Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:52    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
судя по вашим вопросам я делаю что-то не так...так и знала.. Sad Делаю я значит так - намочила водой из под крана комнатной температуры, помазала карандашом и все...сижу и жду..Не так? горячей надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91208
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 20:43    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Синеглазка
да горячей, я уже писала раз 20 точно наверное что средства действуют в очень горячей воде, лучше вообще в кипятке, карандаш вообще просто СУПЕР, у меня же трое детей, пятна точно такие же как и у вас smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 17:30    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Синеглазка
то,что все средства просто волшебные,но в Очень горячей воде(кипяток)-это да! проверяла опытным путем! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1539
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 21:12    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Да, карандашик оказался просто СУПЕР! Уже и не представляю, как я раньше с пятнами боролась...
Мама в кубе
Большое спасибо за закупочку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 20:48    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Что то я не прочитала про горячую воду...
но, набрызгала я спреем на сухую футболку.. через 15 минут, смыла... некоторых пятен нет, 2 маленьких осталось.
теперь попробую с кипятком...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91208
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 22:29    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Татьяна0409 писал(а):
Что то я не прочитала про горячую воду...
но, набрызгала я спреем на сухую футболку.. через 15 минут, смыла... некоторых пятен нет, 2 маленьких осталось.
теперь попробую с кипятком...

да, Танюш, все средства работают в очень горячей воде (особенно порошок и карандаш)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7795
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 23:45    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Карандаш это вообще фантастика!
Экономичный!
Я истратила уже три баночки порошка(но я его в каждую стирку чуток добавляю,уж очень он вещи освежает!),а карандаш только самый первый закончился.
Действенный!!!
Самый мой первый опыт...мой любимый белый бодик,лежал после старшей,ждал когда младшая дорастет Wink
Достала его,а там на самом пузике два пятна неизвестного происхождения..я его и отложила,расстроившись...а потом повилась Юлечка с чудо порошком daisy ,я его сначала просто постирала с порошком,пятна посветлели но не исчезли...вот тогда я его и натерла карандашом от души..Отошло yes мой любимый белый бодик!теперь ему ничего не страшно!

И самый фантастический опыт...
тоже,от старшенькой,осталась водолазка,удобная,мягкая,горлышко высокое,как раз сейчас пододевать..но увы..залита была соком,еще старшей..застирана,заглажена и переведена в разряд домашне-дачных вещей...а тут,чего то у меня на нее глаза наткнулись,дай как думаю испробую карандашик,пошла намочила горячей водой,натерла,полежала,пожулькала руками,еще натерла,полежала и в машинку бросила стираться....
Достала, hurrah hurrah hurrah ни единого пятнышка,желтенькая чистенькая водолазка yes и стало у нас на одну кофточку больше!!!!

Юлечка daisy daisy daisy
Драчуны утихомирились? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 9:40    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

я тоже использовала вчера карандаш.
прям кипятком намочила, и начала тереть пятна.. на глазах стали исчезать.
.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TanFlo
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 45246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:58    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, спасибо вам daisy daisy daisy
сегодня все постирала, что нашла с пятнами, эффект - супер!!!hurrah hurrah hurrah
хожу еще ищу, что бы постирать hysterical hysterical hysterical
чувствую, что мне еще нужен порошок friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91208
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:59    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

TanFlo
пожалуйста, открыта СП10 с юбилейной акцией, при заказе 2 порошков спрей udalix ultra 50 мл В ПОДАРОК!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 587
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 13:20    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля это тебе daisy daisy daisy
Я довольная как слон hurrah . Очень мне понравился карандаш, я даже не ожидала что такой эффект будет от него. Нашла сынулькину майку всю в пятнах от яблочного сока (сок был бабушкиного производства, самый натуральный из всех натуральных hysterical hysterical hysterical ). Пятна были жутко-коричневого цвета. Я даже один раз с мыслью о том что "хуже уже не будет" эту майку в белизну закинула, а пятна только ярче стали. Ну вобщем полила я эти пятна кипяточком из чайника и карандашом натерла и О ЧУДО...... пятна начали светлеть. Через 15 мин. они стали совсем светлыми, но до конца не исчезли. Я думаю что если еще разок друой потереть карандашем, то маечка будет спасена sun . И еще удалила пятна от кока-колы с белой футболки. Пятнам этим вообще года полтора наверное, чем я их только не пыталась вывести, а тут Юля с У*ДАЛИК*СОМ daisy . Порошком тоже осталась довольна, а вот со спреем мы пока не подружились. Ну ничего, будет еще на чем его испытать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91208
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 13:24    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Ninochka
пожалуйста, пиши с каким спреем не подружились, как применяли и на каких пятнах-может подскажу чего. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 587
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 13:42    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спрей, который 150 мл. А применяла на той самой майке спятнами от сока. Кипятком полила, потом спреем побрызгала, потом пожулькала немного и все как было, так и осталось. Ну а потом пришел на помощь ЧУДО КАРАНДАШ. Вот!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 14:11    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Юля а я брала у тебя еще в первых закупках(порошок и карандаш), пробовала и в очень горячей воде и в кипятке у меня порошок вообще в воде не растворяется лежит на дне,а о том чтобы зашипело я вообще не представляю.И карандаш удоляет 10% из 100% ( и то при условии что пятно свежее). Вообщем помучаюсь,помучаюсь и иду за Ванишем. Подскажи что делать,может что-то не так делаю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 300
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 14:43    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь стирал пуховик порошком? У мужа черный пуховик на рукавах и на карманах залоснился, блестит. Как лучше сделать? Порошок развести и щеткой шоркать, или спреями попробовать? У кого-нибудь был такой опыт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 23 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543