Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Офисная*СИМПАТЯЖКА*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Офисная*СИМПАТЯЖКА*

      Поделиться:

оцените качество закупки
-закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
92%
 92%  [ 63 ]
-качество товара хорошее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
-качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5710
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 11:29    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

коралловый пиджак соответствует картинке, цвет насыщенный, я планировала немного бледнее, нежнее,размер для 46 немного маломерит, просто мне все пиджаки 46-го размера в груди большеваты, а этот сел как родной, жилетку заказывала - аналогично, вещи пошиты качественно-здесь притензий нет, работа ОРГа - на отлично-оперативно, четко, и девочки из РИО на встречу пошли и нашли мне мой заказ, хоть я на день раньше раздачи приперлась-большое и им спасибо, в общем и целом закупкой довольна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 13:53    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Девочки, ну выкладывайте фото пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 22:25    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Kindness
И от меня спасибо за закупку! За советы в выборе модели и размера (особенно). Я себе 42 размер не покупала со школы smile
Заказывала 2318 жилет 3 пуговицы и 1534 Юбка -шорты. На мои параметры 88-66-92 хорошо 42 размер. Жилет плтоно-плотно, юбка-шорты с небольшим запасом. Но костюмом, как на картинке, эти вещи не пойдут - ткань разная. В юбке-шортах более блестящая, да и фактура разная.
Уже сделала заказ в следующей СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 109158
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 0:08    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Анабелл
тем более сейчас, когда уже наглядно знаю тебя, подсказать будет еще проще))) friends
в реале и ты, и детки намного симпатичней, нежели на фото в авке))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga-2009
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:26    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Забрала свое платье рюша серое, в полном восторге,все село идеально,наверно самая моя удачная модель. Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zefirka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1100
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 8:38    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Забрала свой заказ! Очень довольна туникой ткань тоненькая хлопковая, говорили что на хорошую грудь боялась , что большая будет в груди, оказалась очень хорошо!!!Пиджак с отворотами тоже по груди классно, очень интересно пошиты рукава по окату сделаны три выточки и для лучшей посадки спинка отрезная по линии талии!
Kindness Вам огромное спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 9:28    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Kindness
спасибо friends
Аватарку, и правда, пора сменить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3893
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:55    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Раз информация важная, продублирую здесь ответ на вопрос:

мои размеры
ог 102
от 80
об 104

Замер белого пиджака:
замерила пиджак, примерно (я не швея)
ог 106
от 100
об 116

Ещё мерила в РИО синий пиджак 46р застегнулся, дочери понравился очень, хотя она у меня большая привереда, если немного схуднуть -сел бы отлично
всем daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1660

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 8:44    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Заказывала жилет 3 пуговицы, на мою скромную грудь 78 см 40 ой размер сел хорошо, а вот юбка-шорты на мои бедра 85 см (тоже 40ой размер) великоваты, надо было 38ой заказывать. ОРГу ОГРОМНОЕ спасибо за всё! daisy daisy daisy ОЧЕНЬ приятно было найти в заказе добрые пожелания от ОРГа daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 587
Откуда: Левый берег, 12 мк.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:25    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!! Брала жилет и коралловый пиджак 44размер. Жилет сел супер - шили на меня hurrah . Пиджак маленько маломерит -в груди маловат. Качество всех вещей отличное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:24    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Кто нибудь брал платье черное в белый горох? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
ЮляБГ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 17:54    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Получила синий пиджак и коралловую тунику (44 размер)
От туники я просто в восторге: цвет приятный, нежный, как на фото. Покрой от груди чуть свободный, ткань тонкая (не марлевка, плотненькая). Сомневалась между 44 и 46, но на ОГ88 и ОТ71 размер 44 подошел идеально.
Пиджак чуть-чуть разочаровал цветом (на мой взгляд, похож на робу), но это его не портит. Очень стильная подкладка на рукавах, закатывать можно до локтя. Приталенный. На мои параметры сел плотно по талии, а по груди хорошо.
Ко всем хвалилкам качества присоединяюсь, швы, строчки, манжеты...все ровненько
Работа ОРГа на высоте. В помощи не отказывает, быстро реагирует на все вопросы. И закупки проходят оч.быстро, только деньги успевай сдавать tongue
Юлечка, спасибо оргомное daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 21:57    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывал пиджаки
и
поделитесь впечатлениями - как размер, как смотрится, если можно конечно то с фото friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 587
Откуда: Левый берег, 12 мк.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 12:38    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

У меня коралловый пиджак. Цвет реально более яркий, более красный. На подкладе. Рукав длинный( я почему-то решила что он 3/4), отворот в мелкую полосочку. По размеру - брала 44 на мой родной 44 сидит очень впритык. Так что если думать между двумя размерами -то лучше, наверное, взять больший( конечно если вы не хотите совсем в облипочку- в принципе он мне как-то тесноват по груди- у меня и с другими вещами там бывает проблема) Внешний вид - отличный . За такие деньги - это просто супер.
Kindness спасибо большое за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Матук
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 363
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 22:01    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Заказывала каралловый пиджак 46 р-р. Очень классный. На мой 46р-р сел идеально. Качество отличное, ткань очень мягкая,приятная на ощупь.Швы ровные,не одной нитки не торчит. Вообщем я рада!!!! Kindness Огромное вам спасибо daisy daisy daisy

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Офисная*СИМПАТЯЖКА*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543