Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Боли в промежности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Боли в промежности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 22:21    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

маруся2010
В первую беременность у меня ничего подобного не было. А в этот раз болело. тоже переживала, что симфизит, но оказалось, что связки. Т.е., если болит, то не обязательно расхождение лонного сочленения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:49    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

Я на днях была на узи, попросила посмотреть кости таза, т.к. очень больно вставать и переворачиваться лежа, оказалось расхождение 6мм. Теперь вот боюсь как бы еще больше не разошлись Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 45
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:30    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

У меня грыжа и ломаный копчик.Так что вообще трындец.И кости те, которые лобковые, болят ужасно, даже хрустят и трещат cry .На кровати приходится переворачиваться с одного бока на другой по пол-часа.Сказала своему врачу на участке, а она: " Сходи к невропатологу-мазь выпишет"!Да какая там мазь, я свои боли в спине только уколами могла снять, а щас нельзя... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрюлюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 183
Откуда: САО,омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 17:40    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

У меня тоже есть такие боли я просто думала так бывает у всех беременных-такое ощущение что на шпагат тянули и связки порвались.. Sad
Бывает сильно болит,бывает нет-заметила от того как долго на ногах ходишь...А если со спины переворачиваюсь на бок то вообще такое ощущение что копчик отбила... Sad
Я особо об этом незадумавалась и как то даже у врача неспрашивала ни разу...надеюсь всё будет хорошо!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 21:12    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
У меня грыжа и ломаный копчик.Так что вообще трындец.И кости те, которые лобковые, болят ужасно, даже хрустят и трещат cry .На кровати приходится переворачиваться с одного бока на другой по пол-часа.Сказала своему врачу на участке, а она: " Сходи к невропатологу-мазь выпишет"!Да какая там мазь, я свои боли в спине только уколами могла снять, а щас нельзя... cry


интересная врач, меня моя сегодня отправила пройти узи лонного сочленения, т.к. не дай Б во время родов кости разойдутся... болят ужжасно...переворачиваюсь ночью с боку на бок теперь уже только сидя, лежа это просто невозможно сделать.... и если полежу то встаю очень долго... вот на неделе узнаю что там у меня и как...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katy_88
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 158
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 13:34    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

а у меня срок еще маленький совсем по сравнению с вами, а промежность тоже болит shock как будто тянет там все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Терри
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 52
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 22:59    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

А меня гинеколог отправила с болями в копчике к травматологу, так тот только посмеялся. Тогда гинеколог назначила мне препарат кальция пропить 10 дней, немного полегче стало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 0:15    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

Девочки какая я темная оказалась... проходила всю беременность, реб 1год и 8мес. и только щас узнала что там какие-то кости могут разойтись, ужас! как у меня болело между ног ппц, а врач мне ни слова про какое-то там расхождение, наверное знала что я потом ее замучаю до нервного тика и сама с ума сойду hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 19:42    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

а я всегда думала, что при беременности кости немного расходятся и это норма. slow А тут пишут про КС. shock У меня просто сейчас и промежность начала побалевать и копчик - прочитала темку перепугалась. Пойду на явку - буду пытать Ги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 21:44    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

У меня давно уже начали мышцы в промежности болеть. Вернее по бокам как после шпагата. Сначала было даже терпимо, недели в 22-23 началось примерно. А сейчас вот уже ходить тяжело стало, и переворачиваться ночью сложно и вставать. Хотя вроде и срок небольшой еще и ребенок у нас не крупный. Врачу сказала она вообще по моему сделала вид что не услышала... А куда и к кому еще обратиться даже и не знаю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 21:49    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
У меня давно уже начали мышцы в промежности болеть. Вернее по бокам как после шпагата. Сначала было даже терпимо, недели в 22-23 началось примерно. А сейчас вот уже ходить тяжело стало, и переворачиваться ночью сложно и вставать. Хотя вроде и срок небольшой еще и ребенок у нас не крупный. Врачу сказала она вообще по моему сделала вид что не услышала... А куда и к кому еще обратиться даже и не знаю....

У меня не боли,но тянущие ощущения, то слева-то справа. Гиня сказала что это связки (не сама матка) и что это нормально, на таком сроке уже готовятся к родам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 22:42    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

Ну вот и опознали мои боли, оказалось что это симфизит. Расхождение 6 мм. Кто-нибудь сталкивался с этим? Как рожали? Сами? А то мне скзаали что это показатель в КС и потом после родов еще придется в хирургии лежать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 22:49    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

А у меня бывает нет-нет,да тянет. Причем так,как будто пинцетом схватились и растягивают...такие какие то ощущения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 22:56    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

У меня не тянет, у меня резкая и сильная боль именно тамSad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:54    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

Роднуля
а сейчас это исправить или вылечить никак нельзя? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Боли в промежности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543