Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подгузники и детская косметика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

      Поделиться:

Подгузниками каких фирм Вы пользуетесь?
Памперс
40%
 40%  [ 260 ]
Хагис
18%
 18%  [ 118 ]
Либеро
5%
 5%  [ 38 ]
Японские
30%
 30%  [ 197 ]
Другие (прокомментируйте)
3%
 3%  [ 25 ]
Всего голосов : 638

Автор Сообщение
Lapotulka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 362
Откуда: левый берег, мкр "Кристал"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 19:28    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Живот маленький у меня и по узи не крупные мы. Плюс вес свой и мужа при рождении смотрю. Я 3200 была, а муж вообще 2850. Вот и думаю что дочке не в кого быть крупной.

я вообще родилась 2950 и 48 см. муж - не знаю smile

Роднуля писал(а):
А почему с них начали? Остальные по размеры были большие?


ну просто самые маленькие - это 2-5 кг. классно так сидели, облегали, прямо супер было.

Роднуля писал(а):
Спасибо за подробный ответ

да не за что. у самой в свое время была куча вопросов.
daisy
они и до сих пор есть, но уже для детей постарше hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 13:39    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Роднуля
я сравинивала все три, самые лучше moony
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 16:03    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Lips-kiss
А moony они же для чувствительной кожи да? А Мерриесы чем хуже и гуны? Кать, напиши поподробней что ли про них. А то ты уже опытная мамашка, а я только готовлюсь. oops Про Мерриесы мне сегодня в магазине сказали, что они воздух лучше пропускают, а так они такие же типа как и Гуны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenFleur



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:46    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Роднуля
Мы всегда пользовались мерисами, но тут пришлось купить другие. Купила moony) вот сейчас специально взяла трусики мериса и подгузник муни. Рассказываю! Внешний материал абсолютно одинаков(ну мне так кажется))) возле ножек одинаковый тоненький материал с простроченной резиночкой и там и тут. Это то что одинаково. Итак различия! В мерисах на животике мягкий материал простроченный тоненьки резиночками, мягко, удобно, но у моей дочи остаются следы, что меня немного смущает Sad а в муни удобная застежка и мягкая резиночка на животике. Мне больше нравится. Внутренний слой тоже особо не отличается. Только в мерисах гладкая поверхность, а в муни с вертикальными полосками. Если их трогаешь, то как мне кажется муни тоньше smile
Вот примерно такой сравнительный анализ)))
Если интересно мое мнение, то большой разницы нет! Просто моей доче 5,5 и трусики пока рановато, поэтому нам удобны подгузники. Сейчас пользуюсь муни, до этого всегда мерисами)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenFleur



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:49    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Кстати, наша попа не почувствовала разницы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 9:08    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

А мы трусиками с 5 месяцев пользуемся,мне кажется они удобнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 9:53    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Роднуля
в общем так, купила я пачку мериесев и муни- мое мнение поему больше хваля мериесы, потому что муни и не покупали и не пробывали.
согласна полностью с предыдущим анализом ElenFleur

Плюс сейчас нам 6 и уже в общем то могу и мериесами пользоваться кожа не такая чувствительна стала, привыкла видать уже ко всему oops а вот для новорожденных лучше муни. хотя в зависимости от того какой новорожден будет, если худенький, как моя- нам первое время японские были большие, я памперсы покупала первые недели три наверное oops

а еще хочу обратить внимание что очень сильно отличаются пяпон памперсы которые у нас в магазинх продаются- экспортные от тех что импортные oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:29    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Ну вот вообще теперь запуталась в этих подгузах. Буду дальше изучать рынок, пока время еще есть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 804
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 20:13    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Lips-kiss
а вот я не соглашусь... муни пожесче чем мерисы мне показались..
Тут думаю каждому свое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 18:55    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Не знала в какую тему свой вопрос задать и решила что правильнее будет тут. Мамочки подскажите как ваши детки реагируют на косметику фирмы Бюбхен? Интересуют масло для младенцев, присыпка, средство для купания. И если использовать не ее, то какую посоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 19:49    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Девочки, объясните мне, темной, в чем особая прелесть японских подгузников? Они намного лучше хаггисов, памперсов и т.д.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26955
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 23:02    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Похоже,мы одни такие "неправильные"....Но нам не подошли трусики "Мэрриес",котоые все очень хвалятshock shock shock Заказывала здесь,На форуме,по СП. Из большой пачки (56 шт) у нас штук 6 протекло... shock Sad Единственное,что действительно понравилось-надевать удобнее трусики,конечно,чем с застёжками мучиться. Но остаюсь при своем мнении-лично нам больше всего подошли "Слип энд плей" в оранжевой пачке которые. В "Триумфе" около 130 рублей пачка стоят,дешёвые,но для нас-самые удобные оказались. Короче,каждому-своё smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106979
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 6:48    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
в чем особая прелесть японских подгузников?

Они ооочень оооочень мягкие...по сравнению с другими. Прям небо и земля!
Лафор писал(а):
у нас штук 6 протекло...

у нас тоже вначале подтекали, до месяца когда было нам Sad Но и другие тоже бывало подтекали (нам надарили разные, было с чем сравнить). А потом стало все окей, подрос видимо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 19:14    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Лафор
Лафор писал(а):
у нас штук 6 протекло..

У нас ни разу не протекали.
Лафор писал(а):
нам больше всего подошли "Слип энд плей" в оранжевой пачке которые.

Я тоже их попробовала, очень даже довольна. Использую иногда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 19:45    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

подтекания с меррисами - явление не редкое. доча оч. активная и по утрам, беря ее из кроватки - часто обнаруживала мокрые следы на простынке. с памперсами такого не было и нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 26 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543