Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:12    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

прикольные суши - но какие полезные friends

Мышка
Нет, пленка - чтобы свернуть в рулет и в холодильнике он охладится и будет держать форму. Потом пленку снять обязательно.


Последний раз редактировалось: Oksanik (Пт Янв 20, 2012 22:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:12    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

в общем, я так сижу и думаю: хлеб надо перестать жрать, да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:15    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Я хлеб ем, только немного и ржаной. Не могу я без хлеба никак. Либо сухарики ржаные, но тоже немного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:40    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Мышка писал(а):



а я не поняла как есть то такой рулетик, с пленкой что ли?

я туплю или как, девочки, объясните =)

Да неет, с помощью плёнки скручивается рулетик, это как суши делать с помощью бамбуковой салфетки...как то так oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:42    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
в общем, я так сижу и думаю: хлеб надо перестать жрать, да?

Мы сейчас покупаем бездрозжевой хлебушек...по-моему называется богородский
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 15:07    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Прочитала все странички ...тема для меня это больная, вечная борьба с лишними кгэшками((( Стараюсь более мене правильно питаться, но как то не всегда получается. Раньше сидела на -60 и довольно хорошо похудела, после БЕ и родов не могу на не обратно сесть, вот не получается и все....
Главная моя проблема - УЖИН, я за большое время диет совсем запуталась что же нужно есть на ужин, что бы это было ПРАВИЛЬНО и полезно. Девочки, миленькие, подскажите какой же он должен быть и во сколько???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:35    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасика



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 19:26    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Я новичок на этом форуме. Прочитала всю темку, очень бы хотелось начать питаться правильно,но не знаю с чего начать? Kirrrrrrra
подскажите пожалуйста. После родов никак не могу привести себя в форму Sad Скиньте пожалуйста примерный рацион, свои параметры напишу в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 22:19    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Настасика
Если есть часто и по маленько, то все можно! Для меня это главная диета.
Зато ни в чем не отказываешь.
Как бабушка говорила
Цитата:
на рупь все можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасика



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 18:37    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Израиль

Знаю, что так будет правильно, но никак к этому правилу придти не могу.
Привыкла во время БЕР. много есть. Теперь КАК ОТВЫКНУТЬ??? Где взять силу воли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:58    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra, как вы думаете, начала считать калории, считаю 2 дня ем каждые 4 часа за день по 1100 получается в принципе наедаюсь. Нашла вот такой анализатор калорий, им можно пользоваться при подсчете http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl вот ссылка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 13:24    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Fina, анализатор можно использовать любой, какой вам нравится, главное старайтесь считать не после того как поели, а перед приемом пищи, т.к. важно планировать научиться, а не просто анализировать. а 1100 ккал в день мало, надо минимум 1200-1300, т.к. метаболизм может замедлиться и в последующем даже легкое переедание будет вести к прибавке в весе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 13:48    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra,ну если я буду есть 1200 - 1300 калорий мне кажется я не буду худеть. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 14:42    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Fina параметры напишите свои мне в личку, я вам скажу сколько калорий надо кушать и на сколько похудеть. Вес, рост, возраст и все замеры тела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:54    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra
А можно и мне вам ЛС параметры отправить?? oops очень хочется 2-3 кг скинуть, а они никак ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 22 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543