Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы Брюки Яраш

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы Брюки Яраш

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2380
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 13:07    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Брала мод. 12 на рост 164 разм. 50 на талию 83, ОБ 107, рост 162. Из ткани 5900 (написано, что на флисе)
По размеру и росту подошли. Ткань хорошо тянется в ширину и даже немного в длину (биэластичная) Мне кажется, мои брюки от 48 до 52 размера носить можно. Во всяком случае, кулак в талии и бедрах дополнительно пропускают, при этом сидят плотно. Не сборят. Не мнутся. Ткань хорошего качества. Сшиты хорошо. Но! Ни на каком они не на флисе, скорее, просто с начесом ( и то - тоненьким ). Талия у этой модели сделана высоковато. Для комфортной посадки я бы на пару сантиметров пояс опустила.
В общем, я, конечно, рассчитывала, что они окажутся потеплее, и талия нужна чуть пониже ( нижний край пояса на линии талии. У меня фигура стандартная). Но брючки все равно хорошие. После стирки они еще, теоретически, подсесть должны, как все ткани с эластаном, тогда бы вообще стали бы супер!
Спасибо оргу за работу daisy daisy daisy daisy daisy !!
И привет девочкам с иногороднего форума ! Тамошний орг наши хвасты себе в первый пост копирует. Я их там видела, когда отзывы искала.


Последний раз редактировалось: мамаНаташа (Ср Окт 24, 2012 19:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74788
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 15:22    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за отзывы! Носите с удовольствием! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 14:17    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Брала две модельки, первая моделька 212, черный цвет, брюки отлично сшиты, качество на высоте, сзади резинка, что очень хорошо, потому что в талии мне все приходится ушивать, брюки идут на хороший, полный зад Wink , вот такие мне и нужны были, не люблю заниженную талию, идут размер в размер, брала 48 рр сели отлично.
вторая модель 256 за смешные деньги по распродажной цене, для таких здоровских брюк - это вообще не цена, смотрятся очень хорошо, тоже хорошая полная посадка, на резиночке, ткань такого благородного серо-коричневого цвета, на работе даже сказали, что нарядные брючки smile , на весну - отличный вариант, тоже брюки полноразмерные, идут размер в размер, хорошо тянутся, тоже сели отлично
Прекрасные лекала у этой фирмы, буду еще участвовать в закупке, оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_Ulii
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 1316
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 17:53    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Оксана!
Спасибо огромное за брючки, заказала аж три штуки по распродаже и в полном восторге. Все подошло, качество как всегда супер, сидят отлично, ткани очень хорошие, все отстрочено. Заказывала модель 113 в двух тканях и модель 141. Я на свой 44-46 промежуточный заказываю 44 размер уже в 3-ей закупке. Сидят плотненько и очень хорошо. Спасибо огромное!!! Пойду еще повыбираю... daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 1939
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 20:25    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Оксана!
брючки
(Брюки Модель №409р 44)
СУПЕР!
Сели отлично!
Спасибо огромное!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala +Roma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 742
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 21:10    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

oxi
Спасибо за брючки,очень приятно была удивлена как сели и как смотрятся,брала брюки коричневого в клетку цвета Модель №409.Буду еще участвовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenka b
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 21:14    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Спасибо за СП!! Брюки классные, все подошло по размеру и по качеству хорошие, такие как я и хотела. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veray
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 48
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:03    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку!
Заказывала
Секретный код :
Брюки Модель №151

качество отличное! а если цену вспомнить, то просто супер)) все замочки хорошо вшиты, на мои ОБ 98 46 размер сел идеально - не всегда в магазине так садятся smile отличное лекало, буду обязательно еще участвовать!
oxi, это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юли-я
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 133
Откуда: Омск, Кировский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 16:27    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

oxi
В очередной раз спасибо Вам за брючки! И подошли, и понравились. Брала модели 78 и 191. Качество на высоте! Надеюсь ещё поучаствовать в Вашей СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:07    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Участвовала в закупке СП 7,заказывала брюки модель № 03 за 267 руб.Не ожидала,что за такую цену придёт такой хороший товар. Ткань очень понравилась,плотная,слегка стрейч, но вот с размером не угадала,польстила себе заказав 44 oops ,в талии узковато,застегнуть можно на вдохе и не выдыхать hysterical , по бёдрам прошла,но в натяг...думаю 46 р-р был бы супер. Мои параметры: ОТ-74,ОБ-98.
Жду следующую СП,чтобы заказать 46 р-р,эту же модель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74788
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:51    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

юли-я
Пчёлка Майя
Спасибо за отзывы.
А следующая СП уже идёт, здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=105902
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74788
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 19:19    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Цитата:
oxi
Спасибо большое за закупку! Брала маме Капри Модель № 147 (весна-осень) р-р 50, идут в размер, отлично сели по ее фигуре, мама довольна, ткань 4011 смотрится очень хорошо, практически не мнется.
Вам спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 17:25    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

oxi
я ваш постоянный клиент daisy , в магазине ничего не могу на себя подобрать, а здесь sun уже четверо брюк купила и все отлично сели, в этой закупке брала модель 14 и 15, это из классики, очень красивая ткань, такая серая благородная, немного блестит, легкая, хорошо на лето, прямо красота, хорошая высокая посадка, полномерные, идут размер в размер, я очень довольная, оргу - спасибо, еще брала жилет, тоже классный. идет размер в размер, если по ткани подобрать к брюкам - хороший костюм получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74788
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 17:30    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Ивушка
Носите с удовольствием. Рада, что всё подошло. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юлЕК-КУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1740
Откуда: ОАО Космос

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:42    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Качество действительно очень хорошее, брала маме, ей подошли идеально, ткань приятная, взади очень кстати резинка, для нестандартной фигуры самое то, спасибо Вам большое за закупку и такие цены. sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы Брюки Яраш

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543