном состоянии и шикарно смотрится sun
Оля, то что у меня сломалось два кольца, это не значит что я не буду у тебя заказывать красоту Wink
friends
У меня ещё много хотелок sun в твоей сп.
Не переживай tongue friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11263

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 20:58    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Ну так и я уже новый заказ готовлю, и в СП3 тоже "отметилась" friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7634
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 21:39    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

shonhan

Оля, ты не переживай. Отрицательный отзыв, он тоже полезный, нам всем наука будет, как не надо делать. Украшения все очень красивые и не только у этой бижутерии может случится поломка, но и в другой, так же как и в золоте. Я в другой сп самоцветах, тоже брала украшения для мамы, так вот там нитка бус из самоцветов порвалась, все бусины посыпались, а с одной золотой цепочкой постоянно мучаюсь, три нити переплетенные и постоянно какая-нибудь отрывается от замка. Вот так.
Так что мы все ждем следующую сп. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 21:56    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Ловец Счастья
Анюткина
ЕВГЕНИЯ Т-Т
Девочки, всем вам огромное спасибо!
Я переживаю потому что пусть не я изготавливаю эти украшения, но я открыла эту закупку. И я считаю себя ответственной за то, что предлагаю... Хотя, пожалуй, я много на себя беру, ну тут уж характер такой. Раз взялась что-то делать, надо делать хорошо. Как-то так....
А то что есть отрицательный отзыв, это тоже хорошо, спорить не буду. Во-первых это отзыв неравнодушного человека, а во вторых, да Жень, ты права, наука всем остальным. Кстати, у меня у самой есть золотой браслет который у меня практически не ношеный. Красивый, но цепь сделана так, что постоянно рвется. Надо отдавать на переплавку. Иначе носить, только потерять где-нибудь.
Я пока не знаю, но я хочу эту тему разделить, чтобы таблицу заново не загружать. Но думаю или сразу после раздачи, не все еще заплатили и отметились, или сразу после отплаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:31    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Выкуп № 3.
Девочки, буду рада вашим фотографиям, т.к. этот раз у меня не самые удачные фото. Я очень торопилась, чтобы успеть все разобрать и отвезти и свет не удачный. Солнца с моей стороны уже не было для хорошей цветопередачи.

С каждым разом кучка все больше hysterical

Ну а теперь в разобранном виде.
























Последний раз редактировалось: shonhan (Вт Май 07, 2013 0:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7634
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 13:49    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

shonhan
Олечка, в очередной раз спасибо за красоту! daisy
Все не стала фотать, есть уже такие фотки, а вот чего не показывали, выкладываю.

7730-1084-506 Подвеска MADLEN black diamond/ crystal/ jet и 7740-1636-26 Серьги TAISE 10 mm black diamond, очень понравилась подвеска и серьги, в реальности подвеска более изящная, на фото почему-то по грубее смотрится и цвет black diamond тоже понравился, хорошо на повседневку и ко всему подходит.

(ссылка не работает) (ссылка не работает)

b124G12176v23 Серьги из чешского стекла ручной работы, брала под жемчуг, не ожидала что нижняя бусина будет большая, но ничего вроде не плохо смотрятся
(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Dimida 08 (Вс Май 19, 2013 12:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 13:57    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т
Женя, твой комплект мне тоже очень понравился! sun Подвеска, да, очень изящно смотрится и серьги классные! sun У меня на фото он хуже получился.
И серьги тоже хорошо смотрятся с твоим жемчугом. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11263

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 15:27    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т , как я впечатлилась вашими "чёрными бриллиантами"! Тоже пошла заказала oops
shonhan, спасибо за очередную порцию красоты sun Фото делать не стала, заказанные мною украшения уже были в прошлых выкупах и фото их вы уже выкладывали. Очень понравился розовый цвет, такой летний, на солнце сияет. Опять мучаюсь, каких мне ещё цветов камушков не хватает для полного счастья...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7634
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 17:56    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Анюткина писал(а):
ЕВГЕНИЯ Т-Т , как я впечатлилась вашими "чёрными бриллиантами"! Тоже пошла заказала


Да, классные! Там подвески такие есть в разных цветовых вариантах и по расположению камешков, тоже красивые очень. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:31    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Оленька, спасибо за красотень sun
в этот раз решила заказать сережки, на лето (ссылка не работает)
все очень понравились
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

С любовью из Чехии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543