Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 39 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4829
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 21:21    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Не положили видать

hysterical hysterical hysterical
Яра писал(а):
Страшнее как у меня - седая брУнетка

так я про то же!!! просто настолько седая брунетка, что уже и блондинка hysterical с другой стороны, зато есть шанс увидеть реальность shock hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5433

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 21:38    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina, не бойся, Ир. Я тоже уже сединькая брунетка! Но смылось равномерно, не до такой степени. Седины не видно, только из брунеки стала блондинкой. И все. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4829
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 22:07    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

KS писал(а):
И все.

оптимистичноhysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 22:27    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Девочки, какие вы ужасы рассказываете! Я ведь только что покрасилась. hysterical И как теперь мыться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5433

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 22:32    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Анна_Абрамова, да какие ужасы. Я не просто мыла голову. Я еще все это подержала, причем не 10 минут, как там написано, а все 25! А если просто помыть голову, то скорее всего ничего не будет. Бальзам тоже передержала минут на 15. Вот, сначала шампунь подержала больше чем надо, потом маску. Вот и отъелось все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 22:41    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

KS
Это ты трифолиатус на голове еще и держала? shock Ну тогда правильно, что краска сошла. Хорошо. что не с волосами hysterical
И еще, проверено на себе. Берегите глаза. Если в глаза шампунь попал, то щипется cry Потом водой нужно вымывать очень хорошо.
А вот шикакай наоборот на голове нужно держать. Полчасика подержал и смыл и голова чистая. В нем мыльных веществ меньше и он не мылится как шампунь. Отмывает мягче. Но правда, сильные загрязнения не берет. Но голову освежит запросто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Мари*ша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 1292
Откуда: Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 22:58    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Сегодня забрала заказик. Спасибо огромное. Пока попробовала только мочалку и палочку для чистки зубов. Всем осталась довольна. После мочалки ощущение чистого тела. Нет такого "скользского" ощущения как от геля для душа, который смываешь и смываешь большим количеством воды. Пена есть в небольшом количестве, но отмывает и освежает тело очень хорошо. И по времени гораздо быстрей, чем с гелем для душа (мне очень актуально).
Палочка тоже замечательно освежает и очищает. Очень довольно. Спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 22:59    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

мама Мари*ша
заглядывайте еще в гости sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2642
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 0:18    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Яра писал(а):
А вот шикакай наоборот на голове нужно держать. Полчасика подержал и смыл и голова чистая

а чем-нибудь укутывать надо голову или нет? вот лежит, все никак не решусь опробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 7:41    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

marjan
я ничем не укутывала. Так намазала, крендель на голове слепила и пошла по дому шуршать. Через полчаса смыла и красота. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5433

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 8:21    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

А я пакетик на голову натянула.
Девочки, волосы после всего этого чудесные! Зря не пробуете. Гланое инструкции не нарушать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2642
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 9:38    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Яра
KS
daisy все, пошла намажусь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:40    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Напишу тоже про "Натуральный шампунь ""Трифолиатус"" . Согласна с предыдущими отзывами, что надо водой постоянно разбавлять когда мылить, чтоб пена появилась и хорошо втирать в голову. Я держала еще минут 15 на голове, у меня ни чего не сошло smile как была черная, так и осталась. Правда волосы спутались очень сильно, но объем прибавился, что меня порадовало, потому что волосы жидинькие.
еще брала "Натуральный кондиционер ""Шикакай"", так же разбавила, нанесла, не пенится, но смывать пришлось долго, много было мелких крупинок. Волосы мягкие, но так же запутанные, но когда стала расчесывать, быстро распутались. Еще один плюс, что голова дольше остается чистой и волосы густые. А вот минус что долгая процедура мытья всё таки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:46    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Аляска
это точно, процедура не из быстрых. Но после нескольких применений, волосы привыкают и во-первых меньше пачкаются, а во-вторых уже не спутываются.
А я вчера помылась орехами. Положила их в мешочек, который идет в комплекте и им как мочалкой. Пены было много, но она не такая мыльная как от гелей. Отмывается все хорошо, плюс еще массаж. Мочалкой, правда, это удобнее делать. Она и по размеру больше, и жестче. Но и мешочком получилось. Зато имею теперь представление об этой процедуре. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5433

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 17:43    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Аляска писал(а):
Я держала еще минут 15 на голове, у меня ни чего не сошло smile как была черная, так и осталась.
Вот и я говорю, надо соблюдать инструкции. А не так как я, намазала и практически забыла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543