Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220
Marishina_mama
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 22:36    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
насколько богат рынок электротурок...

у днс не богат выбор- 3 модельки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 23:23    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Ца-Ца

как и писала Tacho в DNS 3 вида таких турок, причем у одной из них задекларировано автоматическое отключение и (здесь цитата с сайта) " Теперь вы можете быть уверены, что напиток не перельется через край."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 23:24    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Оооой, ответ получился с политической точки зрения неграмотный
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 23:25    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

omgos

в DNS это чудо техники стоит 1490 руб., и если вы от нее не будете ждать подвигов кофе-машины - она вам будет только в радость!!!

а модель в том же DNS с автоматическим отключением "Электрическая турка Sinbo SCM-2922 серебристый, черный" - дешевле 1290 руб, но ее я не тестировала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 23:52    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
Оооой, ответ получился с политической точки зрения неграмотный
hysterical

все нормWink

Еще в ней, как в чайнике, можно, наверное, 1 яйцо сваритьsmile чтоб, так сказать полный комплект для завтрака: кофе+яичко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 23:57    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Marishina_mama
Много слышала о такой ( по принципу) турке от знакомого, говорит красота утром включил и пошёл умываться,видимо у него есть это самое автоотключение.

Может поэкспериментировать с сортами кофе? Мне прям интересно было бы почитать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 0:01    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Зайка Лю


угу.. тоже об этом подумала.. и как говорится в кинотеатрах - скоро на экране!!!... ну в моем случае будет в "скоро в обзоре" smile тем более, что с моими экспериментами тот единственный сорт, что был на кухне уже закончился smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 0:05    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

очень интересный обзор.понравилось тестирование 3 девайсов это надо было придумать.кофе в нашей семье никто не пьет поэтому для нас бесполезный агрегат на кухне.тоже авто отключение не работает у меня хоть через минуту отключился и ничего не портилось как у вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 0:09    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Еще в ней, как в чайнике, можно, наверное, 1 яйцо сварить чтоб, так сказать полный комплект для завтрака: кофе+яичко.

укатилась под стол hysterical
нет, реально жаль что подобные гаджеты оригинальные, могут быть на столько не продуманы в технических характеристиках fool
она просто обязана отключаться сама, ну или хоть таймер иметь звуковой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 0:10    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Алёна2607

я вот все думаю, может всех в заблуждение ввожу тем, что возможно просто не дотерпела до автоотключения.. но правда такой запах и цвет дна - просто не для моих нервов... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 0:13    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

TN писал(а):

она просто обязана отключаться сама, ну или хоть таймер иметь звуковой


вот тогда была бы совсем красота красивая... а так, просто красота шустрая smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владика мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 216
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 10:50    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Marishina_mama

Обзор у тебя веселый получился. Мне понравился. Я про такие вещи и не знала, теперь мужу покажу и скажу что мне вот это "нада", а то в связи с нехваткой времени я по утрам только растворимый пью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 10:57    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Владика мама

спасибо, Свет! Я старалась... oops

а про нехватку времени по утрам, это да... но ты не думай, что вот конкретно эта модель позволит тебе засыпать кофе и уйти. Она в одиночестве обидится и кофе может выплюнуть smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владика мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 216
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 11:17    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Marishina_mama

мне сначало купить ее надо, а потом уже договариваться с ее обидами hysterical советуешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 11:31    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Владика мама

я однозначно советую тебе подумать над преобретением электрической турки...
а дальше опять все политически неграмотно Sad ... но в итоге приобрести турку с автоотключением. ну вот как тут советовать что-то другое если на том же DNS она есть, и по стоимости даже чуть меньше.

Но я своему подарку однозначно рада!!!![/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543