Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платья, леггенсы, туники

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Платья, леггенсы, туники

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
75%
 75%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24554
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 17:37    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

а я забыла,кто брал в морском стиле платье Ялта синее...та ки не могу определиться, большой мне будет 46-48 или нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенокС
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 18:17    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Заказывала платье Д-СН-0190-03 - сидит очень хорошо. А вот платье Д-ИР-0129-06 взяла на размер больше, написали что маломерит, но на мой взгляд нисколько не маломерит. И не очень оно понравилось - на спине топорщится сильно. Оно отрезное по талии и шов находится низковато, так что поясом не прикрывается. Может просто на мою фигуру не совсем данный фасон подходит. Но организатору спасибо все равно! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 12:11    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Д-РА-0211-01 Платье черное в мелкий горошек. Maтepиaл: тpикoтaж Пoяc в кoмплeктe Paзмep yнивepcaльный c 46 пo 50

Платье ооочень понравилось yes На мои ОГ и ОБ 96 подошло просто идеально hurrah Длина платья на мой рост 154 - выше колена на см.10(померила длину,у меня получилось - 80 см.)Так что платье предназначено для маленького роста Wink Качество - очень понравилось, такое мягонькое,приятное к телу yes Единственное,что жалею, то что раньше не заказала( смотрела на него 3 закупки hysterical )
Марлочка Огроменное спасибо daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 23:22    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Оксана Луговая
платье не плотное? а как после стирки ведёт себя? вот тоже на него всё засматриваюсь и рост у меня 157)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 7:54    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Trena
Не плотное no Я его,если честно конкретно ещё не стирала,просто сполоснула с порошком oops У меня сестра мерила у неё рост где-то 165, ОГ и ОБ 100, на ней платье тоже клёво смотрится yes Заказывайте не пожалеете, сестра и подруги,которые уже видели моё платье,тоже теперь такое хотят, было бы оно в разных цветовых вариантах,ещё б себе заказала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 8:22    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Оксана Луговая писал(а):
было бы оно в разных цветовых вариантах,ещё б себе заказала

То, что в наличии:
есть такое(ссылка не работает)
и такое(ссылка не работает)
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльянна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:25    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

А не подскажите длину платья Д-ДВ-0251-01 Платье Рим черное/бежевое. Ткань: турецкий трикотаж.????? И чем отличается турецкий трикотаж от французского?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:36    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Юльянна
Длина указана на сайте
Цитата:
Длина платья по спинке 86см.

По составу не подскажу, надо погуглить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iLLuZiya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 90
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 16:50    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Kris_55
видела ваш коммент про леггинсы со стразами, если не сложно, напишите свой объем бедер, а то с размером определиться не могу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СырКа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 341
Откуда: Омск.Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:35    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Получила свое платье
(ссылка не работает)
Пришло точь в точь как на картинке.Качество хорошее,длинна на мой рост 162 пониже чем на девушке на картинке. Заказала размер 42 на ОБ 88 ОТ 67 ОГ 79. Платье село очень хорошо. Единственное НО - что рукава широковатые,на картинке это не очень в глаза бросается.В целом все очень понравилась. Работа Орга на отлично.Большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezda
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 1804
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 15:54    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

ЗАКАЗАЛА ВОТ ЭТУ МОДЕЛЬКУ



ОНИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. СМОТРЯТСЯ ТАКЖЕ МИЛИНЬКО КАК НА КАРТИНКЕ. ТКАНЬ ПЛОТНЕНЬКАЯ. СШИТЫ АККУРАТНО.

ЗАКАЗАЛА 44. НА СВОЙ 44. ТЕСНОВАТЫ.

БУДУ ПРИСТРАИВАТЬ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 838
Откуда: Советский округ, маг. ОКей

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 18:46    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала тунику ТЕА, цвет морской волны, размер 44-46 на мои параметры ОГ-88, ОТ-72, ОБ-93. Мне на мой 42-44 верх подошла точь-в-точь. На мой взгляд, маломерит, сомневаюсь, что девушкам 46 размера было бы в ней комфортно. Цвет намного ярче и красивее, чем на фото, настоящая морская волна. Вязка красивая, туника мягкая-мягкая, на голое тело не колется. Карман-кенгуру придает оригинальности.
(ссылка не работает)
Еще заказывала платье Рената (цвет антрацит), размер 44-48. Опять же маломерит. Качество тоже на высоте, и цвет, и фасон. Но единственный минус платье в реальности еле закрывает "попу", так что я думаю, это скорее туника или длинный свитер (мой рост 166 см.). Но все равно не жалею, что купила, потому что туника и красивая, и теплая. Такой красивый рисунок из кос!! Судите сами (первое фото не получилось, фотографировал ребенок):
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
И последнее. Заказывала кардиган Татьяна (цвет коричневый), http://2.firepic.org/2/images/2013-09/29/ypoa49af1gjt.jpg, размер 50-52 для мамы. Мама носит 48-50, и ей этот кардиган тоже очень подошел. Не могу сказать с уверенностью про маломерность, но кардиган ей не большой. Сфотографировать не успела, но хочется отметить опять же превосходное качество и оригинальность (гладкая ткань кардигана в совокупности с крупной красивой косой в окантовке смотрится превосходно). В городе таких не видела. Огромное спасибо Вам, Ольга, за такую замечательную закупку! Вещи отменного качества! Приняла участие в двух закупках, уверена, что не в последний раз! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 19:03    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Dudochka
Спасибо за отзыв. Вещички на Вас супер смотрятся! daisy
По размерам - в принципе, соответствуют заявленной размерной сетке. Их сетка как раз отличается на размер от общепринятой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СырКа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 341
Откуда: Омск.Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 19:33    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Заказывала вот такие леггинсы

Мне очень понравились,плотные,качественные,но... мне оказались маловаты. Зря не поверила что маломерят на размер Sad Размер 42 на мои ОБ 89-90 оказались маловаты и посадка получилась очень низкая. Подойдут на рост до 165 см. Буду пристраивать cry
А вот вторые леггинсы

Размер 42 сели отлично,они более мягкие,внутри тоооонький начесик и посадка средняя,очень удобные
Закупка прошла отлично,отдельное СПАСИБО Оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 756
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 19:58    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Заказывала вязаное платье снежинка http://www.picshare.ru/uploads/130405/bJ9YKT2bKV_thumb.jpg. Платье соответствует размеру, на мой 46-й сидит нормально, думаю и 48-му размеру подойдет так как тянется хорошо. На мой рост 164 платье выше колен примерно на 20 см и это меня порадовало, не хотела сильно короткое)))
Платье не тоненькое, теплое,передняя часть двойная.
Закупкой довольна! Оргу огромное спасибо! daisy daisy daisy

[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Платья, леггенсы, туники

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543