Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Второй домик малышей Лошадок - Весенний
А в нашем домике уже живут 11 мальчиков и 11 девочек!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Второй домик малышей Лошадок - Весенний

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:35    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Настюшка 77
расслабся, скоро твой малыш вырастет и ты его уже не поносишь на ручках, просто наслаждайся этими моментами когда он спит у тебя на руках. У меня Дима любит на ручках, когда он хорошо застет я его на кровать и рядом с ним спать smile Зубы иногда один раз почищу, а волосы могу вечером тока расчесать, но это видь такие мелочи...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:40    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Про второго малышка, прочитала кучу инфы, все таки будем в декабре планировать oops за швом естественно буду следить, еще с врачем переговорю. Очень хочу чтобы разница не большая была у малышей smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 19:53    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
"мам ам"

hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 20:07    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Привет, девочки. Одним глазом вас читаю.

Настюшка 77, мы вчера и сегодня тоже чуть с ума не сошли. Спасла нас прогулка и сон на балконе, после этого спал 4 часа дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 20:29    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Привет, девочки!

Мы вот потеряшки) Еще не гуляем, что-то как-то не прет меня в такую погоду вылазить oops Сидим дома вдвоем, в большей мере на ручках. Да, это плохо, наверное, но мне и Ариане так спокойнее. Пытаюсь себе разнообразить питание.. Вот сегодня сожрала сосиски (муж купил какие-то детские, дорогие, блин). Вчера укусила банан, как же мне было вкусно, мммм. С коликами тоже нас стороной не обошло... Купили бифиформ беби, я пью простой взрослый бифиформ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 20:39    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Добролежа
воооо, точно, Татьяна Григорьевна нам грыжу исправила у сына. Мы к ней тоже обращались.

У дочи грыжу с мужем сами клеили. Сама счас массаж делаж, показали мне. Еще есть маленькая, но пройдет. Главное пуп не торчит.

Настюшка 77
а говоришь, что ни че не успеваешь. Ну спит же дите, раз хочешь заказывать одежку hysterical . А вообще, это, действительно скоро закончится. У меня сын тоже орал по утрам. Вечерами спать долго укладывался. Невысыпалась я. Кушала, когда папа домой приходил. Или с утра, пока он дома, качал его.
С дочкой до меня быстрее дошло, что надо все воспринимать с философским спокойствием. Торопится некуда, три года декрета впереди. Выспатся успеем и покушать тоже. И накрасится и зубы почистить. Понимаю, что скажу банальность, но: ЗАБИТЬ, НАФИГ, НА ВСЕ ДЕЛА. ПЛАНШЕТ РЯДОМ, ТИТЬКУ РЕБЕНКУ В ЗУБЫ И ЛЕЖАТЬЬЬЬ. И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ЖДЕТ. фин с ней с грязью, посудой и стиркой. Памперсы наше все. А вообще дитю неплохо и с голой попой.
Главное что бы чай был и печеньки. Считай тебе есть че покушать. А папе если надо, пусть сам готовит. Твое дело титькой кормить и памперс менять. Через год все будет подругому. И вот когда это осознается, то ты успокоишся и дите станет спокойнее.
А вообще, когда я чувствую, что не выспалась и закипаю и дите не спит, то я ее пакую и на улицу. Меня воздух бодрит, я прямо как высыпаюсь. И дите, спит. Правда иной раз недолго, но я ее уговариваю.
Эх, летом было легче. Ночью можно было вытащить дите на прогулку без проблем.hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 20:44    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

TOTALL
у нас со свекровью сначала идилия была. Она с сыном сильно помогала. Мы потом поспорили, на фоне правильного ухода. Как у всех поразномуhysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:07    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Девчушки, всем привет, кто помнит из ББ и кто не помнит, или уже не застал.
Смотрю у вас тут и беременяшки и наши змейки появляются))) поболтать захотелось...

TOTALL, решила заселиться уже? smile)) Я у вас в магазинчике футболку ILM брала 44, толстовку 46))) а Ямимами вещи 44-го мне большие оказались smile)

Скрытый текст:

Девочки, можно рекламку? oops
предлагаю слингобусы ручной работы из натуральных материалов.
В основе идут деревянные бусины (в том числе можжевеловые!) и 100% хлопковая нить.
Это оригинальное украшение для мамочки, веселая игрушка для малыша и просто отличный подарок!
А так же изготавливаю прорезыватели и держатели для пустышек.
Приглашаю всех, у кого есть малыши, и тех, кто в ожидании чуда в свою тему (см. подпись) daisy

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:08    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Nataha-ha, привет!!!!
Уже и полгодика бусинке, как быстро время летит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:19    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Fiesta
ой, Лен)) это уже и не бусинка совсем sun

мы вчера ползать как гусеничка научились, теперь глаз да глаз hysterical
а еще у нас 2 зуба, так что растем, не по дням, а по часам!

Как у тебя дела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:44    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Nataha-ha
ну нам пока далеко до вас, но из последних умелок - показываем язык маме, еще и повторяет за мной, когда я ему язык показываю)) Смешной такой становится.
Мы тут узнали, что друзья, которые от бесплодия 10 лет лечились ляльку ждут. Срок пока очень маленький, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить и чтобы всё хорошо было. Прям вот много кулачков им @@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Аж прослезилась от радости, когда узнала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 23:05    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

TOTALL писал(а):
Пошли в "Страну Маманию" и заказали,чего хотели.У Лены вы купите по цене сайта,а на самом сайте ILM,деметра и пр. ещё и почтовые услуги оплатите.А здесь: заказала,приехала,померила и купила,если подошло.К Лениным заказам даже другие местные интернет-магазины присоединяются.Главное,что если не подошло,можно не выкупать.Эх,не понимаю я ваши порывы.У нас даже Ямимами были дешевле,чем в СП. Ну и на "подгузнике",например,были прошлогодние модели курток,соответственно,они дешевле.

Ленчик, ты тут моя постоянная реклама oops sun kez
Эх, соскучилась уже без тебя на работе Sad
Karamelechka писал(а):

Да, согласна, я очень люблю ваш магазинчик. smile
И периодически покупки делаю.
А с сайта выгоднее заказывать только из раздела "распродажа".

sun sun sun
Если на сайте ILM распродажа, то я тоже могу заказать по той же цене) одно дело, что если у них данной вещи по количеству меньше 2х, то мне уже не дадут( будут сами продавать)))
Заказы отправляю каждую неделю. Присоединяйтесь.
Fiesta писал(а):
Вести с полей: Лена говорит, если соберемся с ILM заказывать, можно заказать у неё. Все скидки на сайте ILM также действуют и доставку не надо оплачивать и забирать во Флагмане.
всё верно yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karamelechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1069
Откуда: Омск, Красный путь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 0:14    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Шалик
а, какой хитрый у тебя "рецептик"))))))) и правда можно, когда нужно быстро, а с ляльками только быстро и нужно!

Настюшка 77 писал(а):
у меня вопрос, когда вы успеваете умыться и покушать?

как бы банально ни звучало, но потерпи, и станет легче. Меня только эта мысль и поддерживала. А еще муж, его поддержка, помощь и понимание очень важны и необходимы. И легче становится, с каждым месяцем все легче smile Сейчас уже даже завтракать успеваю в первой половине дня, а не как в анекдоте "муж придет вечером и покормит".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1069
Откуда: Омск, Красный путь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 0:19    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

TOTALL
ничего себе страсти....... жуть просто.....

Добролежа
спасибо за надежду избавиться от грыжи! будем стараться!))

Лентик
как здорово! конечно мы с удовольствием вам закажем! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:10    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Fiesta писал(а):
ну нам пока далеко до вас, но из последних умелок - показываем язык маме, еще и повторяет за мной, когда я ему язык показываю)) Смешной такой становится.

hysterical лапушка

Fiesta писал(а):
Мы тут узнали, что друзья, которые от бесплодия 10 лет лечились ляльку ждут. Срок пока очень маленький, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить и чтобы всё хорошо было. Прям вот много кулачков им @@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Аж прослезилась от радости, когда узнала.

@@@@@@@@@@ им огромное кол-во, я прекрасно понимаю.
Мы не могли заБе больше 6 лет, и никто не мог сказать почему. А свидетельница моя, когда мы приехали к ним в гости с этой новостью, тоже плакала, и выпила бутыль шампанского от радости в тот вечер, за себя и за меня hysterical и с роддома забирали, она ревела sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Второй домик малышей Лошадок - Весенний

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 22 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543