Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив)
мы растем и ждем новых жителей....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 10:51    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
Вчера сходили к неврологу, сказали что хорошая девочка, все у нас хорошо и отпустили до года

А нас чего-то к неврологу не отправили shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютичка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2402
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 11:13    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Димочку и Коленьку



девочки у кого что на обед? у меня все приелось не знаю что приготовить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 11:16    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Всем привет! Fortunate, так ты почти ничего не ешь. Но фрукты наверно рановато, хотя я бананы ем, так хочется еще что-то, я вчера пришла в гости, поклевала сельдь под шубой местами, чтоб лук не есть) и хлеб поела, воду попила, посмотрела как люди едят)))) Вообще здорово. А дома когда ничего запретного нет, то и мыслей не возникает. Мы ноги нашли, подкидываем их вовсю чуть ли не до подбородка, но пока не едим, только руки, да, взлетать начал несколько дней назад. И пытается перевернуться, а сам психует.
Катя, радуйся, что вас не приглашают к неврологу, нас туда уже загоняли, наверно из-за того, что мы с обвитием были. Она еще нам выписывает вечно всякую чепуху, какие-то левые диагнозы придумывает и каждый месяц хочет у себя видеть. Вот думаю, а что если не ходить к неврологу даже по направлению от педиатра? Все равно толку не вижу, и мы там обычно в плохом настроении бываем.

Он еще голову себе сильно расчесывает, волосы пока короткие и редкие, до сих пор еще корочки на голове, я не хотела, но может все же надо маслом ему голову смазать и повычесывать их щеткой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6867
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 11:51    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Всем привет!
Деток с датками и подрастанием! sun daisy
Fiesta писал(а):
У тебя доченька совсем крошка еще, она ничего кроме титьки и не знает и ей не надо пока. Ей надо маму и тепло мамино. мой такой же, 5 месяцев уже, а до сих пор на руках дрыхнет. Я, правда, сильно и не отучаю

Старшему тоже маму надо,не могу я позволить себе весь день сидеть на диване и на ручках её у тити держать. Sad Со старшим была такая возможность,я и сидела,че мне еще было делать,никто больше внимания не просил кроме него.
Настюшка 77 писал(а):
Про еду, я тоже ем все что хочу, в том числе и черешню, но страх, дикий страх что как-нибудь обсыпет не проходит.

Настя и с какого времени ты все ешь?А шоколад и сладкое? oops
Fortunate писал(а):
У меня Ариша как-то не интересуется ногами, она ест активно руки.

Кать,у меня сын не ел не руки,не ноги...да и ногами вообще не интересовался особо и слюней у него не было даже на зубы,зубы находили неожиданно все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 12:08    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fortunate писал(а):
Но и на вас нельзя ориентироваться, вы же сильно ранние какие-то)))

че это мы ранние Wink ...она усиленно пихала кулаки сначала...потом нашла ноги...а теперь стоит снять носки так она обе в рот тянет и если брать в таком положении даже не отпускает и такую смешную мордашку делает при этом....хотя аже если в носках..она поняла что если хорошо схватить и потянуть, то носки снимуться hysterical hysterical hysterical
Лютичка писал(а):
девочки у кого что на обед? у меня все приелось не знаю что приготовить

я решила картофельное пюре и печень тушеная с луком и морковью и винегрет oops
Ежевика писал(а):
Но фрукты наверно рановато

всмысле рановато????????? фрукты надо с рождения кушать по чуть чуть...если сидеть три месяца без фруктов shock
Ежевика писал(а):
до сих пор еще корочки на голове

а у нас как-то без них прошло smile
говорят хорошо за некоторое время перед купанием смазать маслом и одеть шапочку....а потом снять и помыть.
Olesya 22 писал(а):
А шоколад и сладкое?

можно вклинюсь я oops smile ...сладкое с рождения печеньки детские бонди....и снгущенка с 2 месяцев выпечка своя любая и первый раз торт попробывала, но домашний все ок....а на шоколад до 2 месяцев высыпало...но сейчас ем и конфеты и шоколадки в умеренных количествах коненчно....мед вообще нам неделя была попробывала, а потом осознала hysterical , но все хорошо. superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1417
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 12:12    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fortunate
Нам тоже в 3 месяца не назначили пока я не спросила надо ли нам кого то пройти, у нас вообще врач особо не разговорчивая, не знаю нифига мы к ней вообще ходим? Со своей кривошеей нас задолбала, каждый месяц говорит и свои услуги по массажу предлагает hysterical хотя наш массажист, ортопед и невролог никакой кривошеи у нас не находят, да и я вижу что у нас все отлично.
Ежевика
У нас тоже еще много корочек на голове, я как то не парюсь, у сына к полугоду прошли. Хотя тоже иногда возникает желание намазюкать маслом, расправить и повычесывать.
Olesya 22
Олеся, привет!
У меня доча до сих пор если спит на ручках или рядом со мной, то может и 3 часа проспать, а одна не больше 30 минут, чаще она одна спит, т.к. Я что нибудь со старшим в это время успеваю сделать, хоть накормить его smile читаем мы когда Маруська не спит, раньше когда маленькая была было сложнее, сейчас проще, сын привык к ней и играем, общаемся все втроем, не переживай пройдет время и все встанет на свои места. Про еду, я кушаю сейчас все, ну вредности только не ем, а так и фрукты и овощи и сладкое, у нас не высыпает, на овощи раньше были зеленые какахи, но видимо привыкла, сейчас все нормально, стала вводить разные продукты с 2 дочкиных месяцев
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3410

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 12:22    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
Настя и с какого времени ты все ешь?А шоколад и сладкое?

Месяцев с трёх дала себе вольную. Сладкое умираю за обе щеки, домашнее варенье, если не ложкой, то шаликовским рецептом. Хотя раньше тока готовила его, не ела. Шоколад и не хочу пока. Один раз казус вышел, лучка зелененького поела, леха день психовал когда ел. Сама молоко попробовала...почти один вкус лука. Теперь ни ни


Про ноги. Я вчера показала сама, похватали вместе, очень понравилось. Но что бы сам.....нет, такого нет.


Слюни.....этого добра дофига. Не напрягаюсь 😂
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3410

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 12:25    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
Хотя тоже иногда возникает желание намазюкать маслом, расправить и повычесывать

О...я нашего папу еле останавливаю, он любит поковырять. Сами отойдут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 12:28    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Настюшка 77 писал(а):
домашнее варенье, если не ложкой, то шаликовским рецептом.

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютичка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2402
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 12:46    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

так я так понимаю что обедает у нас только Шалик
hysterical hysterical hysterical

ладно буду импровизировать Wink


тут вчера наткнулась на ДОМ Кино на мелодраму поздно ночью пока Ясю укладывала, а поскольку смотрела не с начала и не до конца пересматриваю на ютубе Щас. называется Дом малютки о реальности российского житья, как ам деток жалко... такое доброе и нежнок кино... советую посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютичка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2402
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 13:02    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

вы тут про корочки: верите-нет я не знаю что это такое за 3 дитя ни разу не сталкивалась oops

мы руки едим, причем чуть не до логтя запихивает и начмокивает громко-громко...

закидайте меня тапками я все ела, пока меня панкреатит не вырубил, щас на диете. а так и сладкое и вишню и клубнику и шоколад и цитрусовые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 13:11    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

А я кака такая вчера пирога кусок хороший с вишней слопала, уж оч вкусный, сегодня пару прыщиков на щеках((((( заварила лаврушку, вроде можно протирать?
мой ник давно придуман, еще до рождения Алисы, мне очень нравилась Алиса-Лиса из фильма Буратино, хоть и отриц. персонаж, но таких было куча, как и Алис, в итоге вспомнила про кероловскую Алису и добавила АлисаЧудеса, вот так и родилось и до сих пор иногда на многих сайтах такого имени нет в базах))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 13:29    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Лютичка писал(а):
так я так понимаю что обедает у нас только Шалик

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 13:44    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Лютичка писал(а):
девочки у кого что на обед? у меня все приелось не знаю что приготовить

Мы наелись булок московских и творог со сметаной)

Ежевика писал(а):
так ты почти ничего не ешь

да, ну, ты брось) Я ем творог со сметаной, бананы, печеные яблоки, галеты, чай с лимоном и сахаром, мясо всякое, картошку всякую, кроме драников, творожную запеканку, сырники, курячий суп с рисом, макароны, сыр, любой хлеб, булочки...

Ежевика писал(а):
поклевала сельдь под шубой

селедку?????????????????? Ну, ты даешь! Я тоже хочууу. А еще больше я САЛО хочу

Ежевика писал(а):
вас не приглашают к неврологу

Я даже не знала, что не всех направляют к неврологу, мы с сыном ходили туда несколько раз до года

Ежевика писал(а):
Он еще голову себе сильно расчесывает, волосы пока короткие и редкие, до сих пор еще корочки на голове, я не хотела, но может все же надо маслом ему голову смазать и повычесывать их щеткой?

Знаешь как их вычесать? Моя мама с бабушкой за 1,5 часа вычесали Арише. Бабушка заварила 1 ст ложку фенхеля на стакан воды и спонжиком прикладывала на несколько сек, а потом как бы протирала. Главное, чтоб настой всегда теплы был. Ариша лежала кайфовала у мамы на руках и дрыхла)

Olesya 22 писал(а):
Кать,у меня сын не ел не руки,не ноги...да и ногами вообще не интересовался особо и слюней у него не было даже на зубы,зубы находили неожиданно все.

Ну, у меня Ярик ваще какой-то другой был

Шалик писал(а):
говорят хорошо за некоторое время перед купанием смазать маслом и одеть шапочку....а потом снять и помыть.

Говорят-то говорят да потом это масло сколько смывать-то?

Nadya писал(а):
Нам тоже в 3 месяца не назначили пока я не спросила надо ли нам кого то пройти, у нас вообще врач особо не разговорчивая, не знаю нифига мы к ней вообще ходим? Со своей кривошеей нас задолбала, каждый месяц говорит и свои услуги по массажу предлагает хотя наш массажист, ортопед и невролог никакой кривошеи у нас не находят, да и я вижу что у нас все отлично.

Да знаешь, мы када в ДО16 были в месяц у педиатра... она нам пыталась навязать диагноз энцефалопатию.. а у нас ее нет!!! Причем она доказывала, что есть, пока я ей в глаза не ткнула заключение Манукян (а в ее компетентности я бы сомневаться не стала)

Настюшка 77 писал(а):
О...я нашего папу еле останавливаю, он любит поковырять. Сами отойдут

Насть, ковырять низзя, можно инфекцию занести. А сами отойдут.. Блин у моего старшего я тоже так делала, в итоге сами не отошли и в 2 года мы сидели и вычееееесывали.. А он знаешь как сопротивлялся, ох. Лучше у малышика потихонечку

Лютичка писал(а):
закидайте меня тапками я все ела,

Да за тебя тока порадоваться можно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 13:45    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Лютичка, не говорят, значит ничем особенным не обедают. У меня все скучно - овсянка или курочка. Я бы и раньше фрукты ввела, но у сына была реакция на банан, чернослив, изюм. Ладно бы сыпь. Страшнее когда живот болит или понос. Я не хочу его пичкать таблетками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 23 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543