Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 32 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 13:46    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Tin@ писал(а):
xna1985 писал(а):
а у меня на пилке отклеилась чистящая часть в первый же день... Био гель понравился!

У пилки тоже самое...

у меня тоже после одного использования начала отклеивать шлифующая поверхность. До этого покупала терку этой фирмы у своего мастера, было это лет 6 назад, она можно сказать до сих пор в идеале.
Отдельное спасибо организатору СП от моей мамы (ей 67 лет, педикюр в салоне последний раз она делала лет 15 назад)- ее пятки теперь как у младенца. Гель отлично справляется с сильно запущенными пятками. Единственное нужно обязательно смазывать пятки каждый день, гель очень подсушивает кожу.
ЭТО ВАМ daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохотуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 545
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 8:49    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

получила биогель, сначала попробовала на ножках мужа, пяточки у него розовые а вот ногти страшненькие smile , ну вот кутикула вся отошла, замечательно все отчистилось! себе решила все вечером сделать, пяточки у меня не сильно запущенные были но все равно решила намазать. намазала, посидела, засунула в воду, кожица натоптанная сама отошла, руками ее убрала, а потом еще пилкой прошлась! вообще красота!!! пяточки розовые классные!! спасибо!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 12:42    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Провела сегодня первую процедуру, особых проблем с пяточками нет, а вот на одной ноге из-за каблуков натоптыш, убрать его не получилось, только стал более мягкий, а вообще ножки после биогеля ухоженные, мягкие, после нанесла крем sholl, все отлично! А вот пилка не понравилась, буквально через минуту отвалилась шлифующая основа, пилку не советую. Оргу спасибо, закупка прошла легко, оперативно, мне понравилось! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 12:45    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

вот пилка после первого использования
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 2:00    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Марипуся82
спасибо и вам, пользуйтесь на здоровье daisy
Хохотуша
рада, что понравилось
friends
Юля 55
с пилками прям беда, беда Sad а натоптыш со временем должен уйти, у меня глубокий был, сошел , а если у вас уже образовалась стержневая мазоль (она выглядит как натоптыш) то это только аппаратом убирать(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 2:00    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Остя писал(а):
Био гель это реально что то необъяснимое, эффект - как после тщательного педикюра, только за пару минут. Очень хорошее средство, я год назад покупала - бутылька хватает надолго, у меня еще осталось. А интересно, он не портится? Вдруг потом закупки такой не будет, я бы про запас даже взяла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 2:21    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Юля_Z
Я чередую аппаратный педикюр и биогель, в отпуске каблуки не носила и натоптыш ушел. Наверное все в совокупности помогло)) мне средство нравится, штука хорошая👍🏻
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 0:02    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

***Юлита*** писал(а):
Юля_Z
ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПРОБОВАЛА, ВОСТОРГУ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА! ЭТО РЕАЛЬНО КРУТОЕ СРЕДСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ НАДО МОИМ ДРУЗЬЯМ!
Юля 55
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FNS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 1263
Откуда: Омск, левый берег, Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 12:53    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

девочки, у меня биогель прям как густой кисель, у всех так???? Набираю кисточкой, он сползает, как нанести? Бутылку трясу, перемешиваю, не помогает cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка трех деток
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1253
Откуда: гор. Водников (Долгирева)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 8:57    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Вчера сделала маникюр и педикюр за 15 мин., средство супер, всем советую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Patrik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Нефтяники,маг.весна

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 16:17    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

sun Попробовала гель,решила сначала сделать фото,разница колоссальная!!!!!!!!!!!!!!!!!Гель делает свое дело,10 минут потратила на педикюр!!!!!!!!Спасибо daisy daisy daisy
Одно но,чем наносить гель?!Попробовала кисточкой ,у дочери взяла,и она к сожалению расползалась....... Может кто посоветует,чем наносить? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26725
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 19:04    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Patrik
Я наношу палочками ватными, не совсем, конечно, удобно, но другого способа не придумала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FNS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 1263
Откуда: Омск, левый берег, Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 21:22    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

тоже попробую палочкой hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка трех деток
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1253
Откуда: гор. Водников (Долгирева)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 11:26    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Patrik
Попробуйте спонжем, мне им удобно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 18:47    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

девочки подскажите что может быть у меня гель внутри вода а посередине кусок как будто свечка и я встряхиваю встряхиваю и он не разлагается помазала эффекта ноль держала 5 минут потом распаривала 10 минут ноль результат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543