Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые локоны без труда!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые локоны без труда!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 18:49    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
У всех так? т.е. рукой держишь и немного еще давишь на половинки, чтоб они ближе были друг к другу?

да да, именно так и надо. На видео просто кажется, что автоматически сжатие происходит. На самом деле надо самим держать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 22:43    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

15 минут и я кудряшка))) Очень все просто и удобно!!! Несколько секунд и локон готов!!! sun
Спасибо за чудесную СП!!!!
Девочки про "держать половинки" я даже не поняла oops я просто держала за ручку неподвижно до последнего писка и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4254
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 23:56    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

annasgs писал(а):
ИвСа писал(а):
У всех так? т.е. рукой держишь и немного еще давишь на половинки, чтоб они ближе были друг к другу?

да да, именно так и надо. На видео просто кажется, что автоматически сжатие происходит. На самом деле надо самим держать.

annasgs
спасибо!!! daisy
за исключением этого вопроса , который меня немного беспокоил все получилось сразу. я еще раз видео посмотрела и там действительно уже потом мне показалось, что ручки просто держат вместе, за счет этого они и близко друг к другу.после нужного кол-ва пиков сам же их и отпускаешь и половики расходятся в стороны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яночка2011
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 562
Откуда: 9 линия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 13:43    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

забрала свою плоечку СП 6 ещё вчера и сразу на всех испытала, на себе в том числе, понравилась, но к ней надо приловчиться, локононы ещё не получаются одинаковыми, думаю нужно время, сухие и жесткие крутит лучше конечно и пенки с лаком не нужно, всё быстро! спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:21    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Софи@Софи Благодаря вашей фотке я тоже хочу такую плойку, такие восхитительные кудри ммммм daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Маргарита89
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 20:10    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

bonichka
Спасибо Вам огромное daisy daisy daisy
Получила свою плоечку - она ЧУДО, тут же протестировала на подруге - с ПЕРВОГО раза все удачно получилось, быстро и красиво hurrah
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люляша-М
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 18:36    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Забрала сегодня свою плоечку и сразу же испробовала на дочери,у нее длинные и густые волосы...30 минут и она просто кукла!!!Обычной плойкой крутили минимум полтора часа.Очень довольны покупкой!Спасибо большое за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5532
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 11:32    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Девочки, вы используете термозащиту при использовании этой плойки? у меня волосы очень тонкие, я всегда укладку только с термозащитой делаю, а тут не пойму можно использовать или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 12:05    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Спасибо оргу за работу!!! daisy
Брала плойку в подарок старшей на НГ.
Сама себя нарутила быстро ,красиво и кудри держались долго!
Маша очень довольна, брала с собой плойку в санаторий, накрутила там всех подружек))
Я хотела еще одну подружке взять в подарок, но жаль цена выросла cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 12:07    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

слонышка
Я использую термозащиту и при сушке феном , и с утюжками , и с плойкой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5532
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 14:21    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

NZ
просто именно этой плойкой я не пользовалась ещё,вот и переживала,чтобы не испортить. Спасибо за совет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аленка.ru
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 611
Откуда: Нефтяники, 2 Поселковая.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 15:05    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Девчата, заказывайте не пожалеете. Мне потребовалось 20 минут и я с локонами, держались 2 дня при условии, что на моих волосах кудри держатся 2 часа. Я довольна, спасибо Оргу за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузя55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1622
Откуда: советский округ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:28    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Очень интересно. У меня вообще не получаются локоны, вроде плойка прядь накрутит, пропищит, вытаскиваю и ничего, прямая прядь. И ещё когда плойка накрутила прядь, я могу спокойно её вытащить не размыкая плойки. Очень расстроена, не могу понять в чем причина помогите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:14    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

кузя55 писал(а):
Очень интересно. У меня вообще не получаются локоны, вроде плойка прядь накрутит, пропищит, вытаскиваю и ничего, прямая прядь. И ещё когда плойка накрутила прядь, я могу спокойно её вытащить не размыкая плойки. Очень расстроена, не могу понять в чем причина помогите.

Странно, а волосы чистые? Надо только на свежую голову, и посмотрите ролик, может что не так делаете, я своей очень довольна, кудряхи дня 3 держаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:21    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

А я не то чтобы разочаровалась, но что то не то. У меня всегда кудри держатся много дней, а тут.. если лаком не побрызгать, то быстро развиваются. А если расчесать после накрутки, то все.. кудри остались около лица немного. А не расчесать вообще некрасиво, т.к. у меня 3 волосинки, и соответственно три кудряшки получается. Может волос надо покороче. У дочери погуще волосы, у нее красивее получается и можно не расчесывая. Но держатся тоже только до сна.
По инструкции не нужно вытягивать прядь, когда закрутилась иначе она распрямляется, а как по другому то вытащить? Короткие волосы легко, а длинные нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые локоны без труда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543