Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Вьетнамский кофе, чай, десерты.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вьетнамский кофе, чай, десерты.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 39 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:30    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Anastasia
Спасибо за отзыв!

Рада,что кофе впечатлил вас!
Выбирайте и пробуйте другие виды.

А еще вьетнамский кофе замечателен тем, что можно брать разные виды и смешивать его в своих пропорциях, получая свой уникальный вкус.

В новой СП много новинок именно марципана как раз производителя конфет, так что можете присмотреть для себя вкусняшку

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 22:22    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Попробовала наконец "Phuong Vy ""Moka Cau Dat"" молотый". Очень необычный вкус, мне понравился, а вот аромат на мой вкус сладковатый слишком) Хочу попробовать его в прессе сделать) Как получу в сп4, отпишусь о результатах.


Любаша, спасибо большое за сп! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 23:01    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Кот_Лето
Спасибо за отзыв!
Пошла себе такой заказывать, я ж его еще не пробовала сама hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5243
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 23:44    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Кот_Лето
Спасибо за отзыв!
Пошла себе такой заказывать, я ж его еще не пробовала сама hysterical

ну, вы и соблазнительницы))) Запишу себе в хотелки такой кофе)))

А пока - отчитываюсь.
В последний раз заказывала
"Trung Nguyen ""Gourmet Blend"" молотый" Мне понравился. Довольно мягкий кофе. Вот прям шоколадный вкус я в нем не распробовала, но я не спец и ни на что не претендую. Я только начинающий кофеман)))

"Phuong Vy Huong ""Ласка Chon"" молотый" -пока его не очень поняла...то ли крепковатый для меня, то ли я совсем не гурман и чего то не понимаю... В общем, Gourmet Blend понравился мне больше.
Хотя если Ласку пить со сгущенкой - вкуснота)))

Еще пробовала заваривать смесь Ласки Чон и Гурмет - понравилось!

Зайка ЛюЛюба, очередное спасибо за кофе от меня)))
daisy sun

Кстати, не пойму почему, но у меня пресс стал иногда прям очень быстро пропускать воду. Раза 3 так было. Закономерности пока не выявила. Количество кофе - не при чем точно. Пойду экспериментировать дальше.)))

....
все таки и Ласка хороша! Заварила послабже - вкусно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 21:41    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Лен@чек
Спасибо, что находишь время отписываться!

"Gourmet Blend"" содержит в себе 4 вида разных зерен кофейных, за счет этого вкус у него интересный. Если его сравнивать с кофе который будет ароматизирован сильно шоколадом, конечно он не такой, тут более тонкий аромат шоколадный ( я его сильно ощущаю oops )

А Ласка, она отличается по вкусу от остальных видов,и как раз ее мне тоже со сгущенкой понравилось делать, и как обычно нужно найти свои пропорции, рада, что у тебя получилось это!

На счет фина, у меня бывает что там воздух остается, наблюдала прям как-то что кофе быстро капал, и потом как бы пузырьки поднялись,но это только предположение мое.

daisy

Приходи еще!

Вот нельзя ни от чего зарекаться все же, правду говорят. Ты вот у нас стала любительница и ценительница я бы сказала кофе friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 19:31    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Дорогие участники закупки,скоро НГ ,а это значит волшебство и подарки! Совместно с нашим поставщиком мы запускаем конкурс и розыгрыш призов!



От всех, кто уже попробовал вьетнамский кофе ждем Ваши отзвы, ваша задача как можно интереснее описать вкус кофе, свои ощущения, эмоции,которые вам подарил этот вкус!

В общем полет фантазии приветствуется Wink

У нашего поставщика есть доступ к отзывам, они выберут победителей сами Wink

Будет 1 главный приз и 5 поощрительных!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 15:29    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

В закупке не один раз участвовала, и вот допробовалась до отзыва. Получила сегодня "Me Trang ""Ocean Blue"" молотый. Приготовила в фине, сижу и кайфую, воображая себя на собственной яхте в океане drinks . Не только название, но и сам вкус настраивают на подобные фантазии. Сначала попробовала без сахара - есть приятная, очень легкая горчинка, а самое интересное - почувствовала нотку соли. Такое впечатление, что приготовлен он на слабом растворе морской воды smile С небольшим кусочком сахара вкус приобрел более мягкий характер.
В итоге - кофе очень понравился.
Брала еще Кули молотый и в зернах. Шикарный насыщенный вкус! Даже сгущенное молоко не перебивает, а наоборот привносит дополнительную вкусность.
Что подкупает во вьетнамском кофе - возможность сравнительно быстро и легко его приготовить, необычные вкусовые ощущения и, конечно, сама церемония заваривания, которая настраивает, несмотря на крепость напитка, на благодушное настроение. Особенно это на работе помогает smile
Кстати, попробовала поэкспериментировать: в фине заварить другой кофе, не вьетнамский. Получилось бледное подобие shock А вот вьетнамский в турке вполне хорош.
Так что присоединяюсь к любителям вьетнамского кофе sun Я ПОДСЕЛА тоже smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 18:01    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

El
Спасибо за участие и отдельное за отзыв!

Очень вкусно написали, я еще не пробовала Океан Блю, теперь точно закажу себе hurrah

Итоги по отзывам будут подведены примерно через пару недель,так то ждем оценки жюри,ну и остальных участников. Wink

Очень приятно, что оценили вкус и саму церемонию заваривания smile

Ну и здорово,что нас,любителей этого кофе, становится все больше sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 20:09    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Девочки, любителям улуна очень рекомендую попробовать
"Чай зелёный Phuong Vy ""Улун"" (Tra Olong)!
А так же зеленый чай с жасмином,лотосом и лемонграссом!

Помните о том, что зеленый чай важно заваривать правильно!
Это должна быть вода 85-90 градусов, сначала надо залить заварку, потом слить воду, и уже потом заваривать чай!

Так вы сможете насладиться потрясающим вкусом и ароматом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 9:36    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Зайка Лю
Люба, забрала и уже третий день наслаждаюсь вкусом кофе, который ты мне посоветовала:
"Dat Saigon "CuLi" молотый"
Вкус потрясающий.
Позавчера умудрилась попить его вечером и несмотря на то, что прошедшую ночь спала очень мало - уснуть смогла только часа в 3))) Больше так не эксперементирую)
Обязательно поучаствую еще в закупке, почитаю отзывы и выберу еще какой-нибудь новый вкус.
friends
Хочу отметить отличную работу орга - очень быстрая и четкая СП, люблю такие закупки friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 14:13    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

bonichka
Спасибо Олечка за отзыв и участие!
Рада,что кофе понравился hurrah
Он хотя и мягкий достаточно,но бодрит Wink
Поэтому вечером он для тебя, если только надо ночью поработать срочно sun
Приходи за новыми вкусами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 14:17    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Вчера получила свой долгожданный кофе "Trung Nguyen ""Gourmet Blend"" молотый".То,что я сегодня ощутила ,открыв пачку,приятный запах-это не опишешь двумя словами.Настолько нежный, мне показалось сливочно-шоколадный вкус,с очень интересным оттенком.То,что я читала о нём,оказалось чистой правдой.Этот кофе состоит из смеси 4 сортов: арабика, робуста, эксельса, катимор, что придаёт ему неповторимый вкус с ярким шоколадным оттенком. Когда я утром сварила кофе,этот волшебный аромат долго витал у меня в кухне!Теперь я постоянная поклонница этого изысканного кофе ,полюбившая его раз и навсегда,буду непременно учавствовать в Вашей закупке!!!Хочу попробовать ещё другие сорта и обязательно купить пресс для кофе!
Спасибо огромное Зайка Лю за вашу закупку!!! daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 15:40    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

БЕЛОСНЕЖКА555
Спасибо за отзыв и участие!

Буду рада Вас видеть в постоянных участниках, попробуете когда через пресс делать кофе, вас захватит этот процесс!

Пробуйте другие сорта,смешивайте их, получайте все новые оттенки вкуса и аромата.

daisy

Написала Вам, и подумала,пора выпить чашечку кофе sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ivacshenko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 18:58    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Орга за хорошо организованную закупку, но особенно, за очень вкусный кофе!
Очень большая поклонница кофе, предпочитаю зерновой, вареный. Брала Dat Saigon "Culi". Аромат зерен - изумительный. Получается такой гармоничный вкус, когда крепости и горечи именно достаточно. Кофе получается именно "сытным", и еще долго остается приятное, кофейное послевкусие. В кофе есть именно сладкий аромат, а не сладкий привкус (как это есть у некоторых производителей после специальной обработки зерен).
Есть только одно "но" - упаковка 100гр. Кофе скоро кончится, а до "раздачи" еще далеко. Поэтому в этой закупке, этот факт уже учла, и заказала про запас.
И наконец-то, я стала обладательницей пресса (давно видела у подруги и очень хотела себе такую замечательную штуку). Люба, огромное спасибо за закупку и за твою качественную работу!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:57    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

ivacshenko
Спасибо за отзыв и участие!

Приходи еще! Пробуй новые виды и пиши новые отзывы Wink

Девочки,очень радует,что вы находите время отписаться!
Еще больше радует,что вам нравится этот кофе, и вас вижу почти в каждой своей СП.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вьетнамский кофе, чай, десерты.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543