Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 24 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
AnabellaA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 10:27    Re: СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала
блузку БЛУЗА 2352-5
платье 235-1
и блузу 307
Качество - СУПЕР!!
Очень довольна. Забирала не сама, поскольку была в отъезде. Поэтому пишу только сейчас. )))
БЛУЗА 2352-5 - суперская! И цвета, и качество! Уже обновила на работе))) Довольна до невозможности. daisy
Платье, пришло в другой расцветке. НО!!!! Это нисколько не огорчило! ) Цвет - клевый! Очень весенний! Качество ткани - просто на отлично. Плотный трикотаж, мягкий! В сильную жару может и будет плотновато, но и на лето - просто чудеснейший вариант! (по длине - выше колена см на 4-5, при росте 175).
Белая блузочка - отличного качества, как раз офисный вариант или в комплекты формировать - самое оно.
Все вещи идут в размер.
За организацию - 5 с кучей плюсов!! daisy daisy daisy
Сижу над следующим выкупом))) Как тот Кощей))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 13:49    Re: СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала себе блузу 2352-5 бирюза и маме блузу 306 в синем цвете, очень насыщенный, глубокий цвет, качество хорошее, трикотаж приятный к телу, по размерности - все идет в размер hurrah
Сибель, спасибо очень хорошенькие блузочки daisy daisy daisy
Ждем следующую СП, уже выбрали себе по кофточке friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга250181
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 135
Откуда: Телезавод

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:32    Re: СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала блузу 2352-5. Очень понравилась. Села идеально. Спасибо оргу daisy . Буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:42    Re: СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы, рада , что подошли и понравились блузы, новая закупка открыта, всех приглашаю daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1637

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 10:07    Re: СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Большое спасибо за кофточку, брала БЛУЗА 115-5 , подошла идеально, качество класс и организация закупки на 5+++++
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 15:24    Re: СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Поделюсь впечатлением еще раз:
Заказывала две блузы себе и блузу под №3 маме -все идет в размер, цвет как на картинке, качество как я писала выше очень хорошее, мягкий, шелковистый трикотаж, ровные строчки, блуза под № 1 - все классно такой стиль я люблю, блуза под № 2 цвет такой красивый насыщенный морской волны, а вот блуза под № 3 как мне показалась чуть-чуть бледнее, чем на картинке, но от этого ни сколько не хуже, вообщем мы опять довольные friends
1.(ссылка не работает) 2.(ссылка не работает) 3.

Сибель
Юлия, Ваша работа как всегда на высоте, все четко и оперативно, всегда "свежая" информация по СП, Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:36    Re: СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала маме четыре блузки, все отличного качества, размер в размер, пришли без пересорта, довольны безмерно! Спасибо огромное оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:38    Re: СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Таша133
Yukkaa
Furia
всем пожалуйста, приходи еще, всегда рада видеть ответственных УЗ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изенька-омск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 1434
Откуда: Лев. берег - мкр.Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 0:06    Re: СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ВСЁ НА ОТЛИЧНО - внимание и отзывчивость орга, качество товара, лекала, размерность - в размер, какой обычно носишь! Спасибо, Юлечка, за закупку daisy

Брали 4 вещи:

Жакет черный сидит прекрасно на любой фигуре и смотрится буквально с любой одеждой суперски!!
Золотая блузка, как и всё идёт в размер, но лучше, если нет животика, будет в обтяжку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3617
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 18:08    Re: СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

забрала сегодня свои вещи.....сама ношу вещи размер 48-50...заказывала все на 50 размер, т.к. после рождения 2-ух детей люблю вещи носить не в обтяжку а по свободней:

БЛУЗА 320-1

....50 размер.....оказалась мне очень очень огромная...я просто с нее выпала....с большим сожалением буду пристраивать


Майка 105-2

..50 размер....смотрится на мне свободно, не в обтяжку...чему я очень рада..но а так конечно кто любит вещи по фигуре то нужно заказывать в свой реальный размер


Водолазка-726-4

...50 размер....смотрится на мне тоже свободно, не в обтяжку....при моем росте 162....рукава длинноваты......сама по себе водолазка классная конечно...вот теперь думаю пристраивать или нет, что может тогда в следующей Сп заказать 48 размера...чтобы рукава сели хорошо

Водолазка-727

..50 размер...вот тоже вроде 50 размер...а в этой водолазке рукава сели на мне просто идеально по руке...сама по себе водолазка тоже смотрится классно.....на фигуре свободно, не в обтяжку

...в целом вещи по качеству все классные....сшиты аккуратно...ткань легкая.....по размеру то кто любит носить по фигуре то нужно заказывать в свой реальный размер

....Юли спасибо за вещи и отличную работу
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 18:29    Re: СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Изенька-омск
Натфша
спасибо за развернутые отзывы и впечатления, приходите еще, буду рада daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREY2009
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 7:50    Re: СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я тоже получила
Секретный код :
БЛУЗА 320-1
,ткань приятная,симпатичная, но не пойму,у всех в этой модели рукава ассиметричны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1548
Откуда: Omsk, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 21:04    Re: СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала: Рубашка 3050-1 цвет фиолетовый как на фото. Переживала за длину рукава, напрасноsmile На рост 176 рукава как раз. Размер заказывала 54 (ОГ 114), села хорошо. Качество ткани хорошее, тем более за такую цену!

Сибель, спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 23:12    Re: СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Elen@
рада, что вы довольны daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 134
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 12:49    Re: СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свои кофточки 2352 и 323-6, отличные блузки, по размеру подошло идеально, огромное спасибо за закупку, море позитивных впечатлений hurrah
Пригласите пожалуйста в следующую закупку, надо готовиться к лету Wink [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Ваш СТИЛЬ! ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543